Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

до 22х ждать (

8 января на игровых серверах RU1 и RU2 будут производится внеплановые технические работы с 19:00 до 20:00 (МСК). В связи с работами авторизация (логин) в игре будет временно отключена.

кантрациптивы они... так и не понял на кой многокластерность если все сразу вылетает (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сегодня ночью обновляли? Или ТО серверов? :-k

 

Вчера котэ открыл, кнопка "В бой" в ангаре, сменилась на "Ногебать". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудит ютел по вечерам, еле вытягивает... из-за кол-ва пользотелей, такой большой пинг. - В той же Москве у людей пинг 10-30 причем в любое время (такой уж провайдер). Так , что ругать Ютел. Хочу ТТК как в Соликамске =\...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудит ютел по вечерам, еле вытягивает... из-за кол-ва пользотелей, такой большой пинг. - В той же Москве у людей пинг 10-30 причем в любое время (такой уж провайдер). Так , что ругать Ютел. Хочу ТТК как в Соликамске =\...

 

Я воюю через Сателлит, пинг стабильно-комфортный. :dada:

 

Хехехе... Как же мне нравится гивиТ :lol:

 

Серьезно! =D> А я чего-то никак к арте не привыкну(мож из-за того, что на низкоуровневой арте играл.. :-k )

Вчера попался душевный игрок на вражеской арте, как раз на гивиТ - он всем через чат сообщал,мне написал -"Маска, готовлю чемодан", пока я с Т-29 обменивался снарядами, одновременно отьезжая в укрытие, убийственный чемодан прилетел, на что он написал - "предупреждал же.." :lol: , затем также по-доброму нашему ИСу-4, а дальше не видел -вышел в ангар. :lol:

 

Мне приятно "работать" на Пантере 2, естественно с дистанции, в клинче, если попадает, она слаба..

 

А что сегодня ночью обновляли? Или ТО серверов? :-k

 

Вчера котэ открыл, кнопка "В бой" в ангаре, сменилась на "Ногебать". :lol:

 

Ага, на оф.сайте было - 12 января с 03:00 до 12:00 (МСК) на игровых серверах RU1 и RU2 будут производиться технические работы.

 

Котэ - серьезный зверь, обязательно открою, вчера на Пантере 2 с топ-пухой 5рикошетов подрят.. #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KT - Королевский тигр, он же "кинг"

Неправильно Коте, это нарисованный медленный сарай с толстой шкурой и точной убойной пушкой. А "Королевский тигр" это танк, Второй мировой, застревающий в любой луже и уже оттуда выносящий тонкошкурые т 34-85

http://waralbum.ru/10204/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Королевский тигр" это танк, Второй мировой, застревающий в любой луже и уже оттуда выносящий тонкошкурые т 34-85

http://waralbum.ru/10204/

=D> даже завязший в грязи он выглядит красавцем... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=D> даже завязший в грязи он выглядит красавцем... :dada:

Есть что-то в сумрачном тевтонском гении для мужчин, настоящих, притягательное. Большая, классная игрушка - всехубивалка))))

http://2gtk.clan.su/Images/Stories/Germany/TT/tank-konigstiger_18-big.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцев изымают из продажи

кто хотел, тот уже купил (180+ тыров кетайцев на серверах, это тихий ужас), ну а щас еще простимулируют вал покупок тем, что "больше вы его не сможете купить". только веры нету, после того как из эксклюзивных кв-220, утконоса, а-32 и т.д. сделали рядовое вмз. ну и ИС-6 на подходе, надо успевать таки выдоить все возможное. скорее всего, в следующих патчах будут еще китайцев резать, чтоб не создавали конкуренции новым моделям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, заюзники нереальные придурки )

нечаенно вальнул ис-4 свой, он начал в зад сдавать когда я уже на "курок" нажимал, и словил снаряд предначеный стоящему за ним китайцу, ну и ктото из своих отомстил )))) а придурки ) хотя я того китайца почти добил, последний выстрел ему остовался

Поражение

Бой: Малиновка 15 января 2012 г. 12:29:21

Танк: Type 59

Получено опыта: 74 (штраф за нанесение ущерба союзникам: 42)

Получено кредитов: 11 488 (штраф за нанесение ущерба союзникам: 1 560; компенсация за ущерб от союзников: 3 945)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне чем хорошо PzIV? вот мне его все нахваливали, я до него докачался, но ничего особенного не увидел. На той же советской 34 я делаю вещи, а на этом не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне чем хорошо PzIV? вот мне его все нахваливали, я до него докачался, но ничего особенного не увидел. На той же советской 34 я делаю вещи, а на этом не получается.

 

нормальный танк ... если руки откуда нужно ростут. у меня на нем 187 боёв. 58% побед. на т 34 - 112-50%

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный танк ... если руки откуда нужно ростут. у меня на нем 187 боёв. 58% побед. на т 34 - 112-50%

у меня на нем пока 20 боев, 88% побед. Ибо с командой везет. На т-34 у меня 270+ боев, 50% побед, но я на нем шороху навожу, а на пз нет). Арту я так понял лучше американскую качать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...