Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

вобщем пи*ец. чем дальше тем хуже. 6-й уровень кидают к 8-10. и как долбить этих слонов, я им 5 выстрелов, они мне один-два и я спать. тупорылая развесовка совершенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Со шкурками игра на говно становиться похожа.

з.ы. баланс в игре может и не идеален, но лично мне нравиться. В команде ведь не одни 9-10 левелы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половина. и как с ними воевать?

вся игра короче нацелена на то чтобы ты отправлял много бабла. да как и везде в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, на хайлевелах без према нормально не поездишь, начиная с 8ого левела начинаются проблемы с окупаемостью. Да и без према кинуть пару снарядов за 1000+ серебра вон по тем кустам, в которых возможно кто-то сидит как-то жаба душит. А вот с премом красота, я на Е-50 даже фармлю немного (СТ 9ого левела).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсел на StuG III, пушка - пулемет, да ещё и досылатель за пол-цены купил. Хоть одного за бой, да сниму. Как бета-тестеру дали прем на неделю. :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Штуг, да, ещё та пулемётная арта, пока командир скажет "не пробил", можно сказать что уже второй снаряд летит в противника. Я на нём в раш езжу, когда из топ тт в бою самый мощный кв, можно даже карусель устроить тт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где взять шкурки с зонами пробитий? Постоянно забываю сменить шайтанку на шило, максимум одного успеваю за бой снять. :( Досылатель стоит, экипаж 95%.

 

http://worldoftanks.zoneofgame.su/

 

Со шкурками игра на говно становиться похожа.

з.ы. баланс в игре может и не идеален, но лично мне нравиться. В команде ведь не одни 9-10 левелы?

 

???? Примерно, то же самое, что сказать снайперу - не бери поправку на ветер - точно попадёшь.

 

не-а. особенно на малиновке. полно разного рода укрытий. где не достанет ни арта ни фугасы. от камней до подбитых танков. а карта простреливается вся-замечательно. при условии хорошего наводчика :D

Это Гв тигер то с топ пухой не достанет?

 

Я не знаю что за водитель мауса даст тебе сделать 5-7 выстрелов.

Иногда и 10-15 даю раз выстрелить)))) Всё равно не пробивают))) Правда, счас порезали мышу((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: обожаю иногда на мелочи покататься... Паша, помнишь я тебе одно выражение объяснял? дак вот, я вот это имел в виду...

Да, штуг отличная машинка. Но против высокоуровневых врагов он все-же слабоват, пробиваемости не хватает. СУ-85 получше будет. Но если в бою максимум 7ой левел то штуг запулеметит кого угодно. Вот только снарядиков маловато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Иногда и 10-15 даю раз выстрелить)))) Всё равно не пробивают))) Правда, счас порезали мышу((((((

хп ток порезали на 400, остальным тт10 по 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, черепаха побрутальней будет. Правда пока доедет время кончится.

С гв-пантеры приходится сверху только накрывать, на тесте пробовал с топ гв-тигра, так только сбоку хороший урон получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто ещё бывает с арты 5-6 уровня по танкам 4-5 стреляешь, бздынь, попал вроде как. А как было 100% у противника, так и осталось, значит весь снаряд на себя принял кто то из экипажа или какой-либо из модулей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прикол был на 704ом в ротном бою. Давненько, еще трассеры рисовались тогда. У врага 212ые объекты. Чтобы отстрелить вражеский свет пришлось высунуться из нычки. Вынес его, ползу обратно и вижу, как ко мне летит чемодан. Дзыньк об маску пушки и нифига :)

 

ничего хорошего не заметил как проскочил так вздохнул с облегчением.

Ты просто не умеешь его готовить. Шьет в лоб весь восьмой левел, иногда удается пробить ИС-4 в нижний бронелист,а вот тапок вот уже хрен пробьешь :(

Какая еще другая ПТ 5ого левела может подобное?

 

Если кидает песочницу то всякие там Т-46 и аналоги на выстрел. Красота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что поставить на КВ, сейчас стоят досылатель и приводы, третьим модулем думал вентилятор поставить, корифеи (Ясный & Маклайн) говорят подбой ставь. Надо ж лям кредитов как-то колотить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдался тебе этот КВ, Штуг же есть, вот на нём и катался бы, ремонт дёшев, снаряды недорогие, пушка хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...