Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ну и в конце тебе не подфартило... чистый фраг на кваге... а в результате тока гусли сбил :lol:

Это ему свезло, обычно в такой проекции КВ-5 лопаются только в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец... получил камикадзе на Т-44... 54-ка под гусли бросилась и померла...

Поражение

Бой: Энск 5 марта 2012 г. 8:47:08

Танк: Т-44

Получено опыта: 721

Получено кредитов: 21 126

Достижения в бою: «Стальная cтена», «Камикадзе»

post-27728-0-71404000-1330916202_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в этом месте почти всегда.."ущелье для смертников" :D редко когда пробивают, и в основном мелкие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет танкистам! И тут пиписькометрия. Давай по порядку рассчитайсь...Сколько нас в Бер-х? Мой ник в WoW sharow1961,кто круче,хвастайтесь.Есть у нас кланы в городе? А то я с пермяками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет танкистам! И тут пиписькометрия. Давай по порядку рассчитайсь...Сколько нас в Бер-х? Мой ник в WoW sharow1961,кто круче,хвастайтесь.Есть у нас кланы в городе? А то я с пермяками...

44% побед на т54 - это вообще как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МВ нормально,Тогда полтосов не было 54 светили.Продал давно

А вы территории брали?

 

Что-то с модами переборщил,обновляюсь полдня.

 

По Вашему 44% для 54 плохо?Я считаю средне.

 

44% побед на т54 - это вообще как ?

А у Вас как на Т-54?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эти проценты побед вообще ИМХО дело случая. у меня на КВ 58%,(любимый танк был с фугасницей. честно-нравился даже больше ИС4. картонный, да-но фугасница вобще все минусы закрывает), на ИС-4 (неделю может играю)-48 что ли...от команды дохрена зависит, а в рандоме-какая там команда, каждый за себя в основном-опыта наколотить да фрагодрочеры различные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эти проценты побед вообще ИМХО дело случая. у меня на КВ 58%,(любимый танк был с фугасницей. честно-нравился даже больше ИС4. картонный, да-но фугасница вобще все минусы закрывает), на ИС-4 (неделю может играю)-48 что ли...от команды дохрена зависит, а в рандоме-какая там команда, каждый за себя в основном-опыта наколотить да фрагодрочеры различные

Согласен,в рандоме много неадекватов,а МВ противник сильныйда и клан не даст фрагодрочить норм игра-взвод .На ИС-7 вообще в рандоме не играю,ИС-4 ещё можно,Е-75фарм только если победа. 9,10 лвл ток до 1 победы,а так на КВ,Лоре С-51 гоняю.

 

Т-54,Объедка,Т-52,СУ-14 продал,как разорителей,ток и успевай на них бабки закидывать. Сей час более-менее баланс, на Е-75 съездил неудачно,потом на КВ раз 5 надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак у него какието 47% всего в стате.. я играю в удовольстие себе не спеша, незапариваясь особо, и то 49%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) ну всяко бывает )

 

они оптимизировали клиент? ) ща прокатился первый раз после обновления - показалось что шустрей стал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну 47 ладно - у меня не лучше, но я сам по себе, ни в ротах ни во взводах не играю, а он в клане и 47... на Е-75 в минус! с премом!

Элементарно! Командашкололорашололооленей. Все слились, а ты пытаешься вывезти бой против 14 танков. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак дяденька написал что

Е-75фарм только если победа. 9,10 лвл ток до 1 победы...

а на нём регулярно уходишь в хороший плюс даже проигравшим, даже мёртвым...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н

Элементарно! Командашкололорашололооленей. Все слились, а ты пытаешься вывезти бой против 14 танков. :)

ну раз ну два, ну не постоянно же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ешка классная машина, лоб лучше чем у ИС4. но ИС4 с топ стволом Ешку разбирает запросто

я за ИС4. иногда такое бывает :D вчера пробил базу на прохоровке, выехал через рельсы а тама мыша и 2 ИС4, по мне такие пи*дюли что аж экран весь трясётся )))) и всё-непробития. Мыша дважды не пробил! ИС 4 тем и крут, что бронирован офигенно по кругу, а Ешка только лоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыша на стволе вертел неоднократно. :) Е-75 даже в башню шьется из С-70. :) Стальная стена почти каждый бой. :dada: ИС-4 рулед при правильном использовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...