Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

как раз чаще часов в 12 - 2 ночи играю

 

Аналогично!

 

BER, BRZ, BRU :lol: (БРУ утонули две из четырех, не пойдет), BEER (для любителей пива), BEAR (значений много, но в основном воспринимается как "медведь"), BRZN - тоже вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Аналогично!

 

BER, BRZ, BRU :lol: (БРУ утонули две из четырех, не пойдет), BEER (для любителей пива), BEAR (значений много, но в основном воспринимается как "медведь"), BRZN - тоже вариант.

BIZONEN OTAKE! viking.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил тут разрабов на форуме.

"Разработчики, почему сложилась такая ситуация, что ис7 догнал маус по защищённости и возможности(невозможности) пробития . Но Маус за это расплачивается подвижностью. Спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего, но знакомого, который провел кучу тестов, собрал стату,снял видео. Забанили на форуме за создание одноименной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стингер13, ник в танках такой-же?

 

Пока ничего...

ну а на какой ответ рассчитываешь ты? думаешь получишь что-то серьёзное и вразумительное?

 

ух ты, а я не знал!

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/279776-%D0%BC%D0%BE%D0%B4-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B-%D0%B4%D0%BD%D1%8F-%D0%B8-%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%B8/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно из дня ночь делать. лунную...

я делать конечно не буду, но на скринах выглядит прикольно.

удалили не из-за того что нельзя, а из-за того что подобная тема уже была/есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[#10344] У Вас нет прав на просмотр этой темы. :-k

Администрация ВОТ известна своим отношением к пользователям. Слово "к сожалению" для них не существует. Иногда, у меня складывается мнение, что там собраны самые обиженные модераторы и злые админы. И отрываются, и отрываются.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начался тест обновления

 

Когда (в каком обновлении) поправят(уменьшат, как обещал SerB) стойкость брони к ОФ снарядам? В 0.7.2 успеваете?

В обновлении 0.7.2 абсорбция (уменьшение) фугасного урона броней будет уменьшена на 20%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[-X нет, там только тест обновления!

:dada: Я понял это тест обновляльщика? Что-то все обновляет, качает.... :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорд! :ohmy:

не смешно. я просто в шоке сколько тем уже создано за последние 30мин. на тему - чёрд! я я его на основу залил... чёрд, я думал это патч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну да! Я полупесочнице порезвился)))) Порезали Леву, жалкие т 34 гусеницы 8 уровню сбивают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...