Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

Порезали Леву, жалкие т 34 гусеницы 8 уровню сбивают....

ООО!!! это да! у меня скрины есть, я их уже как-то выставлял, я на лёве, без единого выстрела, без засвета, без ничего - 500экспы и не помню сколько серебра. 2-3 скрина таких есть... а сейчас? 2-3 трупа, куча подбитых, дак мля показывать стыдно - даже 1000 нету... с засветом, и с подранками меньше 500 было. чтоб 100000 серебра сделать, это так изголяться нужно, что весь кайф пропадает. я на Е-75 стабильно больше фрамлю чем на лёве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Не спалось...

http://wotreplays.ru/index.php/site/39598#peschanaya_reka-shturm13-t34

9 фрагов и вытянул бой из полной попы

 

http://wotreplays.ru/index.php/site/39608#himmel_sdorf-shturm13-ob_ekt_704

102426 денег

6543 (х3) опыта

Пофармил малость на 704ом.

 

http://wotreplays.ru/index.php/site/39619#utes-shturm13-amx_13_90

Опыта всего: 6708(x3)

Кредитов: 50152

 

И опять-таки вытянул бой из полной попы. 13-90 отличная машинка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://wotreplays.ru/index.php/site/38684

Тоже на ВК вытащил бой из опы. Сначала думал шо слив.

P.S. В конце ступил правда. Нада было веспа пристрелить.. да чето побоялся времени не хватит на захват ушел. Потом понял что хватилобы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоковая четверка нормальный танк. У него есть броня. Вот стоковые Е-75 и Т34 это ужас (тапка пока нет но тоже думаю что ужас :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я потихоньку ту ветку до 13-75 выкачал, даже стоковый чет приносит ) и приносит удовольствие после 12t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13-75 убер нагибалка :)

У 13-90 перезарядка барабана 40 секунд, многовато. Вчера Лорейн взял, там перезарядка 36 секунд, тоже многовато. А на топ пушке вообще 50 секунд будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 13-90 перезарядка барабана 40 секунд, многовато. Вчера Лорейн взял, там перезарядка 36 секунд, тоже многовато. А на топ пушке вообще 50 секунд будет...

И правильно, ибо чит. Урон в минуту очень высокий, разобрать многих можно пока те перезаряжаются. Резать их будут, всяко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо су-85 не продал )

post-4365-0-60336200-1329111661_thumb.jpg

 

воина у феди ихнего отобрал, под конец фугасами двоих разобрал, да и тех штук 6 осталось... ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно, ибо чит. Урон в минуту очень высокий, разобрать многих можно пока те перезаряжаются. Резать их будут, всяко...

Да какой там чит? Вчера вон отстрелялся, пока заряжался подъехал 34-85 с 85мм и разобрал почти в 0. Главное не ходить геройствовать по одному и помнить что во время перезарядки французы беспомощны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C этими "францами" мозги сломаешь ) . Постоянно приходится думать, перезаряжать или нет, особенно если в барабане снаряда 4 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть хорошая тактика по работе с горки на Прохоровке по тяжам, ползающим в деревне, если играть вдвоем во взводе.

Один светит из кустов но не стреляет, второй отходит от кустов на 15 метров и стреляет по засвету первого отстреляв барабан сам идет светить в кусты, а первый занимает огневую позицию. Поскольку опыт и кредиты делятся при такой тактике 50 на 50 то никому не обидно. Мы так как-то с сокланом один раз по 3 барабана на АМХ-13-90 расстреляли, враги только крутили пушками в нашу сторону но нас не видели и получали безответные 90мм бронебойные в бока (а передом не повернешься к нам, в деревне-то наши тяжи хозяйничали). Попробуйте, только все грамотно сделать нужно и будет счастье, куча опыта и кредитов, а также вайна со стороны слитых врагов на тему того что французов надо нерфить. Тактика в принципе применима на любых танках, но на АМХ-13-90 она наиболее эффективна т.к. за время перезарядки в 40 секунд второй АМХ успевает занять нашу позицию, тщательно целясь отстреляться и вернуться обратно, сменив тебя на наблюдательной позиции, а ты как раз перезарядился и готов продолжить издеваться над врагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: а что ты хотел! - этож немецкое качество. :wink:

 

а теперь вопрос! - танки убитые в треньке, они в зачёт в общую статистику идут? ну или я сам создал комнату, и с другом туда зашёл. после боя один на один, убитые танки в стате появятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь вопрос! - танки убитые в треньке, они в зачёт в общую статистику идут? ну или я сам создал комнату, и с другом туда зашёл. после боя один на один, убитые танки в стате появятся?

По идее не должны. Ни опыта, ни статы с них идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВБР жжот напалмом! Из БЛ-9, метров с 30-40 гивитигра не пробил. :shock:

гггг

я как то по разгуслённому т-50-2... со 100-120 (примерно) метров... бб-хой... из т30... срикошетил :slezi:

 

:lol: а что ты хотел! - этож немецкое качество. :wink:

 

а теперь вопрос! - танки убитые в треньке, они в зачёт в общую статистику идут? ну или я сам создал комнату, и с другом туда зашёл. после боя один на один, убитые танки в стате появятся?

нет. треньки в стату не попадают. вообще. только расходники вычитают (снаряды-голда-перки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также в честь Дня святого Валентина всех поклонников игры ждет специальная акция:

 

С 14 февраля с 10:00 и по 17 февраля до 9:30 (МСК) скидка 70% на советский премиумный танк Valentine;

С 14 февраля 4:00 по 22 февраля 3:59 (МСК) будет доступен специальный бонус-код, который активирует 1 день бесплатного премиум-аккаунта.

Бонус-код, который начнет действовать с 14 февраля 04:00 (МСК):

 

FREEHUGS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че там с кланом то?

Да как-то подзатихло. Непорядок.

Судя по ответам в теме состав набирается.

Осталось решить ключевые вопросы:

1. Название клана

2. Клан тег, (я предлагаю "-BER-" или просто BER)

3. Кто будет командиром.

 

Высказываем предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, да зачем вам клан то нужен?

поставьте себе мамбу или скайп, договоритесь о времени, да и играйте вместе...

клан то для этого нафиг не нужен.

своих людей на полновесный клан всё-равно не наберёте. чужих со стороны брать - нафиг оно тогда? сколько уже в игра вас искал, один-два online. 15 человек ни разу не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, раз уж решили - давайте сделаем!

BER - поддерживаю.

А вот командиром - кто пойдет? У меня сложилось впечатление о сильных игроках, подходящих для этой ответственной должности :dada: - Stinger13,argonaut и Ясный.

Голосуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничёнепонимаю. сегодня ведь должны были Вальку по дешёвке продавать, а нет его в магазине... я покупать не собирался, мне просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруха была.

 

Победа!

Бой: Эрленберг 14 февраля 2012 г. 20:33:21

Танк: Type 59

Получено опыта: 2 118

Получено кредитов: 123 624 (штраф за нанесение ущерба союзникам: 200)

Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», Медаль Бёльтера

 

7 фрагов Среди них КВ-5, Тигр, тип, КВ-3 и протчая... :wink: :shock:

 

Наконец ИС-4 доставлять стал. Открыл ходовую, поставил все модули и башню. Советский минимаус стал. :lol:

Только БЛ-9 странная, с 20 метров в лоб КВ-3 не пробил 3 раза подряд. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...