Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

Разъясните, пожалуйста, начинающему танководу такую ситуацию.

Карта Малиновка, со стороны сараев, стою на старте. У меня КВ-1, рядом КВ-2, Т-50 полетел светить. В снайперском режиме вижу вражеские ромбики, плюс еще проценты жизни. НО контуры танков не видно, как прицелом не водил. При этом КВ-2 не сходя со старта стреляет и выносит двоих за минуту. Я спустился к сараям, не дало результата, выехал вперед еще на 50-75 метров, никого не вижу. Я давай стрелять под ромбики, туда где должны быть танки, 20 выстрелов, ни одного попадания. Пока я катался и палил в белый свет, КВ-2 не сходя с места ещё троих уложил. У меня ВОПРОС. Как так можно ??? Подскажите.

возможно у кв2 стояла просветленка или труба. вот он лучше тебя и видел когда враги вылазили из укрытий. но кстати иногда бывает что стреляешь не видя контура врага и попадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

в настройках графики дальность отрисовки ещё может убавлена.

хз. я если вижу ромб на открытом участке, то под ним 100% вижу танк. хоть на какой карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках графики дальность отрисовки ещё может убавлена.

 

контур всё равно рисуется, проверял у себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала дрова на видюху переставить.

 

Если в игре при наведение прицела на танк вокруг этого танка не отображается контур (красный для врага, зелёный для союзника), то нужно сделать следующее:

- В настройках видеокарты выключить принудительное сглаживание (antialiasing), т.е. установить режим сглаживания в "управляется приложением".

- Если видеокарта NVIDIA, то в настройках видеокарты (NVIDIA Control panel) нужно выключить принудительное использование Physx видеокартой: set Physx configuration / Auto-select.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъясните, пожалуйста, начинающему танководу такую ситуацию.

Карта Малиновка, со стороны сараев, стою на старте. У меня КВ-1, рядом КВ-2, Т-50 полетел светить. В снайперском режиме вижу вражеские ромбики, плюс еще проценты жизни. НО контуры танков не видно, как прицелом не водил. При этом КВ-2 не сходя со старта стреляет и выносит двоих за минуту. Я спустился к сараям, не дало результата, выехал вперед еще на 50-75 метров, никого не вижу. Я давай стрелять под ромбики, туда где должны быть танки, 20 выстрелов, ни одного попадания. Пока я катался и палил в белый свет, КВ-2 не сходя с места ещё троих уложил. У меня ВОПРОС. Как так можно ??? Подскажите.

рацию купи помощнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил себе ИС-3, начинается долгое муторное накопление бабла и опыта на ИС-4

 

опыт копиться быстро... а вот с серебром все иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил себе ИС-3, начинается долгое муторное накопление бабла и опыта на ИС-4

не торопись. скоро 7.3 с новой линейкой советских танков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не торопись. скоро 7.3 с новой линейкой советских танков

Наоборот, ИС-4 будет 10 уровня.

 

Предлагаем вашему вниманию специальный

, посвященный предстоящему обновлению 0.7.3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, ИС-4 будет 10 уровня.

 

Предлагаем вашему вниманию специальный

, посвященный предстоящему обновлению 0.7.3.

я честно сам не гамал иса4 и 7го но на бате мне лично разобрать 7 легче чем 4.... почему??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно сделают по аналогии и гансами, одна ветка тт для обороны с толстой броней (ИС-4), а вторая для прорыва, подвижные но картонные (ИС-7).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играешь-набираешь опыта...заходишь в ИССЛЕДОВАТЬ, вначале исследуешь за опыт, потом покупаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно) а как опыта больше зарабатывать? просто выроде выигрываю, по 2, 3 танка подбиваю за игру, а опыта мало дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно) а как опыта больше зарабатывать? просто выроде выигрываю, по 2, 3 танка подбиваю за игру, а опыта мало дают.

либо играть ещё лучше, либо купить премиум аккаунт. будет в 1,5 раза больше опыта и денег. стоит 300 рублей в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И обрати внимание, опыт и серебро дают в общем-то, за разные действия. Опыта бывает много дают за успешные активные боевые действия/засвет врага (особенно арты) и т.д. А серебро платят в основном за нанесенные повреждения врагу. С ПА опыт/серебро намного веселее копится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с форума WoT, тема про обновление клиента.

"моя жена передает разработчикам пламенный привет, и желает им гореть в аду"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно) а как опыта больше зарабатывать? просто выроде выигрываю, по 2, 3 танка подбиваю за игру, а опыта мало дают.

ну я даж не знаю.

у меня например так: купил ис-3 недели две назад, проехал 66 боёв. забил 82 танка. на балансе имеем уже 66к опыта, а до ис-4 нужно всего 165к, то есть не напрягаясь сильно - уже более трети нужного опыта имеем. естественно танк с первого боя в топе. естественно премиум.

пс: посмотрел статистику на танк, как то странно они опыт считают :lol:

post-13-0-98797700-1333843515_thumb.jpg

post-13-0-80665000-1333843551_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъясните, пожалуйста, начинающему танководу такую ситуацию.

Карта Малиновка, со стороны сараев, стою на старте. У меня КВ-1, рядом КВ-2, Т-50 полетел светить. В снайперском режиме вижу вражеские ромбики, плюс еще проценты жизни. НО контуры танков не видно, как прицелом не водил.

 

Спасибо за ответы. На официальном форуме подсказали прокачать опыт командира и наводчика с 50% до 75%.

Стало видно контуры вражеских танков от сараев.

 

У меня еще вопрос. Иногда игроки показывают "Атакую такого-то". Это понимать как:

1) "Не стреляйте по нему, я его сам завалю". Типа, не отбирайте "фрага".

2) "Концентрируем огонь на этом враге". Типа "помогайте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...