Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

успакой своё храброе сердце сахатый.

а ты, слабоумный, нашёл кнопку "ДОНАТ" или всё еще рогами мох роешь ? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты, слабоумный, нашёл кнопку "ДОНАТ" или всё еще рогами мох роешь ? :lol:

ты чего добиваешься то уважаемый? если прочитать все твои посты, то возникает вопрос, кто из нас умнее словаря и сканвордов в руки не брал??? хамишь, грубишь, ведёшь себя как школоло)))) мне то наплевать, на слова обиженных я не обращаю внимания, но то продолжай в том же духе)))) учи буквы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газмастер, у тебя с головой как, нормально? переиграл что ли? такие крутые оскорбления начинаешь-из за какой то игры :dc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газмастер, у тебя с головой как, нормально? переиграл что ли? такие крутые оскорбления начинаешь-из за какой то игры :dc:

воспитываю идиотов. уж как умею. :lol: крутость оскорблений растет вместе с крутостью оскорблений оппонента. похеру мне его намёки и угрозы. будет продолжать - я тож не остановлюсь :lol:

 

ты чего добиваешься то уважаемый? если прочитать все твои посты, то возникает вопрос, кто из нас умнее словаря и сканвордов в руки не брал??? хамишь, грубишь, ведёшь себя как школоло)))) мне то наплевать, на слова обиженных я не обращаю внимания, но то продолжай в том же духе)))) учи буквы)))

ааааа.... сторожевые олени разговаривают.... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовал сегодня рандом, после того как увидел, что МС-1 поставили с танками 7-8 уровня.

 

Да не, это не рандом. Это кто-то с собой брелок (так их кличут) в команду приволок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, это не рандом. Это кто-то с собой брелок (так их кличут) в команду приволок.

Два брелка во взводе, а видел он у меня. :) Я на типе вроде был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет продолжать - я тож не остановлюсь :lol:

нет, всё-же придётся остановиться. если это не сделаете сами, то я могу и помочь. предупреждение для обоих оппонентов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен с тобой Лёха. Сквернословить и хамить начал не я. Пусть человек признает что был не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и у меня мастер появился )

Победа!

Бой: Химмельсдорф 4 мая 2012 г. 23:47:35

Танк: Т-34-85

Получено опыта: 3 843 (x3 за первую победу в день)

Получено кредитов: 54 178

Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», «Снайпер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИС-4 стал веселей :)

 

Победа!

Бой: Малиновка 5 мая 2012 г. 1:06:48

Танк: ИС-4

Получено опыта: 1 994

Получено кредитов: 94 324

Достижения в бою: Знак класcности: 1 степень, «Бронебойщик», «Снайпер» «Стальная cтена», «Воин»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовал сегодня рандом, после того как увидел, что МС-1 поставили с танками 7-8 уровня.

Брелков в своей команде уничтожаю сразу , ибо нефиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ххх: играю в WOT, увлекся, стартую с базы, решил посмотреть кто поехал за мной, оглянулся. Хм, хорошая команда, жена на диване с книжкой, и дрыхнущая кошка на тумбочке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...