Перейти к содержанию

Котт


Dedd

Рекомендуемые сообщения

а где взял? о_О

скачал как ни странно ))) могу тут выложить какие-нибудь нарезки

 

to kotiara

Что там насчет раздачи студийных записей..? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ
скачал как ни странно ))) могу тут выложить какие-нибудь нарезки

а ссылкой не поделишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ссылкой не поделишься?

Наверное не удастся скачать:) ftp.perm.ru (/pub/music/@Пермская музыка@/Виконт)

только для клиентов ППИЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Звук гамно. Вокала не было слышно абсолютно. Надо бы было выставить колонки от сцены, а то клубный "звук вокруг" не подходит для таких целей. Звукарь еще видимо мудрил. На последней группе были слышны один барабаны и бас, а на виконте вообще все в одну кашу смешалось. Вобщем такое расположение колонок и звукаря сбоку не есть гуд.

Порадовали песни нирваны :), порадовали LSS. Нифига не порадовало выступление каких то рэперов, которые видимо являлись еще и ведущими. Ацтой. Так же не понравился вокалист Deformed, который пытался усадить CD-Romych'a на пол ))), да потом еще и в словесную перепалку вступил с кем-то.

Порадовало пиво по 40 рублей, но все-таки дешевый ларек напротив манил больше )))). Ну и и шо я диск выиграл ))) Не понятно в какую тему, "Старый новый рок" почему то 2005 года ))).

Я думал припрется куча гопников и малолеток-неферов, однако были вполне приличные люди, встретил кучу знакомых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну звук не такое уж и говно, потянет на первый раз, да и вобще все более менее нормально было. и поржать было над чем -дифченки с явно лишними килограммами которые забрались на какую-то хрень с шестами для танцовщиц ахахахаха и отжигающих там пол тусовки)))) вот только не понравились эти квинты или виконты хз. волосатые мужики в кожанных перчатках с пенсями арии, мастер и прочей лабуды. нах такое старье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну волосатые мужики выбивались немного из формата всей тусы :) А в принципе неплохо, было бы вокал слышно, думаю было бы круче :)

Да уж, жЫвотных в клетке с шестами понабилось просто капец )))) Причем там и парни были )))

Почаще бы такие мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем мероприятие прошло и радостно, что оно вообще состоялось. Камень в огород организаторов, с ними дофига проблем, сначала один сценарий потом совершенно другой, но в целом респект им за пати. Насчет звука, звук лучши что вообще было за все время которое я играю в городе Б. Хотя то что Энди отказался поработать с нами над звуком, весьма прискорбно, а то наше выступление получилось таким же мясистым как и у всех альтернативщегов, а у нас все-таки формат другой. Огорчило то что небыло отдачи от зала, хотя мы выложились по полной, Березники не готовы к инди-панку, все как и 6 лет назат альтернатива правит балл... хотя были заинтересованные в нас люди, в том числе и местные скины :) По поводу выступавших, все группы кроме LSS, Гараж и Виконт, были словно клонированные, про Котт не скажу ибо устал и мирно ушел спать. Есть еще мысли о том что в Березниках устраивать такие ночные рок-пати нет смысла,ибо основной контингент дети и было интересо наблюдать как родители приходили за своими чадами, ИМХО кашеоней было бы с 18-00 до 24-00 ну или типа так, потому что теже Котт выступали в полупустом зале, что вообще не прально. Сам клуб хороший, правдо место в котором он расположен не очень удачно... Подытожив можно сказать, что есть и свои плюсы и минусы, хотя все же плюсов выгодно больше. Да кстати совет организаторам, не надо выходить на сцену в разгар выступления и грить мол давайте закругляйтесь, это как минимум невежливо, мы не успели отыграть две песни, такая же ситуация была и с Бэйсер и с Гараж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя то что Энди отказался поработать с нами над звуком, весьма прискорбно, а то наше выступление получилось таким же мясистым как и у всех альтернативщегов

Да кстати, я ожидал услышать нечто другое :)

хотя были заинтересованные в нас люди, в том числе и местные скины

? Можно по-подробнее? :)

все группы кроме LSS, Гараж и Виконт, были словно клонированные

Эт точно

потому что теже Котт выступали в полупустом зале

А после них еще группа была ))) И там народу было еще меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, я ожидал услышать нечто другое :).

 

какими были твои ожидания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж вы всё написали, а я - очень ленив, воспользуюсь вашими впечатлениями

[+ курсивом выделил свои примечания]:

© Итак. Звук не такое уж и говно. Хотя надо бы было выставить колонки

от сцены, а то клубный "звук вокруг" не подходит для таких целей.

Народа в клетке с шестами понабилось просто капец )))) Причем там и парни были )))

Порадовали песни Нирваны, не понравился вокалист Deformed, который пытался всех

усадить на пол ))), да потом еще и в словесную перепалку вступил с кем-то.

Волосатые мужики выбивались немного из формата всей тусы.

В Березниках устраивать такие ночные рок-пати нет смысла, лучше было бы с 18-00

до 24-00 ну или типа так, да и 10 банд - это перебор.

Да кстати совет организаторам, не надо выходить на сцену в разгар выступления

и грить мол давайте закругляйтесь, это как минимум невежливо!

Мероприятие прошло и радостно, что оно вообще состоялось. Почаще бы! ©

 

п.с.: все группы кроме Yo files были словно клонированные - играли живую гитарную музыку.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....умники..а вы видели где- нибудь такие тусы? в не предназначенных для этого местах... для вас не глухие люди прогибались...оценили)= зато видно кто играл а кто пытался понты прокатить и уровень музыкантов явно не дотягивал до цены одной колонки...вот вам правда...думаю вот где вы будите если вас и в такие места приглашать не будут..работать надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sasha, вы организатор? дак принимайте критику, куда ж без этого :) Но в целом же написали, все было прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....умники..а вы видели где- нибудь такие тусы? в не предназначенных для этого местах... для вас не глухие люди прогибались...оценили)= зато видно кто играл а кто пытался понты прокатить и уровень музыкантов явно не дотягивал до цены одной колонки...вот вам правда...думаю вот где вы будите если вас и в такие места приглашать не будут..работать надо :)

а вот давайте-ка аргументировано, кто и что, кто почему не дотягивал, а то как в лужу пернули ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
2003 год, Пермь, Alter Media fest, дом офицеров

фоткались на лестнице =)

Да-да! +) Одна фотография даже где-то была...

 

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:

 

30 июня - 1 июля 2007 г.

Свердловская область, г. Заречный, берег Белоярки, База "ВОЛНА"

ФЕСТИВАЛЬ «Старый Новый Рок. НА ВОЛНЕ»

хэдлайнеры:

 

30 июня:

Тантра

Агата Кристи

Пурген

Brainstorm

НАИВ

 

1 июля:

Tracktor Bowling

Гоша Куценко и Anatomy of Soul

Браво!

Тараканы!

ЧАЙФ

 

КОТТ будут "топтать" альтернативную сцену 30 июня с 15:00 до 15:30...

 

Альтернативная сцена от A-ONE

 

Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE выступает генеральным информационным партнером фестиваля «Старый Новый Рок. На Волне» и представляет на фестивале свою собственную альтернативную сцену, которая соберет лучших представители эмо, готики, нью-металла и панка со всех уголков нашей страны. По опыту прошлых фестивалей можно смело сказать, что альтернативная сцена пользуется огромной популярностью среди публики! Помимо этого, Первый Альтернативный приготовил массу сюрпризов и подарков, как для артистов, так и для зрителей. Будет круто!

Приходите и помните – альтернатива есть всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото в студию!!!

В первом сообщении данной темы есть ссылка на realmusic/kott,

где в "Фотографиях" ты его и найдешь...

ок! спасибо! поищу на досуге!!

 

Добавлено спустя 15 часов 4 минуты 19 секунд:

 

фото в студию!!!

В первом сообщении данной темы есть ссылка на realmusic/kott,

где в "Фотографиях" ты его и найдешь...

ок! спасибо! поищу на досуге!!

 

нифига не нашел :slezi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...