Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

КВ-3 с ведром интересная машинка, но мне КВ-2 с будкой больше нравится.

КВ-3 с ведром интересная машинка. Башня часто рикошетит. Небольшой хинт. Если у вас перезарядка, а враг целится вам в башню то поверните пушку градусов на 45 в сторону от врага. Маска пушки вертикальная и достаточно тонкая и многие пушки шьют ее на ура. А вот если поставить ее под 45 градусов, то есть шанс что вам попадут не в нее а в рикошетную башню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если поставить ее под 45 градусов.

Вообще то это на всех танках действует, и не только на башне, корпус тоже можно под углом поставить и есть возможность рикошета снаряда противника.

 

Захар кстати тетеря глухая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, но у КВ-3 на топовой башне прямая вертикальная площадка маски пушки является уязвимым местом, в отличии от многих других танков. Повернув ее в сторону мы подставляем под выстрел достаточно рикошетную башню.

 

Поворот корпуса под углом тоже хорошая идея, но некоторым танкам он противопоказан (ИС-3 и ИС-7). А на на некоторых он делает лоб танка почти непробиваемым (КТ, тапок и т.д.). Вообще при повороте корпуса увеличивается приведенная толщина брони в месте пробития, но надо помнить о том, чтобы при этом не подставить менее бронированный бок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то снова накрутили на сервере, мазать по конски стал. Раньше на штуге через каньон спокойно дамажил танки на противоположном краю карты, на малиновке все перестреливал, теперь мимо уходят. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойно дамажил танки на противоположном краю карты

Захарий, для этого наводчик как минимум 90% нужен чтобы с другого конца карты стрелять :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захарий, для этого наводчик как минимум 90% нужен чтобы с другого конца карты стрелять :lol:

Паша, на КВ-3 у меня 100% экипаж, на Штуге 95. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВБР говори спасибо.

Ху из ВБР?

 

И по трассеру снаряда я вижу, что летит шибко криво. Точнее не криво, а более приближенно к реальности, по дуге, но учитывая ТТХ реального танка с пробитием любой брони на 2км... :roll:

На су -85б уходят ниже и правее, пристреливать однако надо. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий Белорусский рэндом.

з.ы.траектория снарядов разная у всех орудий, у пт кстати более настильная, засчет начальной мкорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий Белорусский рэндом.

з.ы.траектория снарядов разная у всех орудий, у пт кстати более настильная, засчет начальной скорости.

Шайтан трубу им в анал и павращать, а патом выстрелить. :lol:

 

На Штуге всегда как с "рельсы" стрелял, всегда попадал, это после последней перезагрузки так стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак бывает, вроде в первую секунду думаешь, как я б.... промазать то умудрился, а потом анализируеш и понимаешь, что просто поспещил(или опаздал на долю секунды), про пинг опять же не забываем.

з.ы. к стрельбе в пт режиме из арты - это не относится имхо, там все своей жизнью живет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился на своем любимом аппарате

Победа!

Бой: Утёс 20 августа 2011 г. 21:18:35

Танк: Jagdtiger

Получено опыта: 3 012 (удвоено за первую победу в день)

Получено кредитов: 65 623

Достижения в бою: «Стальная cтена», «Бронебойщик», «Снайпер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз,может ветер предусмотрен в игре.такая же муйня бывает,приходться поправки делать.

До последнего рестарта "ветра" небыло. :wink: Пулял на всю карту и нормально попадал, на карте с каньоном посреди всегда зазевавшихся артов выносил на противоположной стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снаряд тут по прямой особо не летает, ежели что. Хотите свои догадки проверять, создайте треню. И пуляйте "до посинения" фиксируя каждое попадание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже думаю ПТСАУ развивать. немецкие.

ради фана возьми амеровскую т40. скорострельная, меткая, боекопмплект под 100 снарядов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот что интересно-опыт от премиумных танков куда идёт? в свободный начисляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот что интересно-опыт от премиумных танков куда идёт? в свободный начисляется?

в свободный как обычно ~5%, весь остальной опыт нужно в свободный за золото переводить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы вы знали по каким загадочным траекториям летает снаряд топовой пухи Гв - тигра....... На Малиновке я умудрялся стрелять через пролом в свинарнике, в Химельсдорфе через вагоны, в Руиндберге через пролёты моста.... Но всё это стоит перетерпеть ради одного - когда на удачу, по пути следования танка, лепишь плюху и слышишь - уничтожен. Особенно какой нибудь стопроцентный, мчащийся на всех парах к победе))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...