Перейти к содержанию

Прогноз-турнир РПЛ сезон 2019/2020


GARRY6490

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 767
  • Создана
  • Последний ответ
44 минуты назад, natka сказал(а) :

на 94-й...

Зато единственная верила в Сочи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матч ещё не закончен, но всё уже понятно))
в туре победила я, с маленьким перевесом) мы победили Бубнова!!! 

а будет ли ещё тур не ясно...

SnapShot_200316_232247.png

пока набирала текст, матч и закончился ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Не дали мне победить в этом сезоне... Всё какие-то препятствия чинят. Теперь вот коронавирус... :eq: Очень коварный ход... Это заговор... :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гадаете?  недолго осталось)))

Играли известные мне команды, но под несколько удлиненными названиями. Первая называлась Государственная Академическая ордена Ленина команда "Спартак", а другая - Государственная Академическая ордена Ленина команда "Динамо". Игроки были в возрасте лет примерно от сорока до шестидесяти. Я спросил у Искрины, почему такие старые футболисты. Она сказала, что, естественно, в столь важные команды попадают только лучшие спортсмены повышенных потребностей, а чтобы дослужиться до звания лучших, нужно время.

Игра протекала вяло. Футболисты не бегали, а важно ходили по полю и медленно катали мяч. Я спросил у Искрины, какой счет, она сказала, что счет будет открыт только на двадцать четвертой минуте, а вся игра закончится со счетом 5:4 в пользу "Спартака".
- Откуда ты знаешь? - спросил я.
- Так написано в программе.
- Разве счет устанавливается кем-то заранее? - спросил я.
- Конечно, - сказала Искрина. - Спортивный Пятиугольник все планирует задолго до матча. А в твое время разве было не так?
- Совсем не так, - сказал я. И объяснил, что в мое время спортсмены были моложе и счет складывался стихийно в процессе игры.
- Я не понимаю, что значит стихийно, - сказала она. - Кто-то же всё-таки этот счет устанавливал.
- Да никто не устанавливал! Просто игроки бегали по полю, пинали мяч, били по воротам, и кто больше заколотит, у того больше и счет.
- Но это же волюнтаризм, - сказала она возмущенно. - Это, выходит, кто быстрей бегает или сильнее бьет, тот больше и забивает?
- Ну да, - сказал я, - именно так. Правда, в годы расцвета коррупции бывало так, что одна команда давала взятки другой и тогда счет определялся иначе.
- Вот видишь, - сказала Искрина. - Значит, была почва для злоупотреблений. А сейчас такого не может быть. Сейчас Спортивный Пятиугольник устанавливает счет в зависимости от положения той или иной команды, от того, насколько игроки дисциплинированны, как изучают произведения Гениалиссимуса и к какой категории потребностей они относятся. Не может же быть так, чтобы команда общих потребностей безнаказанно забивала мячи команде повышенных потребностей!

- Чушь какая-то, - сказал я. - Но если ты заранее знаешь, чем дело кончится, зачем смотреть?.... (с) Москва 2042

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Оказывается сегодня у ДжекаАлекса днюха. :es: Делаю поздрав от лица всей общественности с пожеланиями благоденствия и процветания. :in:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присрединяюсь к присоединившимся !
Дай бог тебе много хороших интегралов, здоровых логарифмов и квадратных корней. И прожить тебе гугол лет (десять дуотригинтиллионов) :iq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Караванщик Али сказал(а) :

Гугол - фигня по сравнению с "числом Грэма" :fs:

Гугол-то уже девать некуда, а ты по Грэма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, natka сказал(а) :

текущая турнирная ситуация в верху листа

Имхо, далеко не факт, что все начнется как планировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулся про настоящий олдскульный футбол... представил в нем Кристинку и заплакал)))

......В деревнях даже реки не служили игрокам преградой. Случалось, что некоторые игроки тонули при переправе, но этого порой даже не замечали. Английский писатель Лонгвуд писал о футболистах, что у них «щеки в синяках, ноги, руки и спины переломаны, выбитые глаза, носы, полные крови...».

...«Ввиду того, что перебрасывание больших мячей вызывает в городе беспокойство и причиняет часто несчастья, мы повелеваем прекратить на будущее время подобные игры в пределах города. Виновные подлежат заключению в тюрьму».

https://www.sovsport.ru/football/articles/87290-futbol-navodil-uzhas-na-zhitelej-anglii

Такой футбольчик я б  посмотрел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Z40 сказал(а) :

щеки в синяках, ноги, руки и спины переломаны, выбитые глаза, носы, полные крови.

 

2 часа назад, Z40 сказал(а) :

Такой футбольчик я б  посмотрел)))

Регби посмотри .. ничем не отличается ?

_GLA1535.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Z40 сказал(а) :

Случайно наткнулся про настоящий олдскульный футбол... представил в нем Кристинку и заплакал

То есть, хочешь сказать, тогда без причёсок  играли, без фигурно выбритых бородок?  Та нее..не может быть.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, natka сказал(а) :

я тут одна фанатка похоже))

Кристиану, его величества Роналду? Который шампунь от перхоти рекламирует?  Или о чем вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...