Перейти к содержанию
  • 0

Проблема с формой быстрого ответа


Fomalhaut

Вопрос

В последнее время  форма быстрого ответа странно себя ведёт. Например, при цитировании или выделенном цитировании. Ну или просто, когда нужно ответить, кликаю в это поле, а оно вот так странно сворачивается и написать уже не получается. Раньше такое тоже бывало, но далеко не каждый раз и лечилось простой перезагрузкой страницы. Теперь почему-то приходится несколько раз перезагружать страницу, чтобы эта форма сработала. В мобильной версии такого вообще не наблюдалось.

image.thumb.png.bab249239e5eec7e91564dbe37210ceb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

Не, ну сложности есть. ХЗ, я элементарно решаю их перезапуском Берфорума. Закрыл-открыл - написал. Не трагедия особая. Решится вопрос - хорошо, не решится - не беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удваиваю, правда я б не сказал что у меня в последнее время стало хуже с этим, это стабильно один раз из четырёх-пяти форма ответа не разворачивается. И с компа, и с андроида(тоже полная версия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на днях странная хрень была. В мобильном Хроме с галкой версия для ПК при написании поста куда-то тыкнул не туда и сменилась плашка над полем ввода. Вместо кнопок редактирования текста, появился выбор "Компьютер" "Планшет" "Смартфон". При выборе кнопки редактора вернулись. Потом воспроизвести ситуацию не смог. Что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мобильной версии сегодня вон как получилось..  ваще странности. Но!  это на стареньком виндафоне через IE (простихоспади), другого нема.. Ему наверно простительно. Через несколько перезагрузок вернулось в нормальный вид и с формой ответа


UP2V7Hr7NV4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже через неопределенное время и по неизвестным причинам исчезает возможность настучать пост. Лечится только повторной загрузкой страницы, а не перезагрузкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы написать это сообщение, я потратил минут 10 на обновление страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...