Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

двигло поставь на КВ хорошее. хоть играть более менее сносно можно, он же с родным двигом еле шевелится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

двигло поставь на КВ хорошее. хоть играть более менее сносно можно, он же с родным двигом еле шевелится

Все в топе уже, осталось опыт на ИС набить. Экипаж 80% первого скила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне кайф играть на КВ с шайтан пухой ,вот это весчь ,смерть врагам с одного выстрела и в укрытие ,ваще кайф ,не на, что не променяю ,на КВ конечно играть уметь надо и это у меня получаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой системе оплаты наиболее выгодно покупать золото? Где наименьший процент за использование? Мобильный ютеловский способ вообще отсутствует похоже? Если платежный терминал - то какой и где? Опыт у фармеров хоть перевести в свободный, а то как-то когда-то поздно галку включил на обучение экипажа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй день чето свои расстреливают... вот людям заняться нечем... причем сегодня нас 3 или 4 осталось, стою в кустах, противников не видно, прилетело на все 100 сразу... смотрю от союзника О_о смотрю остальных он же выщелкал.. вот вторая команда над нами поржала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вряд ли...я тут всех 10 раз просил написать свои ники в игре, откликнулись Захар и Карп. у остальных видимо всё очень секретно :bd: :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:vinovat: не совсем так Паша, все ники уже давно были выложены на первых страницах темы и многократно повторены на последующих страницах. несколько приглашений в роты и в кланы тоже присутствуют в теме со всеми паролями никами и явками...

http://berforum.ru/topic/23505-world-of-tanks/page__view__findpost__p__603720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 тыщ опыта за два дня добил, на КВ? ваще не спал что ли? :D

вот кстати теперь-начнётся самая дрочка с 85-й пухой. и дрочка эта надолго :mrgreen: это последний переходной тяж у советов, после него в стоке начинаются нормальные орудия. а ща тебя начнут и к 9, и к 10 уровню кидать, будешь только щемиться от них, т.к. с 85 мм их даже не поцарапать, даж фугасом. и это будет продолжаться где то тыщ 40 опыта :lol: я как вспомню этот период-ну его нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 100-ка ещё на КВ открыта, пока её поставлю, хоть кого-то поцарапать. Брони ощутимо больше и шустрее гораздо. Экипаж с КВ пересадил, всё веселее. 30к, да легко, главное выжить и побольше искусать, часто больше 1к дают.

 

а ща тебя начнут и к 9, и к 10 уровню кидать, будешь только щемиться от них, т.к. с 85 мм их даже не поцарапать, даж фугасом. и это будет продолжаться где то тыщ 40 опыта :lol:

Зато когда в топе ногебаежь фсех. На монастыре прямо по центру, где светляки ездят рашем на их базу и выносить арты с защитой. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 100-ка ещё на КВ открыта, пока её поставлю, хоть кого-то поцарапать

тоже ниочём. на ИСе без 122 мм делать нечего вобще. даже с ней с 10 уровнем стараешься не встречаться. ибо без толку. каждыйвыстрел-1000 серебра, из 5 выстрелов пробъёшь может пару раз если в лоб выйдешь. они ж не дураки на таких танках, в лоб стараются играть с подобными. я помню из неё ИС-7 в корму долбил, мне 6 выстрелов понадобилось. :shock: он занят был артой нашей в это время. а 1 на 1 он мне даст ну максимум 3 выстрела сделать.

На монастыре прямо по центру, где светляки ездят рашем на их базу и выносить арты с защитой.

ну ну... :lol: ты пока через светляков проедешь, наткнёшься на пару тяжей и арта высокоуровневая тебя кончит раз 5. с 1-2х выстрелов ИС выносится артой хорошей. если не попадут-то гусли собъют. если ИС это не значит что там пистец он какой крепкий..короче Захар какие то ты радужные планы строишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясный, с премиум танков-опыт куда уходит? ведь там исследовать нечего у них, и развивать некуда...в свободный начисляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он копится на "премиум танке", а потом его за золото можно/нужно переводить в свободный...

Не совсем верное объяснение.

Опыт на прем и элитных танках используется двумя схемами:

1)Если стоит галочка, то опыт на данных танках распределяется следующим образом - 10-12% идёт сразу в свободный опыт, без перевода за голд. Остальные 90-88% получает экипаж.

2)Если галочка снята, то схема работает на оборот, но на экипаж идёт (вроде бы) не более 10%, а остальное в хранилище не распределённого опыта, до его перевода в свободный за голды.

У одного нашего форумчанина, танкового маньяка, убийцы маусов и просто хорошего человека, было 600 тысяч не распределённого опыта(если не врёт :dada: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если более развёрнуто, то да, ты всё точнее описал. но, смысл ответа остаётся прежний - без золота, опытом с "премиума" не попользуешься... только если экипаж нужно быстро прокачать, но опять-таки его нужно будет за золото переобучать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если более развёрнуто, то да, ты всё точнее описал. но, смысл ответа остаётся прежний - без золота, опытом с "премиума" не попользуешься... только если экипаж нужно быстро прокачать, но опять-таки его нужно будет за золото переобучать...

Карп ты чего мудишь? :be:

Ну как не воспользоваться? Опыт в свободный без оплаты капает? Капает. Экипаж качаешь? Да. Теперь смотри - беру сток экип и сажу на лёву, качаю, получаю на выходе 100%+% навыков пожар-ремонт. Высадил, без голда посадил за 20000 тыщ на другой танк. Что имеем - 80% экип с уже прокачанными навыками! А лева к экипажу не требователен, один фиг картонный и медленный](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:draznilka: да так всё, так! просто думается мне что Паша хотел узнать - идёт ли опыт с прем танка сразу в свободный или нет... нет не идёт. у простых танков в свободный идёт около 5%, у премов около 10%, весь остальной опыт только за золото переводить. а экипаж с 80% до 100% прокачать это около 70-80 боёв... морока это имхо, легче за золото прокачанный перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...