Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ссылки на OTM есть ?

На чё?

 

а камуфляж кроме персоналицации танка дает какойто плюс к маскировке?

Декоративная функция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас акция идет, сотку золота дают за смену пароля ;)
Уважаемые игроки, в связи с введением в обновлении 0.7.0 функционала поддерживающего многокластерность и повышающего безопасность хранения данных пользователей, а также для улучшения интеграции сервисов, предоставляемых компанией Wargaming.net, команда разработчиков приняла решение усложнить требования к паролю. Отныне пароль каждого игрока обязательно должен содержать как заглавные, так строчные буквы и цифры, а его длина должна составлять не менее 8 символов. В связи с этим 9 декабря стартует новая акция, в рамках которой каждый игрок, поменявший текущий пароль на более сложный, получит бонус в размере 100 единиц игрового золота (единоразово — только за первую смену пароля!). Для того, чтобы принять участие в данной акции, достаточно войти на портал, открыть «Личный кабинет» и выбрать опцию «Изменить пароль в игре». Бонус будет начислен один раз, после того как изменения вступят в силу. Администрация проекта настоятельно рекомендует абсолютно всем игрокам воспользоваться услугой смены пароля!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[expand='сейчас акция идет, сотку золота дают за смену пароля ;)[/expand]

 

спасибо, бум золото получать :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылки на OTM есть ? а то чойта я вчера не успел. а сегодня форум лежит.

Может это подойдёт http://gosu-wot.com/otm070/

Подскажите, кто нибудь нашёл где это - "Добавлена возможность включения альтернативной цветовой схемы маркеров танков. Пункт "Альтернативная цветовая схема" в настройках."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота странно какта, говорит пробитие, а % у противника не меняются. Вчерась 3 голдовых снаряда в ис-3 влупил, все попал а здоровья у него не убавилось. :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это подойдёт http://gosu-wot.com/otm070/

Подскажите, кто нибудь нашёл где это - "Добавлена возможность включения альтернативной цветовой схемы маркеров танков. Пункт "Альтернативная цветовая схема" в настройках."?

ay.gif поставил. а альтернативная цветовая схема это когда свои зелёным, а враги синим. видимо для людей с нарушением цветовосприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урон не проходит после сообщения "попадание", которое теперь заменяет старый "звоночек".

Дамаг в "уши" T29 теперь не проходит.

Если слышно "не пробил" после попадания по ушам то это значит, что снаряд пробив уши дальше не смог пробить броню башни за ними. Например из за острого угла попадания.

 

 

Да. Попадание теперь вместо старого "звоночка". Больше ничего не изменилось.

Возможно вернём назад звоночек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с премом вероятность оказаться в низу списка меньше, ну вбр может чуть более дружелюбен для премов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с премом вероятность оказаться в низу списка меньше, ну вбр может чуть более дружелюбен для премов

Я сегодня на ИСе светляком был. У противника 3 мауса было, остальные не ниже ИС-4. #-o

 

10к опыта до ИС-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проект коммерческий, деньги надо привлекать...

 

Я сегодня на ИСе светляком был. У противника 3 мауса было, остальные не ниже ИС-4. #-o

с премом О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на PZ 3/4 вчера был раза 3 в топе! :dada: Зато купил VK 3001 (все-таки Пантеру брать буду), и все - я светляк, т.к. во всех боях все остальные танки уровня написанного римскими цифрами состоящими из крестиков с палочками..Ни шиша не пробиваю, даже не царапаю краску, хотя бью в упор. Объекту 704, я выскочив из-за дома (он обменивался ударами с кем-то из наших), уперся в бочину, и плевал своими семечками под ребра :lol: , диктор кричит "Попадание!", "Есть!", а в итоге ни одного процента не снял.(в графе "повредил" - пусто..)

 

P.S. спасибо, Денис, сотку золотом получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О , привет всем, только сегодня увидел ветку про танки ))) Сам тоже уже 10000 боев откатал

 

Ну дык и поделись рассказами/опытом вкратце :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык и поделись рассказами/опытом вкратце :wink:

В ангаре имеются т-30,т-54, Gw-Typ E, Jagdtiger,т-50-2,vk 2801 больше играю на ст, светляках и арте... тяжи, что-то так себе. Впечатления от игрухи самые наилучшие... Хотелось бы с кем нибудь с форума поиграть ))) а то за все время видел только 1 человека с Соликамска )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...