Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

Но по тт10 В ЛОБ приходится восновном фугасом. Зато все кто ниже шьются хорошо.

Сколько ты успеешь выпустить фугасов в лоб ТТ 10? Я думаю один, в ответ он отправит свой саквояж и ты в ангаре. :wink:

По тт, особенно 10 в лоб стрелять занятие малоперспективное. :wink: Вот в борт или корму, самое то. Я постепенно прихожу к выводу, что на 6 уровне уже надо пользоваться только ОФ, держать несколько бб для низкоуровневых, ну и укрытия активно использовать. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

объясните почему это у немцев пушки точные? расброс там на некоторых пушках ещё больше чем у советов, или там круг сведения-точка, не пойму?

Захар я наоборот фугасами не пользуюсь щас, не пробивают ваще они никого, начиная с 7 уровня. вот на 152 мм это было дааааа. а на 107 мм-бесполезная дрочилка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните почему это у немцев пушки точные? расброс там на некоторых пушках ещё больше чем у советов, или там круг сведения-точка, не пойму?

Захар я наоборот фугасами не пользуюсь щас, не пробивают ваще они никого, начиная с 7 уровня. вот на 152 мм это было дааааа. а на 107 мм-бесполезная дрочилка

Видеогайды посмотри, это особенность "советов", пушки сильные но большой разброс. У немцев слабее, но кучней, янки ни то ни се. :wink:

 

Намедни получилось, что лева с исом бодались, встали по разным сторонам здания и ждут. Мне лева через окно виден, бб пуляю - рикошет, оф по 5% царапаю + криты. Так и помер Митрич. (с) :lol:

 

Я думаю со 122 надо побольше оф брать, примерно поровну с бб, сейчас 1/3 оф, остальные бб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ты успеешь выпустить фугасов в лоб ТТ 10? Я думаю один, в ответ он отправит свой саквояж и ты в ангаре. :wink:

По тт, особенно 10 в лоб стрелять занятие малоперспективное. :wink: Вот в борт или корму, самое то. Я постепенно прихожу к выводу, что на 6 уровне уже надо пользоваться только ОФ, держать несколько бб для низкоуровневых, ну и укрытия активно использовать. :dada:

Для начала, надо избегать таких ситуаций, когда остаешся 1-1 с тт10, а укрытий (высунулся ,пальнул, спрятался нет). А если уж оказался, прожить нужно подольше, если ты видишь тяжа, то его видит и твоя арта !!! . И сбитые тобой гусли, могут решить весь бой.

Точность немецких пушек это одно, а вот падение скорости перезарядки - это вообще финиш. На т30 фатально. Так что КАЖДОМУ танку есть место на поле боя, тем более даже снимая по чуть-чуть с высокоуровневой техники, денежек много можно загрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ОФ на Т-34-85 с Д5т стреляя в зад ИС-4 со 100 до 68 понизил. По 4-5 за раз снимало. А потом по нему попала арта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,кто и как но вот есть такая мегазарабатывалка су 100 с 100 мм пухой. При 100ремонт+100маскировка+досыл+сведение+стереотруба=при среднем бое и даже проигрыше опыт от 400 до 600, серебра 14000. При + бое опыт от 800, серебро от 20000. Ремионт не более 3400, снаряды 2500 максимум. Выносит исов, мышей и прочее. Знать только надо куда стрелять и расстояние играет роль. Амеровские пт идут только на ура до 8 уровня и тигры, высокие они для сушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я элитного штуга оставил и сковородку. :wink:

 

Щас увидел баннер - премиумные расходники скидка 60%, это всем или только артам? Про запас взять можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня просто ппц, по 9 арт в бою. :shock: Как сказал один ТТ в нашей команде, когла в него прилетело 6 чемоданов, "о*уенные осадки". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть тебя утешит, что один снаряд на 261 стоит 1890 , а ремонт 20к )

з.ы. один из самых забавных моментов в игре - это когда остаются одни арты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока этот эвент не пройдет я на КВ не сяду. В комнде 2-3 тт, 2 ст, пт, остальное арты. :shock: Даже треть карты проехать не успеваешь. Чуть засветили и принимай посылки. :lol: Будем на лео кататься или на штуге. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно весело когда в одной команде гв-пантеры или хуммели остаются, а в другой что-то из су-14 и гв-тигров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока этот эвент не пройдет я на КВ не сяду. В комнде 2-3 тт, 2 ст, пт, остальное арты.

дык а тама это...битва же какая то, акция, клан разработчиков весь на артах щас гоняет, что то вроде завали арту-получи золото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык а тама это...битва же какая то, акция, клан разработчиков весь на артах щас гоняет, что то вроде завали арту-получи золото.

Угумс, прокачал светляков, охочусь за артами. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...