Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

Что на тесте и что в реальности выходит в патче, довольно сильно обычно различается, так что тратить время на тест ,считаю излишним.

Почему же лишним, я например посмотрел, что у меня появится вместо т30 и т34 и что всё таки будет с французами, какие такие волшебные умения предлагают разрабы и что за новые карты появились.

 

Кстатим в самолетиках тоже тест идет, может скоро увидим ......... http://ru.worldofwarplanes.com/

 

Ну там можно посмотреть новые карты, опробовать новую технику. Я вот Е-75 там попробовал, тяжело будет первое время, пока стоковый. :)

Можно с с-70 маусу в башню на 1100 зарядить золотым снарядом. :) На следующем тесте леву или кв-5 возьму попробовать.

 

А почему после покупки ИС-7 кнопка "В бой!" не меняется на "Ногебать!" :)

 

Забавный танк, рикошетный, в меру юркий. Но что с пушкой стало? Мажет и непробития часто, на ИС-4 я от нее в восторге был.

Кстати лева не плохой танк, деньги приносит исправно, но удовольствия от него все меньше и меньше.... разрабы с каждым обновлением его все режут и режут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Прем танки не резали тут еще ни разу !!!!

а увеличение уровнев боев можно считать урезанием? :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а увеличение уровнев боев можно считать урезанием? :vinovat:

Ты имеешь ввиду, если раньше леву и кв5 ставили во главе списка, то теперь они частенько тусуются в серединке ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ускоглазым повысили, но добавили и доходность

 

Ага, только на том же оффоруме все ноют, что и зарабатывать Тип стал гораздо меньше, т.к. хрен кого пробивает находясь внизу списка, а за "непробил" серебра не дают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внизу списка он редко находится. Уровень все же восьмой. Пробиваемости там выше крыши, а что типов напокупало куча "криворуких оленей" с деньгами, то "проблемы индейцев шерифа нее...т"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный танк, рикошетный, в меру юркий

угу. особенно нижний лист у него забавный. иногда с С70 как дашь, так по 40% снимается. бывает такое.

борта как то тоже ниочём, ИМХО у ИС4 они даже лучше. по крайней мере сколшько играю заметил что ИС4 тяжелее в борта пробивается, ИС7 вобще без проблем. вот критические-ИС4 офигенно часто ловит, под башню особенно. видать рикошетами летит в то самое место..незнаю почему но я это заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внизу списка он редко находится. Уровень все же восьмой. Пробиваемости там выше крыши..

 

Ну-ну, это 175мм пробиваемости-то выше крыши для танков, даже 9 уровня ...Да и на Львах, КВ-5 бывает тупят игроки не по-детски, да че уж там, и ИСы-7 иногда те еще финты выкидывают - вчера: вторая минута боя, а ИС-7 уже слился, даже светляки еще живы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот критические-ИС4 офигенно часто ловит, под башню особенно. видать рикошетами летит в то самое место..незнаю почему но я это заметил

Это потому, что все целят в купюроприемник мехвода. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому, что все целят в купюроприемник мехвода. :)

Да, сейчас народ "шкурки пробиваемости" понаставил и пуляют тупо туда, где светится цветным... раньше без шкурок интересней было. Куча рикошетов и непробитий......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас народ "шкурки пробиваемости" понаставил и пуляют тупо туда, где светится цветным... раньше без шкурок интересней было. Куча рикошетов и непробитий......

а где их скачать?

все.. нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не гарантируют 100% пробиваемость, но шансы на пробитие значительно увеличивают.

 

Ссылки на шкурки танков.

1) http://kefir.clan.su/load/modifikacii/shkurki_s_zonami_probitija/cvetnye_shkurki_s_zonami_probitija_0_7_1/38-1-0-355

2) http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/151279-%d0%b7%d0%be%d0%bd%d1%8b-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%b8%d1%82%d0%b8%d1%8f-%d0%be%d1%82-liveevil404/

 

сейчас в принципе выйдет обновление 7.2, так что можно чуть подождать со шкурками , т.к. в 7.2 буден сделан перебаланс пробитий..... следовательно шкурки надо будет рисовать снова.

 

Я думаю, если есть у кого-то проблемы ,с пробитием той или иной техники, то можно попросить товарищей по форуму зайти в тренировку, и помучить их танки. Могу предостаить на растерзание (Т30,Т34,Т-54,LOWE)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со шкурками игра становится похожа НА ГОВНО. Если они что то и гарантируют, дак это НАДЕЖДУ что пробъешь ) . Да и какой в них вообще может быть смысл, если в большинстве случаев танк весь круг прицела занимает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со шкурками игра становится похожа НА ГОВНО. Если они что то и гарантируют, дак это НАДЕЖДУ что пробъешь ) . Да и какой в них вообще может быть смысл, если в большинстве случаев танк весь круг прицела занимает ?

Во-первых, я не писал, что они что-то гарантируют, во-вторых, я никого не заставляю их напяливать. Если вы опытный игрок и знаете куда бить какой танк, то я вас поздравляю, но у нас есть и те, кто не имеет большого игрового стажа. Да, безусловно. есть карты. где приходится вести бой на расстоянии, однако, существует множество вариантов встречи с противником лицом к лицу, вот тогда то, эти шкуры и пригодятся. На счет того, что они портят общую игровую картину , я с вами соглашусь, но пусть каждый решает сам......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и какой в них вообще может быть смысл, если в большинстве случаев танк весь круг прицела занимает ?

а то и пол круга всего или даже маркер просто зеленым светится) попасть бы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите в чем может быть проблема?

Суть: захожу, гамаю и тут посреди боя ррраз и всё останавливается (дисконнект), но сам клиент не пишет, что связь прервалась, в ангар уже выйти не даёт (ждал больше 10 минут), выйти из игры не дает (только завершением процесса). Башней танк крутит, т.е. игра не зависла (дрова и директиксы в норме). Думал в модах дело, удалил всё нахрен, игру переставил в другую папку - тоже самое. Сам инет не отваливается в это время 100%.

Это происходит 1 раз на 3-4 боя, облом ваще, особенно когда летишь на светляке в самом начале боя и пздц!!

 

Куда копнуть?

 

это появилось после последнего апдейта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите в чем может быть проблема?

Суть: захожу, гамаю и тут посреди боя ррраз и всё останавливается (дисконнект), но сам клиент не пишет, что связь прервалась, в ангар уже выйти не даёт (ждал больше 10 минут), выйти из игры не дает (только завершением процесса). Башней танк крутит, т.е. игра не зависла (дрова и директиксы в норме). Думал в модах дело, удалил всё нахрен, игру переставил в другую папку - тоже самое. Сам инет не отваливается в это время 100%.

Это происходит 1 раз на 3-4 боя, облом ваще, особенно когда летишь на светляке в самом начале боя и пздц!!

 

Куда копнуть?

 

это появилось после последнего апдейта.

Эта проблема известна и достаточно популярна, разрабов уже завалили кучей писем с таким косяком, думаю они чешутся в этом направлении. У меня у самого такие проблемы, да и у друзей тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта проблема известна и достаточно популярна, разрабов уже завалили кучей писем с таким косяком, думаю они чешутся в этом направлении. У меня у самого такие проблемы, да и у друзей тоже.

я просто по форумам полазил, дак мне чота показалось что основная проблема - это вылет игры вообще...

блин и чего делать, как играть-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите в чем может быть проблема?

Суть: захожу, гамаю и тут посреди боя ррраз и всё останавливается (дисконнект), но сам клиент не пишет, что связь прервалась, в ангар уже выйти не даёт (ждал больше 10 минут), выйти из игры не дает (только завершением процесса). Башней танк крутит, т.е. игра не зависла (дрова и директиксы в норме). Думал в модах дело, удалил всё нахрен, игру переставил в другую папку - тоже самое. Сам инет не отваливается в это время 100%.

Это происходит 1 раз на 3-4 боя, облом ваще, особенно когда летишь на светляке в самом начале боя и пздц!!

 

Куда копнуть?

 

это появилось после последнего апдейта.

Народ подскажите в чем может быть проблема?

Суть: захожу, гамаю и тут посреди боя ррраз и всё останавливается (дисконнект), но сам клиент не пишет, что связь прервалась, в ангар уже выйти не даёт (ждал больше 10 минут), выйти из игры не дает (только завершением процесса). Башней танк крутит, т.е. игра не зависла (дрова и директиксы в норме). Думал в модах дело, удалил всё нахрен, игру переставил в другую папку - тоже самое. Сам инет не отваливается в это время 100%.

Это происходит 1 раз на 3-4 боя, облом ваще, особенно когда летишь на светляке в самом начале боя и пздц!!

 

Куда копнуть?

 

это появилось после последнего апдейта.

У меня абсолютно такая же проблема возникает, когда "вылетает" интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...