Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

Нифига тут фанаты сидят, премиумы покупают, слоты... А я так, для удовольствия играю... Да и жаба меня душит покупать виртуальные танки и не только танки за реальные деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Я черчиль брала,не понравился. А сейчас премиум взяла,чтоб быстрей на ИС насобирать. Как бэ, 60 рэ не много вкидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига тут фанаты сидят, премиумы покупают, слоты... А я так, для удовольствия играю... Да и жаба меня душит покупать виртуальные танки и не только танки за реальные деньги...

Для удовольствие и покупается.... Как бы можно и "пайку" взять и "трехрублевой" присунуть, но чето приятственней по коньячку хорошему удар нанести и после стриптиза с элитной возлечь.... Результат в итоге один и тот же - алкогольная интоксикация и выравнивание гормонального баланса, но вот эффект и выработка эндорфинов в данных процессах отличается в разы.

Мысль ясна?

И не вежливо, так то, обсуждать траты чужих средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я черчиль брала,не понравился. А сейчас премиум взяла,чтоб быстрей на ИС насобирать. Как бэ, 60 рэ не много вкидывать.

Подобные танки нужны для БЫСТРОЙ прокачки экипажей других своих танков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин научите играть

как не начну все мочат и мочат)

 

не езди никуда...стой сзади и бей всех подряд)я так начинал пока прицел не освоил...ну и с появлением всяких модов всё становится ещё проще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у меня постоянно "броня не пробита","рикошет" и "не пробил". Танк КВ-1.

и чиво за моды? все,нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушка слабовата для тех противников, по которым пуляешь. Старайся в лоб не стрелять. Лучше борт и корма. Если выбор не велик, бей лоб в самый низ, между гусениц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня радуют люди, которые к КВ-2 с шайтанкой выезжают бочком.

Ну и закон подлости, смотришь как Т-50 гоняет и всех светит и никто в него попасть не может, а как сам купишь, все на него поставишь и тебя выносят только появишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня радуют люди, которые к КВ-2 с шайтанкой выезжают бочком.

Ну и закон подлости, смотришь как Т-50 гоняет и всех светит и никто в него попасть не может, а как сам купишь, все на него поставишь и тебя выносят только появишься.

Купи Т 50 2 и расстраивайся еще больше. Но иногда.... Это просто праздник какой-то)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не езди никуда...стой сзади и бей всех подряд)я так начинал пока прицел не освоил...ну и с появлением всяких модов всё становится ещё проще)

дак не интересно стоять сзади

я взял гаубицу шкерюсь и стараюсь мочить всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и закон подлости, смотришь как Т-50 гоняет и всех светит и никто в него попасть не может, а как сам купишь, все на него поставишь и тебя выносят только появишься.

Ну так выбери приоритет: или ты сломя голову несешься к врагу, чтоб на несколько секунд подсветить пусть даже и большое кол-во танков противника, а потом благополучно дохнешь под плотным огнем или же постоянно маневрируя подсвечиваешь по одному-два противника и сразу отступая, давая отработать арте или тяжам. на некоторых картах грамотный и долгий свет - половина победы. Дорастешь до т 50-2, там уже можно иногда пытаться забодать отдельно стоящие цели типа ПТ, арты, неповоротливых тяжей и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорастешь до т 50-2, там уже можно иногда пытаться забодать отдельно стоящие цели типа ПТ, арты, неповоротливых тяжей и т.п.

....Пантера 2, лева, ис 3, ис 7, Т 34, АМХ (разряженный), вкусная хрупкая лора)))) Остальные слишком шустрые или толстые. Но можно хапнуть снайпера на маусе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время прогремела рота "град" , до введения абсолюток, с основой из су-26.

 

Ну так выбери приоритет: или ты сломя голову несешься к врагу, чтоб на несколько секунд подсветить пусть даже и большое кол-во танков противника, а потом благополучно дохнешь под плотным огнем или же постоянно маневрируя подсвечиваешь по одному-два противника и сразу отступая, давая отработать арте или тяжам. на некоторых картах грамотный и долгий свет - половина победы. Дорастешь до т 50-2, там уже можно иногда пытаться забодать отдельно стоящие цели типа ПТ, арты, неповоротливых тяжей и т.п.

Я на половине карт на свете стою в кустах первую половину боя. На "толстопарде" восновном охотой на т50-2 занимаюсь, а на лео за т-50 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть любители су-26? взвод су-26 это ад для противника. Можно будет как нибудь покатать)

Меганагибалка! Специально оставил в ангаре, отдыхаю на ней, отрываюсь на нубах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меганагибалка! Специально оставил в ангаре, отдыхаю на ней, отрываюсь на нубах. :)

чот я советскую арту не качал вовсе... с КВ открыл буратоса и валенка. надо будет купить да попробовать су-26...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буратос сила :) тут была ситуация остались втроём на буратосах на малиновке против 2х ИС-3, Е-75 и хумеля...разматали их тяжей, стоя на месте в лесу трегольником...а потом поехали щемить хумель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот я советскую арту не качал вовсе... с КВ открыл буратоса и валенка. надо будет купить да попробовать су-26...

Пока единственная САУ в игре с круговым вращением башни. Обещают аналогичного хранцуза, но пока не ясно какого уровня. А на су-26 даже война можно взять. Мне очень нравится, жаль урон маловат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...