Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

 

 

А что там с каналом БЕРЕЗНИКИ и кланом БАРС сейчас происходит? Или рано ещё с ИСом в клан?

 

Захарыч, мне жаль марать страницы, но командир клана БАРС фуфломёт и истеричное существо. Сам клан мертворождённый. Я и Ильфат из данного УГ вышли, о чём не жалеем. Я, правда и из второго клана вышел, куда пригласили - надоели кланвары по расписанию и обязательные тренировки. Это игра, удовольствие, а не работа. Играйте взводами. Или хотите я вас во взвод возьму - сам на арте спрячусь, а вы смело погибните, оцарапав 100ку или 7ку)))) Арта высокоурожайная)))), соответственно и состав будет серьёзный. На днях тут играл - шесть 7ок, три 100, две мыши и два типа и я светляк на Е-50)))))

 

 

что за ВБР?

Вступление для особо одаренных -

Я НЕ ПРЕТЕНДУЮ НА ИСТИНУ, МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ И НЕ НУЖЕН ИХ ОТВЕТ.

Я НЕ ПЫТАЮСЬ ВЫВЕСТИ РАЗРАБОВ НА "ЧИСТУЮ ВОДУ", НЕ ОБСУЖДАЮ ПРАВИЛА И МЕХАНИКУ ИГРЫ, Я НЕ ТРОЛЛЬ И НЕ ШКОЛОЛОЛЬ, МНЕ НЕ НУЖНЫ ПЛЮСЫ И ПОФИГ НА МИНУСЫ, МНЕ ИНТЕРЕСНЫ МНЕНИЯ ДРУГИХ ИГРОКОВ.

Амбула:

ВБР.

Кто не знает (не играет в танки :) ) - Великий Белорусский Рандом.

Нечто сходное с ZOG, но в масштабах WoT.

Оченно обидевшись на разрабов сегодня утром и не успев сделать за 1,5 часа 7 побед (по числу танков), а сделав 14 проигрышей и 3 победы.......

(блин, встал пораньше, чтобы успеть до 9-30 набить 5-кратный опыт), озадачился мыслей - а один ли я такой?

 

Действительно ли только мне кажется, что есть такая же чушня как в NFS: Underground 2, где скилл и физика (!) модели NPC подстраивается под игрока прямо по ходу гонки ? Кто играл в этот уберсимулятор, наверняка заметили, что вытворяет NPC на трассе - например, разгон 0-100 км/ч за 0,4 наносекунды и мгоновенный разворот на 180 градсов на 190км/ч :).

 

Я пишу мало, но читаю форум. Я знаком с мнениями о "прямых руках" и "не повезло". Но мне кажется по другому.

 

Кто решает, куда полетит снаряд в кружке сведения? Как принимается решение о рикошете? Каким образом снимаются гусли?

 

Рандом ? Я считаю, что нет. А вы?

 

Моё мнение - это некая переменная, назначаемая в зависимости от рейтинга игроков в бою. Логика проста - например, собрались в одной комнате 5 REDовцев за одну команду и десять семиклассников за другую (семиклассники, не обижайтесь). Балансер видит, что исход боя с вероятностью 90% будет за 1-ю команду и ставит ей, скажем, вероятность рикошета - 70%, вероятность попадания в "молоко" - 85%, вероятность критов - 10%.

Механизм может быть любой в принципе. Опять как примр - если наши виртуальные REDы на тяжах, то им не дают света, а против них балансер закидывает, скажем, 6 АРТ 8лвл. Или закидывает к ним в команду 10 первоклассников.

Или еще что-нибудь придумывает.

 

И, типа, уравнивает шансы.

Таким образом, пряморукий игрок не получает должного профита (да-да, то самое пресловутое "НИПАНАГИБАТЬ") хотя, собсно, крутой игрок имеет на это полное право.

Зато остальным живется спокойно и играется нормально.

Семеро одного козлят так сказать - при условии, что за семерых балансер, вбр или кто-то еще.

ЕЩЕ РАЗ - ЕСЛИ ДАЖЕ ТАК И ЕСТЬ, НА ЧТО МНЕ НАПЛЕВАТЬ - Я НЕ ОСУЖДАЮ, НЕ РАЗОБЛАЧАЮ, НЕ СПРАШИВАЮ У ВЛАСТЕЙ, У МЕНЯ НЕ ЛЕТЯТ СЛЮНИ, МНЕ ПРОСТО ТУПО ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ДРУГИХ !

 

Давайте только сразу определимся. Мне не интересно мнение не умеющих играть по тем или иным причинам людей (кривые руки, перманентный запой, возраст 8 лет и тпх) - оно, я думаю, мало кому интересно.

Я исхожу из этой неофициальной статистики.

 

Пожалуйста, если у тебя меньше 48% побед и меньше 2000 боев, проголосуй за ВАРИАНТ 5, я его сделал специально для тебя, чтобы ты тоже мог жамкнуть на кнопку - твоё мнение очень важно для всех!

Мне бы хотелось получить ответы от нормальных игроков - кто умеет играть, а так же интересует мнение "пряморуких" игроков.

 

Условно поделим их таким образом:

1) Если у тебя 48-53% побед И ты отыграл больше 2000 боев - ты крепкий среднячок, ГОЛОСУЙ ЗА ВАРИАНТ 1 ИЛИ ВАРИАНТ 3.

2) Если у тебя больше 2000 боев и 53% побед ИЛИ сумма количества медалей "поддержка+воин+снайпер" составляет больше 5% отыгранных боев ИЛИ соотношение убийств/боёв больше 1 - ты "пряморукий" игрок, ГОЛОСУЙ ЗА ВАРИАНТ 2 ИЛИ ВАРИАНТ 4.

 

 

СПАСИБО ЗА ЧЕСТНОСТЬ И АДЕКВАТНОСТЬ !

 

два боя на арте в качестве примера:

Миниатюры

 

Прикрепленное изображение: 31.JPG

Прикрепленное изображение: 32.JPG

Прикрепленное изображение: 33.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

100% экипаж + вентилятор + труба. или-же как вариант - если видишь красные ромбики, но не видишь танка, то поводи прицелoм в радиусе 1-1,5см от ромбика и там где прицел станет зелёным, туда и бей.

Специально так коверкают модули? Обычно ж досылатель и приводы с вентилем ставят. :-k

Надо будет попробовать вместо приводов воткнуть. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясный, тебе нужна помощь. хз психолога или кого там. кто там по виртуальной хрени работает #-o .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально так коверкают модули? Обычно ж досылатель и приводы с вентилем ставят. :-k

Надо будет попробовать вместо приводов воткнуть. :wink:

вот, вот - нашёл вам грамотный гайд! там про всё есть, все ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясный, тебе нужна помощь. хз психолога или кого там. кто там по виртуальной хрени работает #-o .

Ты с какого дуба рухнул? Текст о ВБР взят с форума ВоТ. Паша, ты бы пыл свой умерял иногда, а то есть за тобой этакая поспешность с выводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст о ВБР взят с форума ВоТ

ну так поставил бы тогда цитату что ли, или как там. а то выглядит как твоё сочинение. я уже волноваться зв тебя стал, думал потеряли человека :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так поставил бы тогда цитату что ли, или как там. а то выглядит как твоё сочинение. я уже волноваться зв тебя стал, думал потеряли человека :D

Ставил, но при копипасте не копирнулась(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, вот - нашёл вам грамотный гайд! там про всё есть, все ответы.

Смотрел и это и многое подобное, на многих вижу над танками полоску здоровья и ещё при попадании цифирки вверх улетают, сколько снес. Полоски включаются нажатием альта, но держать надо, а как подобное воспроизвести чтобы постоянно было? В настройках есть что-то про иконки и полоски, включено уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мод, его нужно с фан-сайтов скачивать и устанавливать в твоём клиенте. это типа того, чем ты облака и дым от выстрелов убрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня ВБР ваш на А-20 достает, я на нем против кв и ис ) стреляешь, попадаешь... а по итогам не одного даже не повредил ) хотя, последнее время команды попадались (тьфу*3) что и выживал и побеждали, и даже некоторых уничтожал/повреждал... правда может играть научился и команду прокачал ) ибо все также в самом низу рейтинга команды )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76 милиметров, и тем и тем стреляю... пох им ( видать у них премы и им не положено от такой ерунды страдать )

 

хотел прокатиться, а там все глухо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис ты с каким орудием ездишь? У КВ слабое место это люк в башне-скворечнике сзади. Насчёт ИСа не помню уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мод, его нужно с фан-сайтов скачивать и устанавливать в твоём клиенте. это типа того, чем ты облака и дым от выстрелов убрал...

Это законно, наказания не последует?

 

Дпенис, А-20 и не должен никого нагибать, тем более КВ, его задача в другом, проскочить на базу противника, подсветить цели и по возможности уничтодить их САУ. В песочнице он пробивает всех и по САУ нормально прилетает. КВ нагнут арта и другие КВ/ПТ, а тебе за это опыт капнет нехилый. :wink:

 

Обновление однако, новые танки, карты. :dada:

 

пойду пока на тестовый сервер трениться. :lol:

 

хотел прокатиться, а там все глухо )

http://game.worldoftanks.ru/news/notice/tech_work_update_0_6_7

 

Технические работы 13 сентября в связи с выходом обновления 0.6.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис ты с каким орудием ездишь? У КВ слабое место это люк в башне-скворечнике сзади. Насчёт ИСа не помню уже.

76 милиметров

 

 

 

 

 

Денис, А-20 и не должен никого нагибать, тем более КВ, его задача в другом, проскочить на базу противника, подсветить цели и по возможности уничтодить их САУ. В песочнице он пробивает всех и по САУ нормально прилетает. КВ нагнут арта и другие КВ/ПТ, а тебе за это опыт капнет нехилый. :wink:

дак я обычно до базы не доезжаю, не то что там еще когото покоцать ) а так... команда крошит, я из укрытия постреливаю... как они к базе прорываюсь - я туда быстро ) и за захват базы очки

Обновление однако, новые танки, карты. :dada:

 

пойду пока на тестовый сервер трениться. :lol:

на сайте вроде как написано что он тоже недоступен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте вроде как написано что он тоже недоступен

Победа!

Бой: Рыбацкая бухта 13 сентября 2011 г. 9:47:30

Танк: КВ-3

Получено опыта: 17 646 (удвоено за первую победу в день)

Получено кредитов: 204 334

 

Откуда у меня на тестовом серве мой ангар недельной давности? И голда немеряно. :-k

 

Новые ЛТ жгут нипадецки, кусачие и быстрые. Смерть артам. :lol:

 

В Type 59 такие тэйкунавты прикольные. :lol:

 

Победа!

Бой: Прохоровка 13 сентября 2011 г. 10:05:00

Танк: Type 59

Получено опыта: 15 080 (удвоено за первую победу в день)

Получено кредитов: 473 152

Достижения в бою: «Бронебойщик»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я обычно до базы не доезжаю, не то что там еще когото покоцать ) а так... команда крошит, я из укрытия постреливаю... как они к базе прорываюсь - я туда быстро ) и за захват базы очки

 

на сайте вроде как написано что он тоже недоступен

одна из ошибок "кустового света" - стрельба. Если ты подсвечиваешь врага (а А-20 светляк, и ничто иное) стоя в кустах, то не вздумай стрелять, пока тебя не заметили. Если ты прорвался на базу врага - не вздумай останавливаться на месте, петляй кругами вокруг основных ДД (Damage Dealer'ов) врага, то бишь - вокруг их арт. Постреливая фугасами. С тяжами даже бодаться нет смысла (тем более с места), текать огородами в спешном порядке, либо "подсвечивать" их из-за укрытия. Главная задача светляка - оставаться как можно дольше в живых поблизости от врага.

Ну это если арты есть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, так на тестовом сервере янки есть, лопочут в чат по своему. :lol:

 

Надо срочно Löwe покупать, будет им From Russia with Löwe ;). :wink:

 

Денис, редакция советует, рабочий мод с линейками названия танка и его НР. :dada:

В текстовухе есть ссылка на сайт с инструкцией. ИС сносит ОФ с ИС-7 по 160. :shock: Объекта с 2-х выстрелов вынес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за бумажки купил.

а в игре я его за гольду выкачал, за раз. кстати что в реале, что в игре - по моему одинаково по деньгам обошлись... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...