Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

:lol:

 

http://www.youtube.com/watch?v=jm_sfr7Zl9w&feature=player_embedded

 

Что-то из новостей не понял в 7.0 что-то новое вводят? Крысу? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

44ку я сам со своей 44 ваншотил... просто со 100%

летим... ктой то гуслю противнику снимает и 44 встает бочком.... в бочину по боеукладке и вуаля.

про мокрый боеуклад - в курсе. щас только горю часто. надо цэО в баки поставить чтоль...

Не, у 44ки и так "одно место" под "мокрую" занято. Есть модули поважнее. И тренироваться надо огнетушитель сразу врубать. Если не голдовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посиди на форуме игры, в разделе для новичков. Поможет сэкономить кучу времени,денег и нервов.

 

Ок, спасибо!

 

Ну вот только в атаку, и...сервер рухнул :fo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо!

Ну вот только в атаку, и...сервер рухнул :fo:

 

Привыкай :lol: то сервер, то провайдер будут периодически мешать тебе нормально качаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкай :lol: то сервер, то провайдер будут периодически мешать тебе нормально качаться ;)

 

Да не ..провайдера я думаю нормального выбрал :wink:

 

Пошло развитие по немецкой ветке, я вроде патриот, но к их технике у меня уважительное отношение :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго не играл, сегодня выдался свободный вечер. Прокрался на ИСе с фланга в тылы противника, вывалил ягпантеру, Т32 и арту. Обозвали ВЦ и крысой. :lol: Школоло детектед. :wink: Все как всегда, ололо раш в один фланг, тупой слив и мат в чате. :lol:

Пз 4 вроде пришили немного, приятно удивил сегодня точностью и пробоем. Взял война и косу в первом же бою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ..провайдера я думаю нормального выбрал :wink:

 

Пошло развитие по немецкой ветке, я вроде патриот, но к их технике у меня уважительное отношение :dada:

если б немцы из реала реально соответствовали игровым характеристикам - неизвестно кто бы вторую мировую войну выиграл...:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пз4 заколупал ИС-3 :shock: Он правда кем-то увлечен был сильно, сперва моих комариных укусов незамечал, ну а потом затанцевал вокруг и в корму добил. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу купил таки ВК 3601, прикольный девайс. :dada:

до мчазева 3601 был лучший ст 6-го лвл. спокойно выходил на 2-х 34-85. а щас мчазь по дпс уделывает, пушка совершенно читерская. ну и подняли уровень боев для 3601х. сейчас почти всегда в нижней трети списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет братьям по оружию!

 

Сейчас воюю на PZ 3/4, и немного озадачился, в какую сторону развития смотреть - в сторону Тигров, или Пантеры? Т.к. опыта и денег за бой дают немного, и то и другое открывать долгая песня.. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cоветую в сторону премиум аккаунта смотреть.

 

Спасибо конечно, но не буду. Нет цели быстро и на всех танках всю войну выиграть. Так, для удовольствия покатаюсь/побомблю, не более. Медленно, но верно пойду за Тигрой.. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на тигре и на пантере. Тигр не понравился,(полусток) до новой пушки недотерпел-продал:-) . Катаюсь на Пантерке, завтра исследую Пантеру II. Танчик реально доставляет))) при удачном бое (без ПА) максимальный заработок 35к. при ремонте 7к. Но тут все зависит от стиля игры. Сейчас открыли тест обновы(4). Через 4 игра работать не будет до 22 по мк. качайте тест, там в разы быстрее все проходится +халявное золото. Заодно поймете, Тигр или Пантера.

worldoftanks.ru/news/653-general_test_0_7_0_v_4/

 

forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/220713-8-%d0%b4%d0%b5%d0%ba%d0%b0%d0%b1%d1%80%d1%8f-%d0%b2%d1%8b%d0%b9%d0%b4%d0%b5%d1%82-%d0%be%d0%b1%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-070/page__pid__5864711#entry5864711

 

worldoftanks.ru/news/649-8-dekabrya-vyjdet-obnovlenie-070/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет братьям по оружию!

 

Сейчас воюю на PZ 3/4, и немного озадачился, в какую сторону развития смотреть - в сторону Тигров, или Пантеры? Т.к. опыта и денег за бой дают немного, и то и другое открывать долгая песня.. Что посоветуете?

вопрос из области, что лучше: меч конана-варвара или шпага д'Артаньяна ? и то и другое в прямых руках реально доставляет. стиль игры разный абсолютно.

я открыл обе ветки: и тигру-кт-е75-е100 и пантера-п2-е50. сотка медленная, но рикошетная и дамажная машинка (по т32, бывало, фугасом более 1200 урона за раз), палтос - подвижная и шустрая машинка, и если не гарцевать на ней по-гусарски, то весьма и весьма полезная. рашить на ней - суицид (неповоротлива и динимика подкачала), но мобильно пт-шить и кустодрочить с самой точной пухой в игре - удовольствие для многих. для этого у неё довольно прочная башня, и достаточно рикошетная тушка.

но по секрету скажу, что лично мне более всего нравится игра на гиви-т. :lol: еще 200к опыта и попробую вскрыть гиви-тип Е

PS: начиная с 8 уровня, игра без премиум-аккаунта - занятие не для слабонервных. кач превращается в пытку. медленное набивание опыта и частые приезды в убыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пичалька, немца порезали.

VK 3601 (H):

- время перезарядки орудия 7.5cm KwK 41 L/58 увеличено с 3.5 до 4.5 сек.

- время сведения орудия 7.5cm KwK 41 L/58 увеличено с 1.1 до 2 сек.

- разброс от движения и поворота башни для орудия 7.5cm KwK 41 L/58 увеличен на 10%.

 

 

Советов переработали, а ИСа забыли. Двойная пичалька. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пичалька, немца порезали.

Советов переработали, а ИСа забыли. Двойная пичалька. :(

зато т-44 сейчас добавили пушку лб-1 и движку от т-54 ... хоть на китайцев не страшно будет выезжать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...