Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

остальные ветки качать-всё равно прихоится же ездить стерлять играть и зарабатывать опыт как и раньше. так что насчёт "легко" ты погорячился. опыт то на обычных танках идёт как прежде. просто с бабками вопрос отпадает уже.

да надоело. на ИС-3 надо боёв 15 провести чтоб 100 тыщ заработать. где то минусовые бои, где то сливные, гдето хорошие..в итогу примерно эта сумма. так что нах, надоело. щас например пох на количество выстрелов, заполненго всегда снаряжение-там аптека, ремкомплект, огнетушитель....от игры же удовольствие надо получать, правильно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

а насрать, надоело считать бабки в этой игре, купил КВ-5 :be: машина супер. мощная, тяжёлая, принмает на себя хз сколько десятков снарядов пока подохнет. рикошетов половина наверно. Лёву не стал брать, хоть пушка и лучше раза в 2, но зато броня не очень. а так охото иногда встать перед 5-ю СТ и пусть ипутся. :dada: тока рикошеты в разные стороны летят. деньги рекой соответственно, лучший бой-97 тыщ пока (день играю), там меня вшестером только ст и один КВ смогли вынести, причём я оставил двоих.

короче как зарабатывалка бабла-отменная вещь ну и для души. была же техника такая... :shock

 

 

а про видео-дааа, Т30 вещь. ствол его особенно. не знаю качать ли эту ветку америкосов, ведь ДО этого танка-через ад пройдёшь на этом камне американском

Да, "тепловоз" прикольный агрегат. В качестве соперника имхо опаснее лёвы, если на танке не выше его левелом, на него напорешся. Передняя башенка, его слабое место кстати.

Т30 это мегапуха и медленная перезарядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "тепловоз" прикольный агрегат. В качестве соперника имхо опаснее лёвы, если на танке не выше его левелом, на него напорешся. Передняя башенка, его слабое место кстати.

Т30 это мегапуха и медленная перезарядка.

А у Лёвы борта картонные. :wink: В каждом "золотом" танке есть своя изюминка, у Лёвы - пушка, у КВ - броня. Лично меня больше напрягают КВ у противника, чем Лёвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передняя башенка, его слабое место кстати.

:dada: две передние башенки. и люк сверху на башне. по люку хрен попадёшь, но я обычно так делаю если застой в бое произошёл-за убиенного прячусь, он же высоченный, башенки прикрыты, башня-практически непробиваема для всех по 7-й уровень. вот и остётся им по 2-3 процента фугасами снимать. долбят долбят..если комманда моя не полные идиоты, то они моментом пользуются и быстренько обходят в этот момент. но обычно как всегда "б*ять, опять одни дебилы в комманде" :lol:

А у Лёвы борта картонные

а жопа у него не то что картонная, она вобще бумажная :) ствол только классный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня напрягает когда у противника амеры есть и карта вроде Руинберга

У амеров главное по башне не попадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "тепловоз" прикольный агрегат. В качестве соперника имхо опаснее лёвы, если на танке не выше его левелом, на него напорешся. Передняя башенка, его слабое место кстати.

 

Как владелец левика и возможно 59 китайца(т54 очень раззорят и надоел своими ценными снарядами))) КВ 5 и гуся соперниками-противниками не считаю. Слабоваты-с. Если что - в треню))) П-проверим-с судари, мои, гармонию математикой) ЛЕВА рулит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскладывал лёву 1 на 1 на КВ-5, несколько раз. 100%-х. всегда больше трети у меня оставалось. всегда в НБЛ. а справа у вас там ещё трансмиссия находится, очень часто поджигаешь. надо быть полным идиотом чтобы эта картонка сделала тепловоза. если только в клинч встанет-тогда да. но опять же-сложновато допустить клинч с этой черепахой. он же едет медленнее чем старики ипутся.

ствол то у него хороший, но больно всё что ниже башни гавённое. да и сам танчик...какой то, хз ничё особенного. нету в нём ничего чтобы отдать за него полторы штуки (ни кожи ни рожи в смысле). ИС3 с БЛ-9 куда круче. этот танк-считай единственный с такой бронёй которого кидают к 3-6 уровню. и в 8 из 10 боёв стоишь в топе. вот оно где веселье, где тебя реально щемиться начинают :D КВ я почему взял-тыщу раз в игре сталкивался и с лоше и с тепловозом. лоше выносится двумя соперниками 7 уровня влёгкую, КВ-5 они долбят долбят и исход боя уже хз :-s а если этот мамонт к 5-6 уровню попадает, там хоть 5 противников, пох. можно всех вынести. у меня был бой где я 40 с копейками попаданий принял, рикошетов там наверно столько же было. сам попал около 20-ти раз. в итоге воин коса смерти стальная стена и 6 убитых. лоше способен 40 попаданий вынести? хоть бы после 10-ти гусли не склеил :D

от игры же кайф надо принимать, а не

гармонию математикой

:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я первое видео посмотрел ровно минуту, дальше даж смотреть не стал. всё понятно. водила на КВ баран, в башню или в гусли лупит. :lol: неск. выстрелов вобще в молоко или рикошетами #-o идиот ни разу в правую часть НБЛ даж не выстрелил.

на втором видео вобще бред, КВ-5 танк ПРОРЫВА, на нём все стреляют на ходу а не с базы стоят смотрят. в конце вобще тупо стоит и смотрит как его добивают выстрелил хз куда несколько раз. не понимает человек куда стрелять просто надо.

а последние 2 картинки про 20 и 16 попаданий это ты к чему? на КВ это вобще средний бой - столько получить :dada: ну видать повезло ему, попадания по башне приходились.

видео создано владельцем лоше видимо чё то играет, неполноценность скорее всего. надо всем что то доказать. мне пох, я знаю что 1 на 1 их разбирал не раз :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водители левы не бараны, что бы подставлять ндл и задницу. КВ 5 "туп" по пробитию и слепой. Разносится в городе на раз, а на поле "танцы" спасают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водители левы не бараны, что бы подставлять ндл и задницу

но ведь рандом-это не 1 на 1 в чистом поле как на видео, правильно? :wink: да и на видео вон они лоб в лоб. дистанция самое то. стреляй в нижний правый угол-нихачу. 5 выстрелов туда-и готов. подожгёшь-тремя обойдёшься если огнетушилки нету. просто видать незнает :dada: а в городе - пока он там бодается с несколькими кто то да обойдёт. а про нижний лист-как ты его скроешь то? спрячешься за чем то и откроешь корму или борта? борта кстати такие же картонные как и нбл.

на Кв лезть меж домов-тупо изначально. огромный и неповоротливый, кто на нём в город то лезет? говорю ж-это танк прорыва. тока открытые места. в городе вон Т44-54 пусть ездят, короче танки с динамикой где качели можно сделать. Лёве соответственно танк поддержки. броня камно, пушка классная на дальней дистанции. и мощная. короче его удел-расстреливать издалека, позади крепких танков держаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел видос про игру. Говорят, что играю в нее уже больше 5 мил-ов людей O_o молодцы разрабы..А игра действительно крутая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел видос про игру. Говорят, что играю в нее уже больше 5 мил-ов людей O_o молодцы разрабы..А игра действительно крутая )

#-o хм, а я глупый, всё себе голову ломал - и чё это я в неё играю??? спасибо большое за объяснение! =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или что-то подкрутили или... Но ИС реально шустрее стал, и башня быстрей крутится и сам вертлявее стал. :-k Может конечно показалось после КВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или что-то подкрутили или... Но ИС реально шустрее стал, и башня быстрей крутится и сам вертлявее стал. :-k Может конечно показалось после КВ.

дак и по тигре чего-то больно активно стал дамажить: уже не раз сливали мою тигру 50%-ю одним выстрелом в лоб, без взрыва БК....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё вам это кажется :D вот реально дамажит-это БЛ9. поставил её на ИС3-й. весчь.

ИС7 я кстати чё то не хочу открывать, в игре всегда видно как он сливается той же Е100 или маусу. на ИС4 добью с пухой 130мм и фрийцев качать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 7ках, как и на 54ках, ездит куча "оленей" потому как это ПОПСА. Но у танков равных классов, шансы примерно равны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо всё таки у советов ИС4 лучший. я его с БЛ9 не прошибаю в лоб. ИС7 получается. БЛ9 считай это предпоследний ствол у советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше иса4 для рэндома, нет ничего его уровня. е-75 правда составил хорошую конкуренцию. Но пробить в лоб ис4 легче, чем ис7, потому как "дырка" там поболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...