Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирэн

1 июня, день защиты детей.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я вернулась. Совсем скоро детский праздник. Давайте поздравим детей. Соберем подарки, съездим. Алена предоставит список.

Поделиться сообщением

Я - циничный человек. И, видимо, поэтому мой сын не знает про этот государственный праздник. Да и мы с мужем его не празднуем. 9 мая - да!!!! Но он знает про день своего рождения, Новый год (не принято у нас Рождество, как действо детского праздника) и поход перед школой за канцелярией. Ирэн, мне кажется, всё-таки, если у кого-то есть какие-то копеечки, послать их на общий счёт на потребство: школа, Новый год и неотложные нужды (когда жрать нечего). Можете побить. А денюжки предлагаю собирать на 1 сентября, неотложные нужды и Новый год. И Новый год "влетает" в нормальные такие суммы.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

и уж, простите, "детский праздник" никому не нужен. ну, вот такая с тварь.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

и уж, простите, "детский праздник" никому не нужен. ну, вот такая с тварь.

Была предложена идея приобретения билетов в парк КиО.

Поделиться сообщением

Алена, в прошлом году детям из многодетных семей давали билеты на 2_3 аттракциона бесплатно (причем как от благотворительных так и от гос.структур).

Я солидарна с Мари

Поделиться сообщением

Я не против как-то порадовать детей, которые, понятно, мало видят того, что, возможно, доступно нашим детям. Просто и так финансово у нас небогато, как я понимаю. Если выделяют что-то на парк, то можно, конечно, скинуться на доп. аттракционы и, скажем, сахарную вату (если там продают). Но надо кому-то этим заниматься: заранее купить билеты и раздать. А старшим что? Билеты в кино? Девочки, давайте, сначала попытаемся собрать что-то денежное. Вот теперь у меня двойственное отношение: вроде и хочется, но и денег не особо много, чтобы "шиковать". Поэтому у меня такие эмоции.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация