Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

я походу самый неудачник, у меня всего лишь мс1, бт2,бт7,т28,т40 и ат1.как то так, самый ходовой и боевой танк, бт7(у меня имеется ввиду) максимум за раунд 4, звание бронебойщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
бт7

офигенный танк помню.БТ-2 только..быстроходный, маневренный, и ствол приличный. ваще нравилось на нём играть, самая лёгкая игра помню на нём была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всего лишь мс1, бт2,бт7,т28,т40 и ат1.как то так, самый ходовой и боевой танк, бт7(у меня имеется ввиду)

 

Все когда-то начинали...Раньше самым фановым танком у меня был Т-34 (но в последнее время к нему рандом как-то не благосклонен...)

В настоящее время больше всего нравятся Т-44 и ИС-3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кв - ключевой танк в русской ветке. мимо него не откроешь ни семёрку, ни буратину :lol:

семерка - это ис7? дак с 34-85 на кв-13, с него на ис вроде и дальше...

 

Эх, на работе время бывает свободное. Даже играть пробовал, но при 7-10 фпс удовольствия мало. Купить видяху что-ли.

Может посоветуете что-нибудь не дорогое, но чтоб тянуло (жаба душит на рабочий комп приличные вещи покупать). Проц Е7500, 2 гига.

блал geforce 8400 gs за 1000 примерно, в кустах около 20 fps давала, а так за 30... вполне комфортно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чет на амеров и францев подсел, вчера открыл\купил Т34, скоро батчат открою (30 т опыта осталось) :ey: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на арту подсел, взялся на гриле хум открыть и затянуло. Хума сегодня взял, движки рации уже все открыты были, поэтому полусток сразу получился. Жду пушку, а то стоковая только ЛКП тяжам портит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на арту подсел, взялся на гриле хум открыть и затянуло. Хума сегодня взял, движки рации уже все открыты были, поэтому полусток сразу получился. Жду пушку, а то стоковая только ЛКП тяжам портит. :)

арта это вообще "вещь в себе"... :lol: только руки там по другому заточены, нежели чем у обычного танкиста.

 

а с вводом трассеров - вообще сказка наяву. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на арту подсел, взялся на гриле хум открыть и затянуло. Хума сегодня взял, движки рации уже все открыты были, поэтому полусток сразу получился. Жду пушку, а то стоковая только ЛКП тяжам портит. :)

 

 

Тоже иногда Хума выкатываю (только его я открывал через СТ), обычно есть желание "перевести дух" , после нескольких "адреналиновых" боев на Лорейне :ie: .Тыщ через 5-6 опыта, открыта будет ГиВиПантера.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже иногда Хума выкатываю (только его я открывал через СТ), обычно есть желание "перевести дух" , после нескольких "адреналиновых" боев на Лорейне :ie: .Тыщ через 5-6 опыта, открыта будет ГиВиПантера. :)

гивиП имхо самая читерская арта на 6 лвл. скорострельная и УГН почти 60°
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно. Я ей даже камуфляж купил и командиру имя на свое поменял))) Испортили арту, гады.... Ведь поддержка и герой получал, а сейчас.... Иса 4 50 % с трех выстрелов только убил ( в зад) все не в центр, а по краям, а раньше мог и ису 7 в люк попасть.

 

всё таки мне Т30 нравится!!! вот что он щас может.

 

Это просто твои руки Ильф, а также немного удачи от ВБР)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сейчас понерфлена, стреляет криво-косо, до 0.7.1 вобще палка-нагибалка была.

нет... еще раньше ее заглумили, когда нельзя стало вентиляцию ставить на арту с отрытой рубкой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акция на выходные в честь рейнской операции. поэтому опыт х3, а также скидки на технику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк 'E-75' успешно приобретён. Потрачено кредитов: 3 561 000 :)

 

Где ж ты серебра-то столько берешь! Недавно ж ИС-7 купил , и уже нафармил!

У меня открыты ИС-7, ГиВиПантера и Батчат, а купить пока не могу, серебра маловато. Правда недавно взял Е-50 и Т34. Е-50 пока туго идет, по серебру вообще нередко в минус..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж ты серебра-то столько берешь! Недавно ж ИС-7 купил , и уже нафармил!

У меня открыты ИС-7, ГиВиПантера и Батчат, а купить пока не могу, серебра маловато. Правда недавно взял Е-50 и Т34. Е-50 пока туго идет, по серебру вообще нередко в минус..

прем аккаунт + прем танк = никаких проблем с деньгами. помню когда на т30 рубил бабло, с льва не слезал дня три-четыре. в итоге 6++ лямов серебра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу спросить пинг в игре 90-80, и лаги это норм , для нашего города???

 

Смотря на каком сервере...на 1-м пинг такой... на 2-м в два раза меньше...когда играл через 3Г модем стандартный пинг был 120-130...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...