Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

Насчет нубства. За подобное высказывание в года 43-45е как шпиона бы расстреляли, за саботаж занятий по боевой подготовке и подрывной, диверсионной деятельности.

Ну а в наше время расстреливать не будут - как самому себе ебать мозг - личное дело каждого. Я вот ленивый и не шарюсь прицелом по силуэты танка, а бью в отмеченную зону. Особенно в клановых боях. Я больной что ли, стреляя золотом, давать шанс противнику на рикошет или не пробитие? Так что - шкурки на танках - личное дело каждого и порицанию не подлежит, а то договоримся, что на одном колесе ездить мегасупер и не пользоваться презервативами - настоящий мужчина не использует "шкурок" - "не та острота ощущений, понимаешь!".

В общем, Аргонавт, ты не прав, навязывая своё мнение - это всего лишь твое мнение, а не истина, что бродила рядом и терлась по середине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Да не смешите меня. Причем тут рикошеты и не пробития. Я на цвет прицела то, не смотрю уже давно, потому как смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не смешите меня. Причем тут рикошеты и не пробития. Я на цвет прицела то, не смотрю уже давно, потому как смысла не вижу.

Это ты не смеши меня - что же не гремит по полям виртуальных сражений громкое имя воина, всегда пробивающего всё и всех и не делающего никогда рикошетов и промахов и попадающего в башенку командира через полкарты? Короче - рыбу урежь и вообще, создается впечатление, что на той стороне отписывается школоло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шкурки пробития я бы тоже поставил, если б конкретно завис на этой всей херне, как Ясный :dada:

а так пока-любительски, с максимальной графикой. а поставишь шкурки-оно конечно лучше без вопросов. но красота игры пропадает, танки ж как новогодние ёлки ездить будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю тут редов упоминают. Поиграйте с ними на кланварах, у них там в крыльях и толковых то игроков нет, то на т30 с автоприцелом выползают или ис7 на горке закаруселить пытаются.

Сам играю с зонами пробития, правда зачем они для арты нужны?

 

Карлос есть не разноцветные, просто желтые круги с рисунками, что повреждается при пробитии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты не смеши меня - что же не гремит по полям виртуальных сражений громкое имя воина, всегда пробивающего всё и всех и не делающего никогда рикошетов и промахов и попадающего в башенку командира через полкарты? Короче - рыбу урежь и вообще, создается впечатление, что на той стороне отписывается школоло.

Ну дак объясни мне "пионЭру", как шкуры пробития ,тебя от рикошета избавляют ? Кто-то теплое с мягким опять путает походу. Я ПОМНЮ, где уязвимые зоны, так что память тренировать надо.

з.ы. ник в игре Pimen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

память тренировать надо.

з.ы. ник в игре Pimen

Да знаю я тебя и твой ник, пионЭр tongue1.gif , память-то причем? Особенно при наблюдаемом силуэте танка в кустах? Или у тебя замедленное время в игре? При раше доли секунды дороги и выводить прицел именно в зону двигла - любимое место - шкурки помогают великолепно hunter.gif . Есть такое слово - ориентир. Особенно сетчатые - ярче и четче. Короче - не ставишь - не ставь, а то договоришься до езды на одном колесе gamepad.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет с ВБР седне, прокатился на всех танках по разу, на всех победы... ) собственно двойную экспу быстренько собрал, минимум на день выполнен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я иногда на этой мапе пишу в общий чат: "Кто поеедет наверх, тот педераст"

з.ы. интересный результат наблюдается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хеллоуин, скидки на оборудование 50% вроде (на досылатели, оптику и т.д.).

 

Кстати народ, никто не сидит регулярно в вечернее время? Нет ни у кого желания поездить постоянным взводом? Просто у меня сейчас по некоторым причинам нет возможности использовать микрофон, и командовать сам я не могу, а команды соклановцев обычно выглядят как: "ну поехали кто куда хочет, там разберемся". Смысла в таких взводах не вижу, а в одиночку вытягивать ситуацию из-за остальных 14ти оленей в команде как-то не всегда получается. Может есть у нас тут толковый командир? С меня прямые руки (в доказательство приведу стату: http://challenge.worldoftanks.ru/uc/accounts/286649-Shturm13/) и большой выбор танков (45 танчиков в гараже, от ИС-7 и Т30 до гочкисса и АТ-1).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может есть у нас тут толковый командир? С меня прямые руки (в доказательство приведу стату: http://challenge.worldoftanks.ru/uc/accounts/286649-Shturm13/) и большой выбор танков (45 танчиков в гараже, от ИС-7 и Т30 до гочкисса и АТ-1).

Танков у тебя и правда как в магазине, во взводе по субботам днем погоняла бы, или в любой день, тоже днем. Вечером муж нагибает.

 

Как не зайду сюда, все редов обсираете, а кто-нибудь был у них в клане? Видел что там происходит на тренировке? Да и реды разные бывают, из редов пару нормальных кланов осталось. Ред (раш по ценрту) Ред-Х и ред-у, остальное составляющие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие слова вообще в баню надо.

Что обидного сказал?

http://ru.wiktionary.org/wiki/%E7%E0%E4%F0%EE%F2

"задрот - жарг. специалист по компьютерным играм, страстный игрок, человек, который досконально изучает тонкости той или иной игровой программы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие здесь задроты сидят...

я аж стесняюсь своих четырех тысяч боёв :))

http://worldoftanks.ru/community/accounts/2345843-avm_ber/

а ты донатор :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вступайте в клан АТОМ (урал+сибирь) опытные игроки, канал в мамбл, гнем RED:В, альянс с Green!

Наш сат: http://clan-atom.ru/

С Березников только 3 человека, но с Пермского края прилично (особенно в АТОМ2 где я нахожусь)

мой профиль :netnet: http://worldoftanks.ru/community/accounts/459162-Vasya_Dulin/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...