Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

Победа!

Бой: Прохоровка 9 августа 2011 г. 13:43:48

Танк: VK 1602 Leopard

Получено опыта: 3 176 (удвоено за первую победу в день)

Получено кредитов: 32 470

Достижения в бою: «Камикадзе»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Модуль Вентилятор, добавляет 5% к скиллам экипажа.

 

Шайтанка злая пушка. Ну кого еще из пятого уровня боится даже маус? :)

 

Аргонавт, кого задавил?

 

Мой самый прикольный камикадзе - на хуммеле затаранил 3%ую 54ку. Над ним вся его команда смеялась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО лучше золотишко раз уж не жалко, то тратить не на покупку танков, а перевести в опыт часть остальную оставить для экипажа. на наводчиков особенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у каждого свои предпочтения. Хотя наводчиков на 100% за голд я тоже часто прокачиваю на тех машинах, на которые беру новый экипаж а не пересаживаю с предыдущего танка.

Я разорился на КВ-5 и Льва и не жалею. Экономия времени на фарм денег налицо, да и несмотря на то, что это премиумные танки, играть на них приятно. Кроме этого на премиумный танк можно посадить экипаж с другого одноклассового танка той-же нации и качать его, при этом штрафа не будет. Например, у меня сейчас на леве сидит экипаж для тапка, уже 75 % ремонт. Когда я накоплю деньги на тапок я просто пересажу экипаж туда и он будет сразу 100%ый (переучивать не надо, т.к на леве экипаж не от левы а от тапка) + прокаченный ремонт (а может и до маскировки доберусь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арту конечно задавил.

з.ы. если переводить опыт за золото, никакого золота не хватит ) . Золото впервую очередь нужно для покупки према, потом для прокачки экипажа. А премтанки как раз и нужны для зарабатывания большого количества свободного опыта, что было ,что переводить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сеть маскировочная что то даёт вобще?

Дает снижение заметности, если стоишь неподвижно больше пяти секунд. Имхо, обязательный модуль на ПТ (кроме топовых, но там есть варианты) и на кустовом свете (то есть светляке, который быстро занимает нужные кусты, встает там и светит весь бой основные силы врага). На всех остальных (кроме возможно немцев, которые могут неплохо пострелять из кустиков) сеть малоэффективна и лучше поставить что-то другое.

 

P.S. Ну так как насчет взвода вечерком после 10ти часов?

 

А премтанки как раз и нужны для зарабатывания большого количества свободного опыта, что было, что переводить .

Кроме этого на них еще обалденно фармятся деньги и можно прокачивать экипаж на другую технику. Да и на премиумных ТТ 8, как я уже говорил, играется не хуже, чем на одноклассниках (имею полное право так утверждать, т.к. в гараже стоят КТ, Т-32, ИС-3 был, но не понравился и был продан).

 

Хотя черчиль тоже тот еще нагибатор в прямых руках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Ну так как насчет взвода вечерком после 10ти часов?

будет время-подтянусь :dada:

Захар, вот только что на рудниках сыграл, с Т1 вышел в лоб, тот в лоб жахнул а я свёлся получше и прямо под башню. со 100% ему всего 3% оставил :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, очень в тему картинка. Как я уже говорил, кв-152 единственный танк 5ого левела, которого боятся даже маусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойцы, сохраняя праздничную интригу, спешим рассказать вам пока лишь об одном из приятных сюрпризов, запланированных на 12-е августа.

 

В предстоящий праздничный день абсолютно каждому игроку World of Tanks будет выдан специальный промо-код, активировав который на нашем сайте, каждый из вас получит в подарок целые сутки премиум-аккаунта!

 

Чем же премиумный аккаунт отличается от обычного?

 

Во-первых, за каждый бой начисляется в полтора раза больше игровых кредитов, а это хорошая возможность отлично заработать на каждом сражении.

Во-вторых, ценный опыт для исследования новых модулей и танков, полученный по результатам сражения, также увеличивается на 50% за каждый бой.

Помимо этого, вас ожидают различные приятные мелочи, такие как, например, чистый, аккуратный и просторный ангар.

Обратите внимание: активировать промо-код вы можете в любой удобный для вас день в промежуток с 12 по 19 августа.

 

Внимательно следите за новостями, вас ждут другие, не менее приятные сюрпризы. И не забудьте поделиться этим с вашими боевыми товарищами!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто неслыханная щедрость. Лучше-б дали какой-нибудь оригинальный премиум танчик типа ленд-лизовского стюарта, который на Новый ГОд дарили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захар - это вот этот Захар?

http://challenge.worldoftanks.ru/uc/accounts/142107-Zaxap/

Судя по технике, видимо я. :oops: :vinovat:

 

Вернулся к первой башне и 122мм фугаснице, коплю опыт на ЗиС-6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю что за там за изгибы рук, если я завалил 9-х за бой на КВ при этом даже половины бонусов 1340 (это без према и удвоения) от его опыта не набрал

Завалил - убил 100%ых? или добил недобитков? Еще надо учитывать разницу в уровнях. Чем больше разница тем больший коэффициент опыта. Видимо тут было убито несколько маусов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сегодня тож Объект 704 запинговал из-за угла в городе, но тут же получил по башне от чего-то большого. :lol:

Максимум двоих за бой валил, надо менять тактику. Хотя какая там тактика, особо по кустам не попрячешься, в ближнем бою тож ниочом. Средние и дальние дистанции да из-за угла караулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе..тактика в этой игре самая что ни на есть. от верной тактики на 100% зависит исход боя.

Захар, иногда в городе в самой гуще-очень много можно заработать. приём такой есть не знаю как правильно, я паравозик его обозвал-это когда за углом несколько противников, а наши из за угла выстраиваются лесенкой. один выстрелил из за угла-назад. другой выехал выстрелил-назад. мы вылазим на четверть корпуса, а они открытые. выигрыш 100% при таком раскладе. одного завалили-другие за ним прячутся. сегодня 1400 опыта и 40 тысяч денег дали за один такой бой. я четверых положил с шайтан трубы. опыт там в основном не за то скольких именно ты завалил, а сколько ты с них снял. можно 5 раз по исам попасть с шайтана и не завалить ни одного, и дадут очень много. а можно как написали выше-десятерых недобитков лёгких положить и дадут мало.

ты не лезь, средняя дистанция-самое оно для 152. светят пусть другие. либо лёгкие совсем либо совсем тяжи вроде лове и ИС4

152 мм-это огневая мощь основная в бою, зачем ею рисковать? твоя задача снять как можно больше а не за светлячка работать. посмотри мой процент побед за КВ-там 65% выигрышей. даже если не завалил ни одного но 3-4 раза попал-комманда твоя скорее всего выиграет. вобщем вставай примерно на треть расстояния от своей базы, в кустах-на возвышенности-самые сладкие места. и лупи. 152мм это орудие терпеливых. сводиться там надо обязательно до конца за исключением ближнего боя. подсветили-сразу сваливай. на минуту хотя бы с этого места. попал к лёгким-смело в бой. я как то КВ вышел в корму на БТ-2 с 45-кой. как я ни старался куда ни пробовал-по бакам, под башню, в двигло-ему похрену.

 

КВ мауса завалить ))). даже не представляю как с него 1 % снять , может только шайтан трубой.

влёгкую. лове ложится с 3-4 выстрелов. ну маус-плюс ещё 2-3. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, "Объект" я так и завалил. ИСы и Лёвы почти не пробивает. Стоять на месте - до первого светляка, пока сводился арты накрыли. Попробую сегодня понаблюдать за остальными КВшниками.

 

ЗЫ. Да, это, экипаж ещё не 100% :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...