Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

тоже ниочём. на ИСе без 122 мм делать нечего вобще. даже с ней с 10 уровнем стараешься не встречаться. ибо без толку. каждыйвыстрел-1000 серебра, из 5 выстрелов пробъёшь может пару раз если в лоб выйдешь. они ж не дураки на таких танках, в лоб стараются играть с подобными. я помню из неё ИС-7 в корму долбил, мне 6 выстрелов понадобилось. :shock: он занят был артой нашей в это время. а 1 на 1 он мне даст ну максимум 3 выстрела сделать.

 

ну ну... :lol: ты пока через светляков проедешь, наткнёшься на пару тяжей и арта высокоуровневая тебя кончит раз 5. с 1-2х выстрелов ИС выносится артой хорошей. если не попадут-то гусли собъют. если ИС это не значит что там пистец он какой крепкий..короче Захар какие то ты радужные планы строишь :D

Ну на КВ со 122 я всегда пополам бб и оф брал, а дальше смотрел по составу группы, если противник сильный, то сразу оф заряжал, если сопоставимый то бб. Не подбил так искусал. :wink:

 

Вчера на монастыре так было, подождал пока светляки проскочили, тяжи в кишку поперлись, а я напрямую ломанул. На базе Херцер стоял и 2 арты :lol: Ну а вернуться их тяжи уже не успели. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

эх, день начался хорошо - 4 боя на разных танках - 4 победы, в трех вроде даже выжил )

еще и в одно бою герой "поддержка"

post-4365-0-59442800-1315453101_thumb.jpg

блин, стреляешь стреляешь, а ктото приезжает и убивает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминал Qiwi

PayPal - вообще без комиссий... сколько голды берешь - ровно столько и списывают по текущему курсу... выгоднее ловить штоб бакс подешевле был.

 

задрали вот такие подгоны :lol: ВБР вообще трёкнулся походу... по 7-8 арт-сау в команду, имхо перебор )))

b5c0f5ca5b3088a213baf59f2226ded2.jpeg adae17a5a9d6401ba45e1591da20f3ea.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему мне нравится СУ-100)) Дешево и сердито. Пуха 100мм.

сотка вещь именно для заработка !!! она у меня открыта и почти в топ изучена, пока што денег не хватает на покупку. Ибо клан требует( :lol: ) топ-тт и топ-ст. А пт-сау на войнах и глобальных картах не востребованы вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо клан требует( :lol: ) топ-тт и топ-ст.

Случайно не наш БАРС, где командиром этот фуфлыжник Алёкша-Валера? Тады - мои соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ИСе без 122 мм делать нечего вобще. даже с ней с 10 уровнем стараешься не встречаться. ибо без толку. каждыйвыстрел-1000 серебра, из 5 выстрелов пробъёшь может пару раз если в лоб выйдешь.

Ну вот и 122 поставил, гораздо веселее стало. :dada: ИС-3 сваншотил в пузо, он на рудниках решил мне сверху в попу выстрелить, да я просек этот маневр и пока он выкатывался в мягкое брюшко бб всадил по самые гланды :lol: Денег жаль, бах и 1025 кредитов мимо цели, стрелять только при полном сведении приходится. :wink: Рикошетов почти не слышно. :dada:

 

Теперь оно реально нагибае, КВ - 2 снаряда (с 1-го 71% снес) причом не особо выцеливая просто в тело, Шерман 2 снаряда, Лёву добил с 25% одним. :D/

Люлей правда огреб от мелочи и арт процентов на 30-40, зато стену дали. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и 1025 кредитов мимо цели, стрелять только при полном сведении приходится. :dada:

Не жлобься))) С каждым уровнем всё дороже снаряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и 122 поставил

Захар, за бабки перевёл опыт? нереально за сутки столько опыта там набить с 85 мм...за СУТКИ 40 тысяч опыта...этож пестец

Рикошетов почти не слышно.

с 9-10 щас часто встречаться будешь, ещё наслушаешься :-)

я всё таки поддался, премиум аккаунт купил, оставил немного на подкалиберные, так вот даже им иногда по 9-10 уровню приходится слушать не пробил или рикошет

 

короче господа вы ваще какие то маньяки..вас жёны ещё из домов не выгоняют? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захар, за бабки перевёл опыт? нереально за сутки столько опыта там набить с 85 мм...за СУТКИ 40 тысяч опыта...этож пестец

Какие 40? :shock: Башня 9к, а 122 ещё на КВ-3 открыл, Д2Т которая, чуть медленнее топовой (25Т), но убой одинаков. :dada: Ты посмотри по статистике, на ИСе боев 30 от силы. На ИС все лезет на стоковое шасси! 9 башня + 19 топ пуха = 28, дня 2-3 набивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 122 ещё на КВ-3 открыл

тогда понятно.

а так если то считай-башня 9, ходовая 12, пушка 17 где то так

 

и всё равно вы маньяки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Don Carlos

 

я всё таки поддался, премиум аккаунт купил, оставил немного на подкалиберные,

 

короче господа вы ваще какие то маньяки..вас жёны ещё из домов не выгоняют? :lol:

?

Лева крут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно несколько ремкомплектов взять, т.е. вместо аптечки еще один комплект? Аптечка малоактуальна теперь, пожары совсем редкость, а вот модули калечат постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно не наш БАРС, где командиром этот фуфлыжник Алёкша-Валера? Тады - мои соболезнования.

нет. алекшу я знаю лично. у нас другой клан. в основном пермские. хотя есть и из Кизела и с Чайковского и из Берёзы тож :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там жаловался на ИС без 122? ))

100мм должна быть открыта ещё со времён 34-85! ИС с нею вполне могёт. Сов.СТ с нею вообще до 9 лвла ездят )))

Тактика игры только немножко другая и всё, ну и по деньгам всегда в плюсе.

Кроме того, 100мм куда как реже криты ловит, чем Д-25Т......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там жаловался на ИС без 122? ))

100мм должна быть открыта ещё со времён 34-85! ИС с нею вполне могёт. Сов.СТ с нею вообще до 9 лвла ездят )))

Тактика игры только немножко другая и всё, ну и по деньгам всегда в плюсе.

Кроме того, 100мм куда как реже криты ловит, чем Д-25Т......

где там блюющий смайл :wink:

 

стреляет она конечно быстро, но бесполезно. Втом то и дело, что ст ездят + рикошетов много, а тт ползут и каждый норовит укусить. :lol:

 

Сбылась мечта, Т1 в ангар загнал. По сравнению с КВ и т-28 М3 lee такое уг, вспоминать страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т1 ещё картоннее КВ :dada:

Захар, как денюжка на ИС со 122 мм копится? :D

у меня очень тухло, хоть КВ-5 или лоше покупай...тама вон народ по 100-200 тысяч за бой имеет :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКЦИЯ «ДЕНЬ ТАНКИСТА». ПОДРОБНОСТИ

 

Команда разработчиков World of Tanks помнит о всех героических подвигах танковых войск в прошедшем столетии, и поэтому приготовила игрокам несколько приятных сюрпризов.

 

Внимание: акция стартует в 10:00 9 сентября и продлится до 9:30 (МСК) 12 сентября.

 

Итак, вас ожидают:

 

Во-первых, удвоенная прокачка членов экипажа. Участвуя в боях в указанные сроки, ваш экипаж обучается военному мастерству вдвое(!) быстрее. Сделайте ваших танкистов истинными асами своего дела! Об основных специальностях экипажа и его обучении можно прочитать здесь.

 

Во-вторых, опыт за первую победу в день на каждом танке увеличивается в 5 раз. Открывайте новые машины в пять раз быстрее!

 

В-третьих, 50% скидки на слоты в ангаре. Пополните свою коллекцию новыми танками!

 

С Днем танкиста и удачи на полях сражений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т1 ещё картоннее КВ :dada:

Захар, как денюжка на ИС со 122 мм копится? :D

у меня очень тухло, хоть КВ-5 или лоше покупай...тама вон народ по 100-200 тысяч за бой имеет :?

Аналогично, но ангар полон техники на которой можно поднять по быстрому нужную сумму. Штуг, сковородка, СУ-85, все в топе. Паралельно с советами прохожу немецкую и амеровскую ветку тт, бой на одном, на другом, всё разнообразие и денюшка копица. :wink:

 

Победа!

Бой: Малиновка 9 сентября 2011 г. 14:30:42

Танк: ИС

Получено опыта: 624

Получено кредитов: 18 144

Боекомплект на танке ИС пополнен успешно. Потрачено кредитов: 7 175

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боекомплект на танке ИС пополнен успешно. Потрачено кредитов: 7 175

это ты ещё живой остался. сожгут-ещё 7 штук вычитай

 

Ясный да вы батенька я вижу за золотишко обслуживаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ясный да вы батенька я вижу за золотишко обслуживаетесь.

Так у нас и девчонки в ангаре и шоколадки у танкистов в бардачке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиент выдал что памяти мало ( придется в магазин ехать (

Пиздит он. Перегруз и всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...