Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

О, первые 100 тыр. на Т34. (вторая строчка топ-листа)

 

Победа!

Бой: Фьорды 2 апреля 2012 г. 23:28:01

Танк: T34

Получено опыта: 1 698

Получено кредитов: 106 485

Достижения в бою: Знак класcности: 1 степень, «Снайпер»

 

Опа, следующий бой! (тут уже ТТ9 в топе)

 

Победа!

Бой: Вестфилд 2 апреля 2012 г. 23:57:01

Танк: T34

Получено опыта: 1 834

Получено кредитов: 105 400

Достижения в бою: «Бронебойщик», «Стрелок», «Снайпер»

 

Этот танк мне определенно нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

прежде чем сыпать "достижениями", пишите хотя бы что они с премиум аккаунтом.

 

Да, конечно с ПА. Без него тяжко катать топов, а уж прокачивать тем более. Да и пооткрывал столько техники, что без него нереально нафармить..(надо более 12 лямов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам новые амеры? У меня только M103, танк фановый, нравится, но как-то не особо пока прет на нем (еще не топ.комлектация). Предтоп пуха радует, ИС4 в клинче разбирается "на ура", за счет скорострельности, и уверенного пробития купюроприемника. Брони по бокам как обычно - мало, но морда иногда рикошетит выстрелы с БЛ-10. Ком.башни ( а особенно у старшего брата 110) ведрообразные напрягают. Несколько раз смотрел уже со стороны, как клинчуются ИС7 со 110-м, кроме как в башенку, ИСы пока не знают куда стрелять (если НЛД недоступен), зато амер шьет его достаточно уверенно (т.к. уже знают слабые места). На данный момент мне амеры нравятся. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу нужно курить мануалы. я тупо гоняю, стреляю, убиваю\умираю. а о чём вы тут говорите не понимю, умения какие то и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ ! кто гамал vk 2801 ? что за зверь? стоит его брать?

Классная машинка. Не посветить, (если только пассивно)

Играю как на ст. Ваншотит всю мелочь, если в топе(2-3 раза на 10 боев). С голдой особенно прикольно.

Лучше на форум сходите, там даж клан любителей толстопарда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порежут амеров со след. патчем. особено Т110. переборщили они у него с лоб. бронёй, блин круче мауса стал со лба. уж ИСовское орудие его не пробивает, только в НБЛ(а он там очень узкий), совсем йопнулись.

про маску там что то говорили-мол возле неё шьётся-нихрена подобного

 

взял вот ИС7 наконец, после ИСа4 вобще....ракета :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порежут амеров со след. патчем. особено Т110. переборщили они у него с лоб. бронёй, блин круче мауса стал со лба. уж ИСовское орудие его не пробивает, только в НБЛ(а он там очень узкий), совсем йопнулись.

про маску там что то говорили-мол возле неё шьётся-нихрена подобного

 

взял вот ИС7 наконец, после ИСа4 вобще....ракета :D

а я на бате в лоб их пробиваю......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на бате в лоб их пробиваю......

золотом на тестовом сервере может и пробиваешь.

но С70 у ИС7-ствол с лучшим пробитием. и то им только в нижний лист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопочка "В бой" сменилась на "Ногебать!"?

:-)

ну пока не очень, экипаж ещё не 100%.

а так машина супер, очень маневренная после ИС4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порежут амеров со след. патчем. особено Т110. переборщили они у него с лоб. бронёй

Главное с боку заехать. Шьётся даже леопардом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что порежут. Сильного перегиба, как было с францами, нет. В лоб шьется прекрасно в НЛД, и ведрокомбашню танками ниже уровнем. С ИС7 в лоб ничуть не проще на технике ниже его уровнем.

 

Согласен на счет брони Е-75. Езжу на М103, и даже удивился, что намного спокойнее чувствую себя в дуэлях с ИС4, чем с Е-75 .. Видимо за счет более высокого расположения пухи у амеров, угол атаки не очень комфортен для пробития НЛД 75-ки с очень близкого расстояния,нередко "непробил" и "рикошет",а комбашня достаточно небольшая. Опять же на ИС4 мне Е-75 в лоб не так страшен..Прям замкнутый круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у E-75 тоже лоб хороший, но его резать даже не собираются.

Ну не скажи, ИС-4 и амеры пробивают на ура. И никакие ромбы не спасают. Борта картон, пушка полусток УГ, одноклассников сложно пробить, одно радует - точная. Медленный, неповоротливый, картонный и пробить никого толком не может, бррррр. После ИС-4 я в шоке, у того хоть борта прочные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золотом на тестовом сервере может и пробиваешь.

но С70 у ИС7-ствол с лучшим пробитием. и то им только в нижний лист

вижу спорить бесполезно... но я пробиваю на обычнм сервере и обычныными снарядами. особо не выцеливаю примерно 50 на 50 пробиваю . но по правде сказать у наводчика "снайпер" стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ИС-4 я в шоке, у того хоть борта прочные.

+1

борта у ИС4 лучшие для своего уровня. а Е75- на КВ-5 вобще нет проблем пробить, даже если тот ромбом стоит. и горит он офигенно часто, причём в одно и то же место. стабильно. с ИС-4 даже и не пытаюсь бодаться, когда на КВ5. максимум фугасами с дальнего расстояния. а нижний лист у Е75 большой, попасть без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъясните, пожалуйста, начинающему танководу такую ситуацию.

Карта Малиновка, со стороны сараев, стою на старте. У меня КВ-1, рядом КВ-2, Т-50 полетел светить. В снайперском режиме вижу вражеские ромбики, плюс еще проценты жизни. НО контуры танков не видно, как прицелом не водил. При этом КВ-2 не сходя со старта стреляет и выносит двоих за минуту. Я спустился к сараям, не дало результата, выехал вперед еще на 50-75 метров, никого не вижу. Я давай стрелять под ромбики, туда где должны быть танки, 20 выстрелов, ни одного попадания. Пока я катался и палил в белый свет, КВ-2 не сходя с места ещё троих уложил. У меня ВОПРОС. Как так можно ??? Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...