Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

ну.. на память я нашабашил. поставил ) вроде даже фпс побольше стал ) а так если раньше бой загружался в лучшем случае "2...1... в бой!" то сейчас секунд 15 точно до начала остается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
сли раньше бой загружался в лучшем случае "2...1... в бой!" то сейчас секунд 15 точно до начала остается )

я постоянно 30 секунд как дебил жду :? ещё иногда и перед этим-ожидание игроков секунд 5. настройки все максимальные, кроме сглаживания. постобработку кстати включите-гораздо красивее в снайперском режиме стрелять :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздит он. Перегруз и всё в порядке.

ага, пиВЦит, седне опять такую уйню выдал )

 

 

я постоянно 30 секунд как дебил жду :? ещё иногда и перед этим-ожидание игроков секунд 5. настройки все максимальные, кроме сглаживания. постобработку кстати включите-гораздо красивее в снайперском режиме стрелять :dada:

на на работе тоже также жду, но там видяха втроеная ) и всреднем 10 фпс на минимуме )

 

у них сервак чтоли упал? (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вначале танк заблокировался, на другом не пустило... решил перезайти, говорит пароль неверный... быстренько сменил пароль через веб. дак и веб сервак походу в конвульсиях предсмертных (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чуток урвал счастья, 5х для первой победы это вкусно. :dada: Особой прыти в прокачке экипажа не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PayPal - вообще без комиссий... сколько голды берешь - ровно столько и списывают по текущему курсу... выгоднее ловить штоб бакс подешевле был.

 

QiWi - тоже без комиссии если от 500 руб. Списывается с кошелька тоже без комиссии. Курс думаю как и у всех - 8,6 голда за 1 руб.

 

Стало интересно сколько всё это действо стОит (округлено).

-Перевод опыта в свободный обошелся в 15000 опыта / 25 опыта за голд = 600 голда / 8,6 = 70 руб.

-Сутки према 250 / 8,6 = 30 руб.

-Месяц (ну все знают) = 300 руб.

-Поглядел как-то цену Лове - кажется 12000 голда / 8,6 = 1400 руб.

Если в среднем платят за месячный прем порядка 100000 человек, то разработчики имеют в месяц 300 руб. * 100000 = 30 млн. руб. Неудивительно, что им хватает и на новые серваки, и на новые карты, и на Мир самолетов. Молодцы.

 

Раз уж перевел голды, решил попробовать чем отличается прем от непрема. Погонял пару дней с премом. Почувствовал разницу сразу в следующем:

-Перестаешь задумываться о кредитах - танки становятся безубыточными (у меня тигр2 и гв-пантера, остальное и без голда без минуса) - в результате игрок начинает разбрасываться на большее количество танков, места в ангаре покупаются, за сутки хочется поиграть на каждом танке - хитрО придумано.

-Рандом сказочным образом поворачивается лицом к игроку - перевес по качеству танков чаще всего на стороне "премовца". Так и подмывает осуществить блиц-опрос команд на наличие/отсутствие према (ой, не зря голосовой чат не вводят в простые бои...).

-Попадания (и даже процент урона) в одни и те же места (и на том же расстоянии) отличаются по количеству (соответственно и по качеству) от рикошетов. Такое чувство, что возвратился в прекрасные времена предыдущих (более лояльных) версий Мира танков. Скорее всего это не чувство, а так оно и есть.

 

Вывод - стимуляция игрока на вложение наличных хорошо отработана. Пример Zaxar-а мне даже очень понятен (разнообразие "объезженных" танков) - когда есть голды игрок стремится (по инерции) к полному прохождению игры, то есть - испытать все танки, поездить на каждом. Ну а чтобы пыл не остывал - равновесие побед/поражений, периодические бонусные программы, новые танки. Почему пример Zaxar-а? всего пару-тройку недель назад изученных танков в его профиле было в два раза меньше.

 

Захар, ну ты и геймер.

 

Неудивительно, у тестеров есть преимущественные льготы...

 

Подсел на StuG III, пушка - пулемет, да ещё и досылатель за пол-цены купил. Хоть одного за бой, да сниму. Как бета-тестеру дали прем на неделю. :be:

 

я всё таки поддался, премиум аккаунт купил, оставил немного на подкалиберные, так вот даже им иногда по 9-10 уровню приходится слушать не пробил или рикошет

 

Пока пытаюсь не поддаться желанию облегчить свои трудности :roll: Хотя и долговато на СТ и ПТ без према заработать 3,5 млн кредита на гв-тигра и 2,5 млн на Е-75 :lol:. А главное думаю - а надо ли?..

 

Об одном жалею - сбил личную статистику максимального опыта без према премиумным... Зато есть к чему стремиться :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разработчики имеют в месяц 300 руб. * 100000 = 30 млн. руб.

Плюс ещё игроки покупают подкалиберные снаряды за золото.

Играл в ротных боях, попал с кланом, который стрелял в каждом бою такими снарядами, у них там какой-то спонсор есть, в день всем участникам клана выдается по 30 снарядов примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Рандом сказочным образом поворачивается лицом к игроку - перевес по качеству танков чаще всего на стороне "премовца

ничё подобного. как раз таки наоборот. толкают на покупку лоше или мега сортира. потому что например на ИСе-никопить на ИС-3 серебра-там получится так что опыта тыщ 100 будет, а денег тока тока хватит. а на лоше один бой-и сразу тысяч 100 денег. мега сортир кстати покрепче будет и подешевле, покупать-так его. ствол лоховской зато хрен пробьёшь ты его

-Попадания (и даже процент урона) в одни и те же места (и на том же расстоянии) отличаются по количеству (соответственно и по качеству) от рикошетов

самовнушение, ничё подобного

Перестаешь задумываться о кредитах

это пока...пока снаряды не станут стоить по 1100 :D

 

 

вобщем премиум от НЕпремиума отличается только тем что дают опыта и серебра больше на 50%. остальное всё 1 в 1.

Почему пример Zaxar-а? всего пару-тройку недель назад изученных танков в его профиле было в два раза меньше.

да Захар просто рубиться стал сутками, как подорванный. вон за сутки по 30 тысяч опыта добивает бедолага #-o итак худенький, ещё наверно похудел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Захар просто рубиться стал сутками, как подорванный. вон за сутки по 30 тысяч опыта добивает бедолага #-o итак худенький, ещё наверно похудел :D

На работе по наличию свободного времени захожу и вечером дома часок-другой. :wink:

 

Вывод - стимуляция игрока на вложение наличных хорошо отработана. Пример Zaxar-а мне даже очень понятен (разнообразие "объезженных" танков) - когда есть голды игрок стремится (по инерции) к полному прохождению игры, то есть - испытать все танки, поездить на каждом. Ну а чтобы пыл не остывал - равновесие побед/поражений, периодические бонусные программы, новые танки. Почему пример Zaxar-а? всего пару-тройку недель назад изученных танков в его профиле было в два раза меньше.

Я просто искал свой стиль. Арту попробовал, светляков обкатал - не мое. Остановился на ТТ, развиваю все 3 нации. Ну и пара ПТшек элитных для удовольствия и поднятия кредитов. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И все же я пг*гав или не пг*гав?" (с) "Гусарская баллада" - бета-тестер? или прем? Я за год без према дотянул лишь до гв-пантеры и тигра2 одной нации. А тут за месяц (!) (смотрю дату регистрации) танки 5,6,7 уровня... Фантастика.

 

Сори, ошибся годом, тоже год, даже на месяц больше... У меня боёв в 2,8 раз больше, но... есть то, что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прем конечно :wink: Дали на годовщину халявный, понравилось, взял на месяцок. Но без перегибов, расходники только за кредиты. :dada:

 

Открыл топ пушку на ИСе, так замучала долгая перезарядка, порой нескольких секунд так нехватает. :dada:

 

NikBer какой ник в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот...средний бой на ИСе-7-8 выстрелов, (7000), сожгли-ремонт ещё 7000. денег за бой-15-25тыщ в среднем. остаётся хрен что..и копишь копишь копишь...медленно вобщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот...средний бой на ИСе-7-8 выстрелов, (7000), сожгли-ремонт ещё 7000. денег за бой-15-25тыщ в среднем. остаётся хрен что..и копишь копишь копишь...медленно вобщем

Я сегодня все 16 умудрился расстрелять, засел в леске на горке и только башней крутил. Пушка что-то жутко мазала, больше половины мимо на 300-400м, но и покусал неплохо. Так без ремонта едва в плюсе был.

 

А что там с каналом БЕРЕЗНИКИ и кланом БАРС сейчас происходит? Или рано ещё с ИСом в клан?

 

Что за комбинация капс+0? Кроме непонятных стрелок на прицеле ничего не изменяется. :vinovat: И ещё в настройках стоит прицел с маркером бронепробиваемости, как это работает, куда смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за комбинация капс+0? Кроме непонятных стрелок на прицеле ничего не изменяется. :vinovat: И ещё в настройках стоит прицел с маркером бронепробиваемости, как это работает, куда смотреть?

это серверный прицел - "настоящий" прицел, тот, куда снаряд "должен" полететь на самом деле... действует немножко с задержкой, но зато реально показывает куда полетит снаряд.

 

смотреть на середину твоего прицела (в зависимости что там у тебя стоит, галочка или крестик...) если галочка/крестик красные - то скорее всего не пробьёшь, зеленое - пробьёшь, ну и оранжевое там вроде ещё есть. вот про оранжевое не помню точно, это по моему возможность критануть модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серверный прицел. нихрена не показывает. показывает то же самое что и круг сведения. снаряд летит ваще по рандому, в границах круга сведения.

что за ВБР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на Малиновке "палят" через всю карту и прицельно бьют?

тоже интересует. отвечал кто то не помню , вроде как стереотруба за это рулит. ну купил и что? разницы не вижу НАПИ*ДЕЛИ что ли :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...по рандому...

что за ВБР?

:lol: Великий Белорусский Рандом

 

Как на Малиновке "палят" через всю карту и прицельно бьют?

100% экипаж + вентилятор + труба. или-же как вариант - если видишь красные ромбики, но не видишь танка, то поводи прицелoм в радиусе 1-1,5см от ромбика и там где прицел станет зелёным, туда и бей.

 

и это, Паша, пожалуйста - не называй Лёву - лоше. пожалуйста. [-o<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это, Паша, пожалуйста - не называй Лёву - лоше. пожалуйста.

договорились. Лёве. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...