Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

 

Наконец ИС-4 доставлять стал. Открыл ходовую, поставил все модули и башню. Советский минимаус стал. :lol:

Только БЛ-9 странная, с 20 метров в лоб КВ-3 не пробил 3 раза подряд. :shock:

 

Я вчера первого "воина" на ИС-4 получил, нравится машина. Но жутко медлительным кажется, особенно после францев :lol: .

Чтоб опыт не тратить на ходовую, а сберечь его для пухи, установил "усиленные торсионы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

тизер +100500 !!!

жду ссылку на рутрекер :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера первого "воина" на ИС-4 получил, нравится машина. Но жутко медлительным кажется, особенно после францев :lol: .

Чтоб опыт не тратить на ходовую, а сберечь его для пухи, установил "усиленные торсионы".

Торсионы занимают слот. Поставил ходовую, а в освободившийся слот приводы и жить стало гораздо веселей. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торсионы занимают слот. Поставил ходовую, а в освободившийся слот приводы и жить стало гораздо веселей. :dada:

Предлагаю в скайпе организовать канал общий и гамать :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торсионы занимают слот. Поставил ходовую, а в освободившийся слот приводы и жить стало гораздо веселей. :dada:

Вертикальный стабилизатор лучше приводов наводки, если что. Где-то на оффоруме тема была, но искать лень.

Если вкратце то плюсы от него следующие:

1. Время сведения прицеле меньше из-за того что исходный круг разброса меньше на 20%, а скорость сведения от приводов увеличивается всего на 10%. Насколько я помню по этому критерию разница не сильно большая. Но вот по следующим критериям стабилизатор однозначно лучше:

2. Приводы работают только при остановке танка, стабилизатор - на ходу.

3. При крите орудия(а четверке я часто фугасом по пушке шмаляю в начале перестрелки)/наводчика и невозможности их починить минимальный круг разброса все также меньше на 20%.

 

Так что однозначно стабилизатор лучше приводов.

 

Второй модуль - досылатель. Это не обсуждается, я думаю.

С третьим модулем есть следующие варианты: подбой, вентилятор, оптика. В данный момент подбой не особо актуален, т.к. в связи с нерфом фугасов четверка и так достаточно защищена от большинства мелкокалиберных фугасов, а из крупного калибра по ней бьют уже бронебойками. От арты да, спасает при накрытии, но арты щас не особо много да и мазать она стала побольше. Вентилятор - на любителя. Я с ним качался до ИС-7 но скоро куплю четверку обратно и наверное вместо него поставлю просветленную оптику. Слеповат ИС-4 малость.

 

Да не, раз уж решили - давайте сделаем!

BER - поддерживаю.

А вот командиром - кто пойдет? У меня сложилось впечатление о сильных игроках, подходящих для этой ответственной должности :dada: - Stinger13,argonaut и Ясный.

Голосуем!

Я не могу, скоро будет возможность заходить в танки только на несколько боев в день.

 

P.S. Поставил на лоррейн топ пушку - это настоящие 100мм концентрированной ненависти ко всему живому. Теперь я перестал бояться нагло летящих на меня в лоб 44ок и 59ых, прошиваются как нефиг делать.

Кстати для владельцев 59ых и 54ок совет - если притереться к борту лорейна и елозить туда-сюда то лорейн практически беспомощен. Вас можно будет пробить только в люк на башне, а если вы не стоите на месте а катаетесь туда-сюда, то учитывая разброс пушки попасть по нему будет проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертикальный стабилизатор лучше приводов наводки, если что. Где-то на оффоруме тема была, но искать лень.

Если копипастишь в форума танков, то хоть ссылку оставляй. :wink:

 

Стабилизатор+приводы+досылатель наш выбор, начиная с ИС-3! До ИСа можно вместо стаба вентиль ставить. Хотя есть различные сеты под разные задачи и на вкус и цвет все они разные. :dada:

Мне доставляет быстрое сведение, выскочил из-за угла, насовал в купюроприемник и обратно ускочил, чем мифические 5% размазанные по всему экипажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если копипастишь в форума танков, то хоть ссылку оставляй. :wink:

 

Стабилизатор+приводы+досылатель наш выбор, начиная с ИС-3! До ИСа можно вместо стаба вентиль ставить. Хотя есть различные сеты под разные задачи и на вкус и цвет все они разные. :dada:

Мне доставляет быстрое сведение, выскочил из-за угла, насовал в купюроприемник и обратно ускочил, чем мифические 5% размазанные по всему экипажу.

Сказал-же, что искать лень, поэтому описал плюсы и минусы своими словами. Так что © by Stinger13

 

Насчет стаб+приводы:

Время сведения БЛ-9 на ИС-3 3 секунды. Ставим стаб. 3сек-20% =2,4сек. Ставим приводы. 2,4сек-10%=2,16 сек. То есть выгода от этого модуля 0,24сек. Четверть секунды. Вы правда ее замечаете?

А вот если поставить просветленку то пользы намного больше. Обзор топ-башни у ИС-3 400 метров. Но помним что это с бонусами от просветленки и вентилятора. То есть без них обзор будет примерно 350 метров. Люблю расстреливать эти слепые фраги с лоррейна или Е-50.

 

Я не спорю, каждый решает для себя сам, у меня к примеру на 704ом в дополнение к сетке и досылателю стоит вентилятор, с ним пушка намного точнее начинает стрелять на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки топ пухи на ИС-4, езжу со стабом/досылателем/вентилем. Вентиль - т.к. мне не хватает скорости/маневренности,так же с собой всегда "подкрученный регулятор" - чтоб на базу вернуться, сбить захват/надовать по шапке..Тоже задумываюсь о просветленке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, огнетушитель особо не нужен на 4ке, за последние недели четверку поджег только 1 раз да и то бил сверху прямо в двигательный отсек. Так что можно и регулятор поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не пойму ни х.я, врагов до смерти(своей) не вижу, мотают, откуда понятно, кто непонятно, уничтожат и они проявляются :dc:что за херня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маскировка в действии:)

А ты на чем кстати ездишь и кто тебя убивает?

Вчера так в эль-халуфе на лоррейне разобрал 100% ИС-3, первым выстрелом видимо выбил ему двигатель, он тупо стоял, крутил пушкой в мою сторону, но расстояние было 420 метров и даже шансов увидеть меня у него просто не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маскировка в действии:)

А ты на чем кстати ездишь и кто тебя убивает?

Вчера так в эль-халуфе на лоррейне разобрал 100% ИС-3, первым выстрелом видимо выбил ему двигатель, он тупо стоял, крутил пушкой в мою сторону, но расстояние было 420 метров и даже шансов увидеть меня у него просто не было.

Езжу на КВ 3, маскировка все дела, это понятно, но не в упор же бл...и на ровной местности без всяких признаков растительности :netnet: Кстати, как растояние определять? :-kПоследний раз Шлюгер так размотал, а до этого в В1 уперся, пока сообразил, что он прямо передо мной его сотоварищи меня быстренько умотали, правда его и еще одного я собрал :dada:Вслепую... :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прицеле пишут, когда наводишься

Чето внимания не обращал :lol:Спасибо, Денис!

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВ-3, обзор на топ башне 380 метров, без просветленки и вентилятора это будет метров 330 где-то

Слаггер, обзор на топ башне 420 метров, без просветленки и вентилятора это будет метров 370 где-то, но на ПТ зачастую ставят рога +25% к обзору и в итоге имеем 460 метров. Плюс на ПТ обычно вешают сеть которая на американских башенных ПТ еще лучше работает, т.к. корпусом крутить не надо. В итоге такой КВ-3 расстреливается как беспомощный слепой котенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВ-3, обзор на топ башне 380 метров, без просветленки и вентилятора это будет метров 330 где-то

Слаггер, обзор на топ башне 420 метров, без просветленки и вентилятора это будет метров 370 где-то, но на ПТ зачастую ставят рога +25% к обзору и в итоге имеем 460 метров. Плюс на ПТ обычно вешают сеть которая на американских башенных ПТ еще лучше работает, т.к. корпусом крутить не надо. В итоге такой КВ-3 расстреливается как беспомощный слепой котенок.

Там в упор метров с 30 #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в упор метров с 30 #-o

Пинг нормальный? Потерь пакетов нет?

Кстати реплеи пишешь? Если да то можно посмотреть, понять в чем именно была причина такой незаметности ПТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинг нормальный? Потерь пакетов нет?

Кстати реплеи пишешь? Если да то можно посмотреть, понять в чем именно была причина такой незаметности ПТ.

Не пишу, пинг 150 - 200, поери пакетов это лаги? хз не обращал внимания, а как реплей писать? Я бы посмотрел, Стингер, там не тока ПТ а вообще что попало :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реплеи писать - в меню настроек на первой вкладке внизу включить галочку "записывать хронику боя" (как-то так называется). В каталоге игры появляется папочка replays в которую кидаются реплеи. Для просмотра нужно щелкнуть по файлу и он запустится через клиент танчиков. Кстати очень прикольно за собой наблюдать :)

Реплеи можно заливать на http://wotreplays.ru/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реплеи писать - в меню настроек на первой вкладке внизу включить галочку "записывать хронику боя" (как-то так называется). В каталоге игры появляется папочка replays в которую кидаются реплеи. Для просмотра нужно щелкнуть по файлу и он запустится через клиент танчиков. Кстати очень прикольно за собой наблюдать :)

Реплеи можно заливать на http://wotreplays.ru/.

Спасыч :dada:Буду ловить, как поймаю выложу и дам ссылку.

 

Поиграть бы с опытными игроками(что бы порасказали, что к чему ), а то я нуб нубом походу или команды такие? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йессс! " Исследовано: Модуль Орудие '130 мм С-70' исследован. Потрачено нераспределённого опыта 29 619, свободного опыта 33 381."

 

Первый бой.

Победа!

Бой: Степи 15 февраля 2012 г. 20:47:38

Танк: ИС-4

Получено опыта: 1 410

Получено кредитов: 48 030

Достижения в бою: «Снайпер»

 

Так где там у Е-75 броня? ВЛД? :lol: :wink:

 

Пруха сегодня.

 

Победа!

Бой: Рудники 15 февраля 2012 г. 21:41:33

Танк: Type 59

Получено опыта: 2 199

Получено кредитов: 122 704

 

Ис-7 ушатал и Е-50 100%. :shock:

 

Поиграть бы с опытными игроками(что бы порасказали, что к чему ), а то я нуб нубом походу или команды такие? :lol:

Похоже это действительно работает. :lol:

 

35546076.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос - стоит брать объект 704 с бл9 или лучше сначала бл10 открыть?? и как доходность от объекта??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э... стесняюсь спросить а на ИСУ вы с какой пушкой катались? это перед тем как объекта открыть... Даже уже ИСУ без бл10 это груда металалома.. а вот объекту 704 без бл10 помоему вообще делать нечего... там обычно к топ тяжам кидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...