Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

#-o ПЦ, ПЦ, ПЦ, ПЦ, ПЦ... концентрируемся, пытаемся запомнить. кто скажет ПЗ, тот дерёвня. :ae:

 

Пазик, просто пазик :lol:

 

А вот так вот в Индии готовят молодеж к игре в World Of Tanks...

это лечебно-профилактический курс от интернет-зависимости :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю полгода ник KPbICKA83[VSPN]

Клан VSPN, набираем игроков с Березников и Соликамска, только адекватных в среднем все в клане прокачены в районе ИС-3, ИС-4

Есть желание пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю полгода ник KPbICKA83[VSPN]

Клан VSPN, набираем игроков с Березников и Соликамска, только адекватных в среднем все в клане прокачены в районе ИС-3, ИС-4

Есть желание пишите

У меня есть желание и я написал - лдопгнапаепмрроорло - всё, желание закончилось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне чем хорошо PzIV? вот мне его все нахваливали, я до него докачался, но ничего особенного не увидел. На той же советской 34 я делаю вещи, а на этом не получается.

Отличный танк, если не лезти на нем вперед и использовать тактику ПТ. На голову превосходит американскую ПТ 5ого левела Вольверину. Точная, пробивная и достаточно скорострельная пушка позволяют расстреливать те-же Т-34 на подходе. А вот если он подойдет то все, закружит и пипец.

 

P.S. Баланс то до ума довели там? А то уже несколько месяцев не играю, забил из-за того что разработчики считают дикий дисбаланс в ПВП игре нормальным явлением и за намеки на то, что это далеко не нормально - банят на форуме и одновременно просят голосовать за них на разных конкурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс иногда действительно удивляет, но отнюдь не решает исход боя. Вчера - у нас в топе одни СТ 8 лвл,я в том числе, у них ИС-3, КВ-5 и 3 Льва - в итоге наша победа с отличным счетом :dada:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Значит не время пока возвращаться обратно. ПвП игра с настолько кривым балансировщиком не достойна денежных вливаний даже в виде према (а без него неинтересно играть). Жалко только, что альтернатив особых пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Значит не время пока возвращаться обратно. ПвП игра с настолько кривым балансировщиком не достойна денежных вливаний даже в виде према (а без него неинтересно играть). Жалко только, что альтернатив особых пока нет.

Сыгрый тогда в симулятор лифта http://www.youtube.com/watch?v=XOytT6XN8zg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Значит не время пока возвращаться обратно. ПвП игра с настолько кривым балансировщиком не достойна денежных вливаний даже в виде према (а без него неинтересно играть). Жалко только, что альтернатив особых пока нет.

да ну, прикольно, на т-34-85 стоишь е-100 потихоньку разбираешь с левой, пока они другими заняты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Значит не время пока возвращаться обратно. ПвП игра с настолько кривым балансировщиком не достойна денежных вливаний даже в виде према (а без него неинтересно играть). Жалко только, что альтернатив особых пока нет.

"Осетра урежте" тогда.

з.ы. введены новые режимы ротных боев, где балансировшик не участвует )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Осетра урежте" тогда.

з.ы. введены новые режимы ротных боев, где балансировшик не участвует )

а еще можно французов покачать, в "песочнице" балансер адекватный болеменее, не такой разброс по уровням)

 

ну и за халявным слотом с тетрархом зайти стоит тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Комарин 19 января 2012 г. 1:00:16

Танк: КВ-220 Бета-Тест

Получено опыта: 3 248 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 51 043

Достижения в бою: «Стальная cтена»

Выгулял старичка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему про Балансировщика. Ребят вы посмотрите на ютьюбе как вспышка из Ред-А катается.. вообще тактику боя и т.д. ему помоему вообще особо пофиг на баланс. человек просто умеет играть и расказывает как это нужно делать. Сколько смотрел его бои(рандомные) только 2 раза видел как его убили в течение боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-27728-0-52641600-1326960974_thumb.jpg

опыта и денег немного, зато адреналин... федя в чате вообще разошелся когда я его в зад пару выстрелов всадил...

 

все таки 44+лб1 вещь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-27728-0-52641600-1326960974_thumb.jpg

опыта и денег немного, зато адреналин... федя в чате вообще разошелся когда я его в зад пару выстрелов всадил...

 

все таки 44+лб1 вещь...

ага... сегодня в обед на т-44 выхватил Бёльтера. лб-1 вещь в себе... херачит отменно, но косая как рогатка пионерская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят собственно вопрос. А нет ли просто клана Березниковского? который просто ни к чему не обязывает, а просто для общения. Или хотябы канала? А то тут перечитал когдато Барс был несколько каналов было. Сейчас перепроверил ни канала Барс вообще как я понял полноценный клан со своими тренеровками и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про то, что его нет. Я про то что в нем как и в других кланах те кто состоят обязаны присутствовать на тренировках в боях там всяких участвовать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят собственно вопрос. А нет ли просто клана Березниковского? который просто ни к чему не обязывает, а просто для общения. Или хотябы канала? А то тут перечитал когдато Барс был несколько каналов было. Сейчас перепроверил ни канала Барс вообще как я понял полноценный клан со своими тренеровками и т.д.

Зачем тебе обезательно Березниковский ? Тут абсолютное большинство ,состоит в других кланах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...