Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

и что, при их скорости ты часто в такие места попадаешь? :lol: оно когда несётся дай бог вобще в него попасть, не то что в "места"

А тут какбэ присуцтвует баланс их картонности и их урона. Мы можем их сильно калечить, но они нас могут быстро убить. Имея 13 75 я осознаю, что любое попадание в меня может быть фатально, но при удачном стечении обстоятельств можно прорваться к вражеской арте и уничтожить их. Неоднократно читал благодарности команды за засвет и уничтожение арты противника. Но первое попадание тяжа калечит несколько модулей. Батчат выживает только из-за количества прочности, 50В имба временно, ибо минутный урон и прочность нивысшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Это какие слабые? Картон? А ничего, что за время перезарядки ИС-7 бат успевает его разобрать?

нууу батенька.... если вы на ис 7 с батом не можете справиться ..... только сочувствую. есть пара приемов как легко разобраться с батом любому тяжу который может пробить его в лоб. изучил их наиграв 500 боев на бате. но делиться ими пожалуй с вами не стану..

 

вот именно что китайцем. мне нах этот китаец, у меня КВ5 в качестве премиумного. китаец быстрый, хрен закрутишь. тараканом тоже-можно батчата вывезти...хотя очень сомневаюсь. одна обойма батчата что китайцу что таракану-и усё.

 

и что, при их скорости ты часто в такие места попадаешь? :lol: оно когда несётся дай бог вобще в него попасть, не то что в "места"

если умеет человек играть то его и на арте хер закрутишь. главное уметь пользоваться местностью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балансир жжет...

post-27728-0-26273600-1333209515_thumb.jpg

 

Победа!

Бой: Рудники 31 марта 2012 г. 22:15:59

Танк: T-34

Получено опыта: 1 423

Получено кредитов: 35 326

Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», «Воин»

post-27728-0-47454200-1333210949_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбрал 6 чувство... и ни хрена лампочка не моргает... по мне стрелять начинают, вот тогда я понимаю что кто то меня засветил... а значок не появляется...

встроенный ОТМ не понравился кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вроде ремонт одной кнопкой обещали, а всеравно, 1 модуль кританут, надо жать ремнабор и номер модуля :( с экипажем такая же фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю обкатывать 54-ку... полу-сток... Впечатления какие-то разносторонние...

Победа!

Бой: Энск 1 апреля 2012 г. 9:29:24

Танк: Т-54

Получено опыта: 3 936 (x3 за первую победу в день)

Получено кредитов: 36 180

Достижения в бою: Знак класcности: 3 степень, «Бронебойщик», «Снайпер»

post-27728-0-82397100-1333251401_thumb.jpg

 

Исследовано:

Танк ИС-4 исследован. Потрачено нераспределённого опыта 158 427, свободного опыта 6 273.

 

Осталось только 2ляма серебра накопить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...сегодня значится...зарядил на КВ5 фугасы, думаю Е75 там, ИС4 хоть маленько да надкусаю..раз-КВ5 выезжает. ну я ему в сиську идал фугасом. с него 1200ХП слетело. встрел был один мой, это точно на100%, арты уже не было. такое бывает? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически возможно. Если фугас ПРОБИЛ броню, урон от него максимальный. Хотя какой там урон фугаса у кв-5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня с моим 3 уровнем на БТ-7 пихают постоянно с КВ и ИС, я их пробить ни разу не могу, мне кажется с ножом бы кинулся больше бы поцарапал, а те один выстрел и пиндец мне... Как-то неправильно это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня с моим 3 уровнем на БТ-7 пихают постоянно с КВ и ИС, я их пробить ни разу не могу, мне кажется с ножом бы кинулся больше бы поцарапал, а те один выстрел и пиндец мне... Как-то неправильно это все.

Ты свет, и бабки тебе платят за "засвет". И не надо роль тт и ст отыгрывать. Дойдешь до т-50-2 будешь к тт10 попадать через раз. Не охота заморачиваться, нажимаешь кнопку вперед и летишь на вражескую базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все через это прошли - не ной! изучай на сайте ВОТа слабые места взрослых дяденеГ. :wink:

Купи какую-нибудь ПТ, типа мардера 2 или т-40 и наказывай зарвавшихся из кустов.

Ты свет, и бабки тебе платят за "засвет". И не надо роль тт и ст отыгрывать. Дойдешь до т-50-2 будешь к тт10 попадать через раз. Не охота заморачиваться, нажимаешь кнопку вперед и летишь на вражескую базу.

Ехали бы они хотя бы как двенашка, а то не успеваю я :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках самая последняя вкладка.

Мне вот интересно, почему многие на т34 внимание не обращают, пока в бочину пару снарядов не получат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, почему многие на т34 внимание не обращают, пока в бочину пару снарядов не получат.

 

А мне так не показалось..т.к. пуха кусачая, а брони особо нет, заметил что плюхи летят в сторону этого танка в обоих случаях - и когда я на нем, и когда у меня есть выбор в кого пальнуть, а амер не желает спрятать тушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты свет, и бабки тебе платят за "засвет". И не надо роль тт и ст отыгрывать. Дойдешь до т-50-2 будешь к тт10 попадать через раз. Не охота заморачиваться, нажимаешь кнопку вперед и летишь на вражескую базу.

Обожаю попадать к ТТ10 уровня. Пока эти слоны зарядятся, пока сведутся - а тут раз и арта ихняя уже умерла)))) И ишо оченно люблю леву и иса 7 гонять - медленные страсть и попки нежные. С немцами и амерами на автоприцеле это не проходит, бьет выше, в башню сволочь, а на ручном не успеваешь уйти из-под выстрела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою стату на нем глянь. Агрегат "спицифический"! правда. Не даром "толстопард" называют. После предыдушего патча стоял ,пылился. Из-за падения урона от фугасов. Но сейчас пыль протерта. 105-ММ фугасница рулит.

Как свет никакой. Антисвет нормальный, в особенности в охоте на т50-2. Пушка "фугасница" позволяет испортить настроение любому танку.

з.ы. Иногда катался в роте из 2801 ,пары тяжей и арты. Выигрывали чаще ,чем проигрывали. Куча "толстопардов" выносит даже маус.

 

Что в этом скрине интерессного?post-26919-0-51047400-1333358798_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в этом скрине интерессного?post-26919-0-51047400-1333358798_thumb.jpg

у врага арта непонятная. чот первый раз такую иконку и название вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Супертестеры в рэндоме францев обкатывают

ну да

обещали же прем-пт и прем-арту 4лвл сделать для францев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...