Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

На ИС-7 в рандоме катались,а СУ-14 после патча с францами и трассерами пробовали?А на Е75 норм гоняете!

 

Эт для карпа было

 

А СУ-14 я продал как Об.-212 открыл.А Бур душу отвести и казну пополнить.

 

Руки конечно не совсем прямые ,признаю+комп давно не качал+Ютел дуркует.Ну и не судите строго Гудерианы!

 

А то как-то .,я к вам от сердца.а вы., пропуск давай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А то как-то .,я к вам от сердца.а вы., пропуск давай!!!

привыкай! здесь девочек нет... здесь одни мужики. в мазуте, с ранениями боевыми, обгорелые да на голову контуженые. :wink2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал что ИС-4 имба, ему только успевай в купюроприёмник снаряды пихать.

КВ5 в ангаре

 

ага, плохому танцору...

не скажи..иногда пинг под 600, переподключишься 5 раз, перезайдёшь поймаешь 80...

 

обгорелые да на голову контуженые.

Лёха это ты про кого? кто на премиум аккаунтах? :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажи..иногда пинг под 600, переподключишься 5 раз, перезайдёшь поймаешь 80...

 

 

На 2-м серваке стабильно 30-40... оптика утиля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВ5 в ангаре

:lol:

так это..лучше 1 раз премиумный танк купить и реально играть в удовльствие пожизненно, чем каждый месяц там что то продливать)))

часок игры-и поллимона чистыми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажи..иногда пинг под 600, переподключишься 5 раз, перезайдёшь поймаешь 80...

зато дешево ) какбы ) не, че реально все так плохо у утырков этих?

 

с другой стороны я сейчас с лагами вообше играл (пакетики терялись) и нече, с КВ по летаещему светляку попадал ) над реплей чтоли посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, че реально все так плохо у утырков этих?

ваще писец..порой стрельнешь-а снаряд через секунду вылетает))))

 

я вот что заметил-кто на францах ездит-такая тактика сучья у них...заманить, с угла стрельнуть и свалить, обойти....писец. интересно тем кто на этом гавне ездит самим не противно? :dc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет у тебя 50 секунд перезарядка и не будет брони,посмотрим на твою тактику )

да нафиг нужна такая тактика..слышать что от своих что от соперников в чате "крыса французская" и т.п. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм на французах.. особенно если команда не тупит то раш на СТ и французах - к победе)

вопрос, а куда теперь ОТМ пихать??

 

а про утиль - правда.. тоже мучаюсь.. пинг по 100 и выше... а порой как скакнёть в самый ответственный момент.. ( и всё - суши вёсла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для установки модов появилась папка res_mod. Для установки мода OTM необходимо взять из архива папку gui и разместить её по пути res_mod\0.7.1.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИС-4 иногда и фармит неплохо. За бой вчера почти 80 тыр грязными вывез. В конце боя дуэль с Е-75. Вот реплей http://wotreplays.ru/index.php/site/89579#peschanaya_reka-maska-is-4

 

Е-75му вообще редко проигрываю дуэли, всеж у ИСа пуха подамажнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел запись, классный бой. но такой кучи совпадений бывает редко. например-комманда соперника явно думали жопой, т.к. через холмы никто тяжёлый не поехал. ИСУ по тебе 3 раза выстрелила пока ты с КВ5 возился-видать пуха сток была, т.к. не пробил. от ИСУ с норм. стволом обычно 2-3 выстрела и ИС4 готов. ну и ты в топе был, с топ стволом-соперники то вобще ниочём по большому счёту, такое ох как редко. обычно как закинут к ИС7 и соткам... #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел запись.. обычно как закинут к ИС7 и соткам... #-o

 

Ага, ИС-4 позволяет часто игнорировать врагов с пухами ниже уровнем, стоя к ним лбом, а когда попадаешь ниже середины списка...совсем другие пироги :ee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИС7 и ИС4 очень сильно "защили" спереди, последним патчем, в рэндоме "нагибать " стало гораздо проше. Пока не добавят урона фугасам, такая ситуация продолжится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз ничего не заметил

а вот 5 боёв назад наконец поставил топ ствол. аццкая нагибалка, 3 боя уже по 40 тыщ денег-это с обычным аккаунтом. выносит аццки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот-первый бой сёдня. обычный аккаунт. палка нагибалка рулит, ни одного непробития даж по тапку, сотке и ИС4

e5fcc9ddf7b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...