Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Развлечения для прокачал А-20 и Лео. Светляки весело конечно, но уж больно скоротечна их жизнь. :lol: Хотя порой до арты противника успевал доезжать, хоть одну да снимал. Штуг и сковородка рулед. :wink:

 

И ещё объясните момент, пушка ЗиС-6 используется на КВ и на СУ, на СУ-85 её приходится снова изучать, хотя она лежит на складе. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если внимательно глянуть, то там не зис-6.

з.ы. свет это фан, прокаченный до 100 свет, с правильным обвесом, может сделать всю игру на открытой карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокаченный до 100, с правильным обвесом, может сделать всю игру на открытой карте.

Любой танк при положительном стечении обстоятельств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вопрос у меня-еду я значит на танчике по карте, врагов не видно, ваще никто не засвечен, а вражеская арта по мне лупит. прямо по пути моего следования. Х*Й ЗНАЕТ как она меня видит????? и такое уже непервый раз замечаю. еду уже и так-деревья не валю, заборы ничего не трогаю.

разъясните что за куйня????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит может кто дальнозоркий где в кустах на горочке, если ты не кого не видишь то это не значит что тебя никто не видит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, бывало на малиновке-все разом за свинарники, кто куда а я стою и жду. на открытом месте. хлоп рядом, хлоп по гусенице-отъезжаю метров 50-опять прямо по мне. замочили через 30 секунд после начала. и ведь никто никуда не ездил, ваще все стоят и прицельный огонь тогда только по мне был. такая вот была ерунда однажды. это как объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда арты на респе сильно калечат. Всем известно где появляются танки в начале игры вот и лупят в первые секунды боя. А в твоем случае думаю действительно кто-то дальнозоркий в их команде был, сам был свидетелем такой ситуации было видно противника с самого начала, положили почти всех сразу. Может чит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стереотруба? или чит?

Прямые руки. 300% экипаж. Правильная тактика. Отличная работа арты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из серии "я знаю но ничего не скажу"

ясно всё

 

300% экипаж

это как? всех по 3 в танк посадил? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из серии "я знаю но ничего не скажу"

ясно всё

 

 

это как? всех по 3 в танк посадил? :lol:

Стерео и просвет я на ПТ ставлю. На ст досыл, сведение, стабилизатор. Автомат. огнетуш-и, допаёк и большой ремкомплект.Голдовое. Паёк+10% ко всем навыкам экипажа. Экипаж - 100%+ремонт100+пожар100+маскировка79(вроде)=379%ый экипаж. Тактика проста - прорыв, прячешься за складки местности, стрельба на автоприцеле, арта отслеживает твой путь и сносит всех преследующих. Пантеру только сам кончил. Остальных союзники добили)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экипаж - 100%+ремонт100+пожар100+маскировка79(вроде)=379%ый экипаж

нууу, тогда и у меня получается там хз сколько..у двоих маскировка-по 80%, у двоих-ремонт по 70. но что то я этого не ощущаю нифига, особенно когда кто то тебя палит с другого конца карты. смысл пропадает в этом всём. да и по скорости ремонта разницы не особо вижу. скорее всего потому что не пользуюсь ремкомплектами забабло. сетку маскировочную купил-вроде получше стало.

я например автоприцелом вобще не пользуюсь, целит в центр потому что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу, тогда и у меня получается там хз сколько..у двоих маскировка-по 80%, у двоих-ремонт по 70. но что то я этого не ощущаю нифига, особенно когда кто то тебя палит с другого конца карты. смысл пропадает в этом всём. да и по скорости ремонта разницы не особо вижу. скорее всего потому что не пользуюсь ремкомплектами забабло. сетку маскировочную купил-вроде получше стало.

я например автоприцелом вобще не пользуюсь, целит в центр потому что.

Прокачаешь до сотни, тогда и суди))) Танк не горит, гусянки сами ремонтируются))) На Пт на малиновке без сетки! на су-100 в кустах всю базу свечу))) правда до первого выстрела. Автоприцел на ходу и фугасом - ему по хрен куда попал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил 122-й ствол на ИС, и пи*ец...снаряды стОят как будто с урановым зарядом :? играешь почти в ноль, у меня на КВ с шайтан трубой в 10 раз быстрее бабло копилось. но после 85 мм стоковой пушки ништяк, хоть выносить противников стал. опять же толкают на покупку преиумного танка. лоше либо кв-5. *уки, как хитро у них всё рассчитано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож 122 на КВ-3 поставил, ничотак пушка, только беда медленная.

занафига ты советы качаешь, качай немчуру, она рулит ))) сколь я ни смотрел дуэлек - луноход всегда сливает сотке ))) с мышей картина аналогичная, луноходу только кружить остаётся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патриоты мы, патриоты...

Захар, до ИСа ещё не добрался? машина гораздо интереснее чем КВ-3. и по скорости и по прочности. 1300 вроде прочность с прокачанной башней. только один минус-пуха стоковая-85 мм. с ней ваще толком ничё не получается. а накопить до 122 мм-это ваще. вначале башню, потом ходовую, потом тока пуху. тыщ 40 опыта надо примерно. радует хоть что ИС-3 уже в стоке со 122 мм идёт, мне до него 50 тыщ опыта ещё

и фугасом - ему по хрен куда попал))))

похрен то похрен. да снимает он мало очень у приличных танков. исключение тока шайтан труба на КВ, я после неё на всём фугасы перепробовал-унылое подобие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...