Перейти к содержанию

Анекдоты


Josefina

Рекомендуемые сообщения

Отправила мать сына за сметаной. Приходит в магазин, кладет бидон на прилавок: - Мальчик, тебе чего? - Мама сказала купить сметаны. - Полный бидон наливать? - Мама сказала - полный. Налила ему полный бидон и говорит: - Теперь давай деньги. - Мама сказала - деньги в бидоне...

На приеме у врача: — Вашему мужу нужен абсолютный покой. Я выпишу успокоительные пилюли. — И когда надо будет их ему давать? — Никогда! Пейте их сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bстречаются двое: — Привет, сылашал, что Петрович умер? — Нет а как? — Пьяный домой пришел — Сердце встало? — Да нет, он дома покурить решил и квартира загорелась — Сгорел? — Нет, он пожарников вызвал и в окно выпрыгнул — Разбился? — Не... там пожарники тент расстелили и его обратно в окно — Так все-таки сгорел? — Нет... он мимо окна пролетал и за подоконник зацепился ну и обратно — Так значит все-таки разбился? — Нет, там же тент его на дорогу откинуло — Так значит сбило... — Да нет там камаз батуты вез его обратно в окно откинуло — Так все таки сгорел???!!! — Да нет, застрелили его — Как так? — Да зае... л туда сюда летать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню — женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком... А если, случайно, обнаженная девушка в мужскую — напротив, все мужики очень рады, приветливы. Это еще раз доказывает доброту мужского сердца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовочка говорит отцу: - Тебя в школу вызывают! - А в чем дело? - Да я там бомбочку маленькую взорвал. - Ну, если маленькую, то зачем мне в школу идти? - Правильно! Чего по развалинам ходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студент сдает экзамен, а препод его валит... - Hу хорошо, - говорит препод, - если отвечаешь на этот вопрос - то cдал... Сколько в этой аудитории лампочек? Студет, быстро считая: - Девять! Препод, доставая из кармана лампочку: - Hеправильно! Лампочек десять. Придется тебе пересдавать... Пересдача, та же ситуация... Препод задает тот же вопрос... Студент (не задумываясь): - Десять. Препод с ехидной улыбкой: - Hет, неправильно, я сегодня лампочку не взял... Студент вытаскивает лампочку из кармана: - Зато я взял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходит паренёк в аптеку. -Дайте пачку гандонов. Аптекарша:А культурнее сказать нельзя? -Дайте пачку презервативов. -А еще культурнее? -Дайте,пожалуйста, пачку контрацептивов. -Еще культурнее! Он вываливает х*й на прилавок: Оденьте, пожалуйста, этого джентельмена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парке: - Ма-ама, я писать хочу!  - Тихо,Вовочка. Ты уже большой. Нельзя так говорить, кругом люди, слушают.  Говори - я хочу посвистеть. Понял?  - Да,да. Хочу свистеть очень!  Мама завела Вовчку за дерево, он сделал свои дела. На том и успокоился.  Ночь. В спальню родителей пришлепывает Вовочка и дергает спящего с краю папу за руку: - Папа, я свистеть хочу!  Перепуганый папа, спросонья, щурясь на часы: - Вова, ты сдурел? Пол второго ночи!  - Но я очень хочу!  Папа опупевшим шепотом пытается отогнать этот кошмар:  -Вова, мама спит, бабушка спит, все спят.  Иди и ты спать, а завтра вместе посвистим сколько хочешь.  Вовочка, всхлипывая и переминаясь: - Папа, я не могу терпеть. Я буду прям счас свистеть!  Папа, переворачиваясь на бок, засыпая: Ну хорошо. Посвисти. Только тихонько-тихонько мне на ушко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого есть друг, который: 1) Ест как свинья и не толстеет; 2) Постоянно бухает; 3) Постоянно ругается матом; 4) Ржачно смеётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повела учительница детей на экскурсию, на стройку. Там случился несчастный случай (строитель упал с лестницеы разбился насмерть). Возвращаются дети в школу и учительница решила разобрать случившееся. - Скажи нам, Машенька, как ты думаешь, почему упал дядя? - Дядя не соблюдал технику безопасности. - А ты, Ванечка, как думаешь? - Наверно дядя выпил... Вдруг встает Вовочка: - Нет! Дядя ругал матом мою маму! - Почему ты так думаешь? - Я сам слышал как он кричал "Мальчик, твою мать! Не тряси лестницу! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семье 12 детей. Мама сварила картошку в мундире, сидят, кушают. Младшенький кушает вместе с кожурой. Мама: - Сынок, почисти... Сын: - Пока шиштиш шажрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, прогуливающийся с девушкой по песочку за селом, вдруг споткнулся о ноги, торчащие из кустов, и услышал грубые ругательства. Он возмутился:
- Придержите язык, здесь женщина. А из кустов:
- А я, думаешь, тут лису @#у?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно неловкий момент, когда ты путаешь жирную с беременной... Особенно, если выясняется, что это парень...

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

- Мадам, вы любите язык под хреном?
- Хам!
- Извращенка!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

sOtFLoVlbDk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Почему вы всё время молчите и как-то странно на меня смотрите? Вы что, немой?
Ну почему же... Ещё пару стопариков и я ваш!


 

А вот ещё хороший:

 Если бы боги хотели, чтобы человек ел мясо, то ему бы не приходилось за ним бегать,чтобы поймать!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На сколько все-таки Россия отстает от Америки. Трамп уже вылечился от коронавируса, а Путин ещё даже не заразился.

Первая волна пандемии: врачи пытаются убедить людей, что ковид существует.
Вторая волна: люди пытаются убедить врачей, что существуют и другие болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Звонок в психиатрическую больницу в конце новогодних каникул:

-  Срочно приезжайте, у моей жены проблемы!
-  А что случилось?
-  Как "что"?  Полный дом чертей, а она их не видит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...