Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста про "видимость" танков. Если стоишь в засаде, за зданием, то можно выставить за угол только переднее или заднее колесо, что бы оно "смотрело" или обязательно должна башня выглядывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

не заморачивался таким) да и высовывать половину танка для разведки О.о лучше угол нормальный выбрать и мордой выйти, что успеть всечь в того кого увидишь :) главное не в своего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста про "видимость" танков. Если стоишь в засаде, за зданием, то можно выставить за угол только переднее или заднее колесо, что бы оно "смотрело" или обязательно должна башня выглядывать?

Вроде лучи обзора от башенки командира идут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я серебро сейчас в основном на халявном Т34-м зарабатываю.

 

У меня основная машинка для серебра советский Т-34... расходы мизерные, чистый выхлоп нормальный... от 10 до 40тыр...

На 4-ку в основном на нем и набрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, купил-таки ИС-7! Первый бой провел с победой, танк понравился :).

 

Подожди радоваться - чистый убыток, мля. Все так и норовят тебе снаряд вбок засадить. А твои стоят и жду - может исуха всех разберет, а мы потом добьем "недобитков". А еще обожают припирать сзади - типа спрятался. Амеры пт "черепахи" стонут : "опять ис хитрый пристроился сзади!", а то что я прикрою сбоку в любом случае, не понимают. И лезут под арту....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди радоваться ....

 

Дык это на технике любого уровня - если ты в топе, будь добр тяни бой, и получай повышенное внимание всех врагов. Правда в уровне боев ИС-7 такая арта, шо писец, и опять стало штуки по 4 в каждой команде. Лоб у семерки крайне хорош, со 120 хп разобрал 100% ИС-4 и ополовиненного Е-75. Они видя мою маленькую ниточку жизни, поочереди выезжали из-за угла, и ни разу не пробили. Ну то что это были олени - понятно, могли просто заехать в бок, получив одну плюху на двоих.

 

У меня основная машинка для серебра советский Т-34... расходы мизерные, чистый выхлоп нормальный... от 10 до 40тыр...

На 4-ку в основном на нем и набрал...

 

На Т34 есть еще одна приятная фишка, в дополнение к хорошему доходу (максимум грязными с ПА пока было 130 тыр), это прокачка экипажа для других амеров. Т.е. у меня один и тот же экипаж гоняет и на М103, и на Т34 -скоро 3 перки начну выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Т34 есть еще одна приятная фишка, в дополнение к хорошему доходу (максимум грязными с ПА пока было 130 тыр), это прокачка экипажа для других амеров. Т.е. у меня один и тот же экипаж гоняет и на М103, и на Т34 -скоро 3 перки начну выбирать.

гонять один экипаж - это , имхо, бред.... больше денег на пересадках просрёшь. чем отработаешь на прем танке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гонять один экипаж - это , имхо, бред.... больше денег на пересадках просрёшь. чем отработаешь на прем танке

 

Ты видимо не в курсе, что пересадка экипажа бесплатная ?, и обучать экипажи для вождения премтанков не надо? Т.е. экипаж обучен для М103, но он отлично гоняет и на Т34 без штрафов (работают все перки, лампочки там, короли бездорожья и т.д..) Почитай оффорум, там некоторые на КВ-5 гоняют экипажи других СовТТ - и фарм, и опыт экипажу. Из премов один китаец лишен такой возможности.

 

Удивился после боя на ИС-7, получил "мастера", хотя опыта вроде не так уж и много заработал...

 

Победа!

Бой: Эль-Халлуф 19 апреля 2012 г. 2:27:44

Танк: ИС-7

Получено опыта: 1 732

Получено кредитов: 89 550

Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», «Бронебойщик», «Стальная cтена», «Снайпер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видимо не в курсе, что пересадка экипажа бесплатная ?, и обучать экипажи для вождения премтанков не надо?

*facepalm* я по привычке думаю что T34 это танк 9 уровня... забываю, что он теперь прем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфф...

 

 

Исследовано:

Танк ИС-4 исследован. Потрачено нераспределённого опыта 164 297, свободного опыта 403.

 

осталось 3кк серебра нафармить. все выхи на лёве и Т34. и будет у меня еще три слота нахаляву :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест 7.3 открыли! Пойду посмотрю что за халява привалила и как надругались над ИС-4. :)

 

Новая пушка у ИС-8, ИС-4 зело хороша. 270 пробиваемость. И скорострельность неплохая. ИС-4 2400 прочность, советский маус однако.

ИС-8, это ИС-3 переросток. Получилась одна ветка тт с щучьими носами (ис-3 - ис-7) а вторая с купюроприемниками как у 4-рок. Для сравнения последний скрин с действующими хар-ками 4-ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фарми скорей :) мне снова 1кк надо...вчера вентиляцию отбил))

1кк уже нафармил ;) еще 2 надо :)

upd: уже 2.5 наколотил... последний рывок за последним мильёном :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне два дня не напрягаясь на лёве погонять и можно ис4 взять , вчера вечером погонял пару часов и мульт меребра заработал , средний прирост серебра на леве чистый 70000 ,так что думайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплено:

Танк 'ИС-4' успешно приобретён. Потрачено кредитов: 3 561 000, золота: 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест 7.3 открыли! Пойду посмотрю что за халява привалила и как надругались над ИС-4. :)

что там слышно о патче 7.3 ? когда ждать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там слышно о патче 7.3 ? когда ждать ?

Вроде к 9 мая обещали (по слухам). ИС-4 красава стал, и остальные новые вполне нагибабельны. :)

Открыл Е-100, очень понравился танк, особенно фугасница с уроном как у арты. На малиновке зарядил в т-50-2, поломал все что только можно, обозвали читером. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На малиновке зарядил в т-50-2, поломал все что только можно, обозвали читером. :)

по логике от попадания из е100, фанерный лт должен распыляться на атомы, но в игре у некоторых танков есть чудесные адамантиумо-мифриловые невидимые глазу щиты, которые могут занулить любой дамаг. Я например, громко смеялся 3-м "непробилам" в борт су-85 от топовой пухи кт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, чего?! )

ну разрабы списывают стопроцентное поглощение урона на экраны. но когда фанерная сушка фанерным боком способна поглотить снаряд от тяжа 8 лвл, задумываешься о том, что материал данного экрана сказочный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт! Щиты есть, как и чем можно поглотить воздействие фугаса с уроном 1100? Батчат аналогичное попадание просто не пережил, ваншот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...