Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Что поставить на КВ, сейчас стоят досылатель и приводы, третьим модулем думал вентилятор поставить, корифеи (Ясный & Маклайн) говорят подбой ставь. Надо ж лям кредитов как-то колотить.

Вентилятор однозначно. Уменьшает конечный круг сведения еще на чуть-чуть. От подбоя толку нет, кв картонный. Имхо, подбой если и ставить, то только на маус. Там от него толк есть, т.к. броня толстая.

 

 

P.S. Купи КВ-5, раззорись. Зверь-машина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Купи КВ-5, раззорись. Зверь-машина :)

До него еще как до "Пекина раком" Это ж за злотые, а реал вливать не в моем стиле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это на любителя. Вот будет у тебя топтехника, на которой слив из-за тупости команды на 20-30к твой кошелек облегчат, так никаких нервов не хватит. А так вышел, набил чистыми тысяч 50 - красота. Нервишки успокаивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воин в первый раз. :vinovat:

 

Подскажите по скилам экипажа, если один до 100% поднять можно следующий изучить или у одного танкиста только один дополнительный навык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воин в первый раз. :vinovat:

Подскажите по скилам экипажа, если один до 100% поднять можно следующий изучить или у одного танкиста только один дополнительный навык?

пока на данный момент до 3-х доп навыков у танкиста можно изучить. Но где-то инфа на форуме была, что чем дальше, тем для изучения скила надо все больше и больше опыта. Без према 3-й скилл вспотеешь качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воин в первый раз. :vinovat:

 

Подскажите по скилам экипажа, если один до 100% поднять можно следующий изучить или у одного танкиста только один дополнительный навык?

ПО три навыка, изучать можно в любом порядке. Другое дело, что на разных танках приоритеты разные.

з.ы. вчера два война подряд на лео, в песке он минипантера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно изучать пока что три навыка, но если после достижения 100% в третьем продолжишь получать опыт, то он будет накапливаться и потом перейдет на четвертый скилл, когда его добавят. Также стоит отметить следующий момент. Допустим ты качаешь экипаж и планируешь его пересадить на следующий танк в ветви развития. Докачиваешь до 100% первый скилл, а второй не берешь. Опыт продолжает накапливаться. Когда ты пересадишь экипаж и за серебро его переучишь на новый танк, у тебя будет не 90% а 90%+ весь неизрасходованный опыт, так что вполне реально получить 100% сразу после пересаживания.

P.S. Если интересно, 1ый скилл до 100% это 200к опыта, 2ой - 400к, 3ий - 600к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем добило. уже ставят САУ ГРИЛЬ с танками 9 уровня. и их там половина. мне сколько надо, снарядов 100 и секунд 5 перезарядки чтобы хоть кого то положить? :lol: дибилизм вобщем полный. игра не заслуживает того чтобы лежать на рабочем столе.

я понял её суть-вначале затянуть равными соперниками, если не повёлся то потом добивать подобным- 5-й уровень кидать к 9-10. чтобы отправлял бабло. идут они козе в трещину вобщем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем добило. уже ставят САУ ГРИЛЬ с танками 9 уровня. и их там половина. мне сколько надо, снарядов 100 и секунд 5 перезарядки чтобы хоть кого то положить? :lol: дибилизм вобщем полный. игра не заслуживает того чтобы лежать на рабочем столе.

я понял её суть-вначале затянуть равными соперниками, если не повёлся то потом добивать подобным- 5-й уровень кидать к 9-10. чтобы отправлял бабло. идут они козе в трещину вобщем :lol:

ага, долбишь долбишь - у него 100 так и есть, он очухался, повернулся - один выстрел и идешь в ангар за другим танком (

з.ы. хер им а не реальные деньги. еще и клиент непомерно тяжелые, у меня 15 фпс радость (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще и клиент непомерно тяжелые, у меня 15 фпс радость (

это да, движка гавно у игры. у меня на 430-й GT 25 FPS средний. где открытые просторы смотришь на город типа руинберга-под 15 падает. на максимальных настройках всё. сравнить с тем же COD-отрисовка ниочём. к танку приближаешь чутка-уже пиксели сплошные :shock: вобщем непонятно куда она жрёт такие ресурсы

в том то и дело, что те кто отправил бабло-лупят более слабых соперников, которых даёт им рандом. и как бы удовлетворяются и продвигают игру на форумах и т.п. правильная в принципе политика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем добило. уже ставят САУ ГРИЛЬ с танками 9 уровня. и их там половина. мне сколько надо, снарядов 100 и секунд 5 перезарядки чтобы хоть кого то положить? :lol:

Возьми наше САУ, типа СУ-14.

су-14. Эта машина начинает посылать во врага ТАКИЕ чемоданы, что противники начинают... В общем что-то там с кирпичами связано.

Гриль проходной вариант, надо перетерпеть. После КВ можно было достойную САУ открыть, опыта правда много надо.

 

И еще заметил, днем больше школоты сидит, уровни меньше, ошибок больше. Вечером папки нагибаторы с работы приходят, сложнее играть, но интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сейчас гриль испортили, раньше очень результативная машина была, точная и маневреная.

Карлос, ты сегодня после 12 поиграй, они серв подкрутят, перестанешь в разноуровневые рандомы попадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем добило. уже ставят САУ ГРИЛЬ с танками 9 уровня. и их там половина. мне сколько надо, снарядов 100 и секунд 5 перезарядки чтобы хоть кого то положить? :lol: дибилизм вобщем полный. игра не заслуживает того чтобы лежать на рабочем столе.

я понял её суть-вначале затянуть равными соперниками, если не повёлся то потом добивать подобным- 5-й уровень кидать к 9-10. чтобы отправлял бабло. идут они козе в трещину вобщем :lol:

У тебя изначально неправильное отнощение к игре. Зачем гоняться за фрагами? Главное наносить как можно больше повреждений. На низкоуровневой арте я вообще терпеть не мог раньше, когда к равноуровневым попадал. Денег не заработать нормально. Когда попадаешь из гриля в ис7, даже если снимаешь 1-2% с большой вероятностью ЕГО КРИТУЕШЬ. А арта 6-8 левела конечно смерть всему живому, но как тебе скорострельность РАЗ в минуту? Но на арте любой сейчас тяжеловато играть после стольких её нерфов.

Кто тебе мешает играть ТОЛЬКО на бт2 к примеру. Я знаю много таких ,что играют в "песке", нагибая на прокаченных полностью танках.У меня такой нагибатор су-85, постоянно её выкатываю бабла подзаработать.Кидает её то в низ, то вверх примерно одинаково, на что мне лично наплевать АБСОЛЮТНО. Я кстати и раньше вроде писал, что зря ты перескочил с кв на кв3, если на кв так нравилось, тем более на кв можно до буратино прокачаться. Балансер сейчас более ,менее нормально работает.

Танчики игра командная, в рэндоме командной игры редко ожидать приходиться, но бывают исключения. Но по сути ,вся команда должна играть на своего ТОПА, надеясь что он не идиот )

з.ы следы гусениц отключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да, движка гавно у игры. у меня на 430-й GT 25 FPS средний. где открытые просторы смотришь на город типа руинберга-под 15 падает.

Твикером лишнее отключи, у меня 40-50 фпс стабильно на 9500М ГС. (переименовать в рар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя изначально неправильное отнощение к игре. Зачем гоняться за фрагами?

а за чем ещё гоняться? за унылым пониманием того, что ты кого то подбил, на целых 10% ? :lol: такое не для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотя бы с РАВНЫМИ соперниками буду. там уже и будет видно кто кого перехитрит. а воевать например на КВ-3 против лове и ИС4-7 изначально занятие беспонтовое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за чем ещё гоняться? за унылым пониманием того, что ты кого то подбил, на целых 10% ? :lol: такое не для меня

 

Хочешь за чем-то гоняться - гоняйся за своим геймрейтингом :)

Посмотреть его можно тут: http://challenge.worldoftanks.ru

Хотя если судить по геймрейтингу то он во многом зависит от общего количества боев. К примеру мой знакомый, у которого 15 тысяч боев но показатели по ним (средний опыт за бой, средний демаг за бой, показатель процента побед и т.д. )сильно хуже моих имеет намного больший геймрейтинг, чем у меня.

 

Вообще, на мелочи можно тоже неплохо нагадить топам. Многократно в этом убеждаюсь как ездя на мелочи, так и катаясь на топах и получая неприятные плюшки от мелочи. А вообще залог приятных боев - сыгранный взвод на примерно одинаковой технике. Вчера катался с друзьями во взводе (я на Т34, они на тапке и 704ом), результат 20 боев, 18 побед. Рекорд - 11 фрагов на взвод в одном бою. Так что объединяйтесь и все будет.

 

Кто-то тут писал о гриле, у меня на ее аналоги присте рекорд - выбитый экипаж (то есть танк засчитывается убитым, но еще стоит) у пиндосовского Т34 (ТТ9).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воин в первый раз. :vinovat:

а мне вот интересно, почему в послебоевой статистике тока 14 строк ??? ))) непонятно сколько танков я запалил ))) 14 или 15 )))

post-13-0-86834700-1313607765_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...