Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

херня эта ваша шайтан труба. бронепробиваемость никакая. тигра пробить не может в лоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Есть КВ! Медленный зараза, но толстый. :wink: Так говорите сперва шасси исследовать, а потом трубу на 122?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сперва шасси исследовать, а потом трубу на 122

Именно так. А то пока ты развернёшься на месте половина времени пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть КВ! Медленный зараза, но толстый. :wink: Так говорите сперва шасси исследовать, а потом трубу на 122?

122 не исследуй, не трать время !!! По правой ветке вообще можно не ходить, а сразу исследовать кв3 или кв1с. Но всю мощь от кв можно ощутить, тока изучив 107 и 152 мм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список мыл, на которые зареганы взломанные аккаунты: http://webfile.ru/5476401

 

Скажите куда е-75 простреливать в лоб, кроме нбл?

С топ-пушки КТ легко и непринужденно бьется в щеки башни.

 

Раскройте тему кланов. Оно надо? Смотрю много Пермских. В клан конкретный танк берут или игрока?

На правах рекламы: http://steel-beast.clan.su/

Уральский Добровольческий Танковый Корпус объясляет набор в свои ряды адекватных игроков, живущих в Уральском часовом поясе. Имеется учебный подклан для тех, кто еще не прокачал топовую технику.

От себя добавлю, народ в клане хороший, адекватный, но до конца лета особых мероприятий не предвидится, т.к. большая часть командиров и топовых бойцов в отпусках. В свое время мы входили в ТОП-10 по количеству территорий на ГК, но летом расслабились и потеряли все. Ну ничего, дело наживное.

 

 

P.S. Если есть желающие прокатиться со мной во взводе пишите в личку Shturm13 после 22:00.

Да, никто на КВ-5 не раскошелился? Очень хочется взводом поездить, чтобы не закидывало в бои 10ого левела, что бывает когда во взводе любые другие танки кроме КВ-5. У наших ни у кого нету :(

На правах рекламы КВ-5: http://steel-beast.clan.su/load/0-0-0-58-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рэндом у них точно странноватый стал, раньше хоть если на лёгком катаешься, ставят в основном лёгких, ну пару очень средненьких. слабеньких. щас на КВ, так сразу с ИС-4, тигром 2 и Лове попадаю в комманду, то есть с танками которые на 3-4 уровня выше моего. и причём таких половина у врагов. и как их мочить спрашивается моим КВ который протыкивается только в путь? светлячок то из него никакой... спасибо что хоть с мышами не ставят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ихний рот топтал... PayPal опять убрали. не могу опыт перевести. ](*,)

Рады вам сообщить о том, что появилась еще одна возможность покупки игрового золота — с помощью вашего PayPal-аккаунта

 

рэндом у них точно странноватый стал, раньше хоть если на лёгком катаешься, ставят в основном лёгких, ну пару очень средненьких. слабеньких. щас на КВ, так сразу с ИС-4, тигром 2 и Лове попадаю в комманду, то есть с танками которые на 3-4 уровня выше моего. и причём таких половина у врагов. и как их мочить спрашивается моим КВ который протыкивается только в путь? светлячок то из него никакой... спасибо что хоть с мышами не ставят :lol:

Нет, там все точно. Для повышения разнообразия так сказать ) .На форуме где то есть табличка, с объяснением, какой уровень против какого может попасть.

А на кв против более крутых как раз и лучше. Он пробивает почти всех, а из 152 вообще всех. И главное, за нанесение повреждений технике более высокого уровня, дают больше денег и опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах рекламы КВ-5:

 

Победа!

Бой: Руинберг 9 августа 2011 г. 2:48:49

Танк: КВ-5

Получено опыта: 2 616

Получено кредитов: 149 877

Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», Медаль Виттмана, «Бронебойщик»

 

Эх, не на тот танчик разрабы цену подняли, не на тот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за КВ-5 вобще? КВ-3, КВ1-С, дальше ИСы идут :shock:

уж не тот ли который за золотишко? тогда незачёт [-X

не знаю, я бы по крайней мере этим не хвастался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это незачет? НА кв-5 только увеличенный коэффициент получения денег, опыт на нем набивается также, как и на остальных танках. Так что вполне зачет на мой взгляд.

 

http://imageshack.us/f/844/shot034s.jpg/ Их всех кроме ягдпантеры разобрал 1 на 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.P.S. Рекорды сервера по опыту и кредитам можно глянуть тут: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/19992-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82%D1%83-%D0%B8-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BC-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D1%81%D1%81%D1%81%D1%80/

 

К слову, рекорд по тому-же самому КВ, что у вас, уважаемый Don Carlos, есть: 3381 опыта /74364 денег. Так что нормально воевать можно на любой технике, тут решают правильные углы изгиба рук.

 

незачёт только по одной причине-что за бабки этот танк

Вот только этот танк "за бабки" как и все прочие премы похуже своих прокачиваемых одноклассников. Но к счастью рандом полон нубами, которые вполне успешно убивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3381 опыта

это удвоенный за первую победу в день, 100%. столько нашлёпать в обычном бою на КВ там нереально. я сейчас сыграл-на Малиновке двоих КВ положил и 2 средних каких то с шайтан трубы, удвоенный дали-2500. денег-30 с копейками

повезло челу, кули тут говорить. попал с очень тупорылой коммандой против очень тупорылых соперников. :D раз в год и палка стреляет.

сидит наверно щас и думает-во идиоты, думают что я так классно играю. а мне просто повезло-они все разом отошли покурить :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи мухи у меня в руках ебразмножаются, толи рандом ко мне задом повернулся, нинагибаит шайтанка никаво. Т34 в борт со 100 метров на половину ХП снял. :shock: По другим ТТ совсем плохо, снимает 10-15% (фугасом ессно). А заряжается ппц долго, за это время на болты успевают разобрать и в металлолом сдать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это удвоенный за первую победу в день, 100%. столько нашлёпать в обычном бою на КВ там нереально. я сейчас сыграл-на Малиновке двоих КВ положил и 2 средних каких то с шайтан трубы, удвоенный дали-2500. денег-30 с копейками

повезло челу, кули тут говорить. попал с очень тупорылой коммандой против очень тупорылых соперников. :D раз в год и палка стреляет.

сидит наверно щас и думает-во идиоты, думают что я так классно играю. а мне просто повезло-они все разом отошли покурить :ag:

 

http://challenge.worldoftanks.ru/uc/accounts/303007-GenSid/

 

Смотрим максимальный опыт. Он считается без учета удвоения (но учитывается бонус от премиум аккаунта). Так что человек реально очень пряморукий. Хотя это РЭДовец, а они, как известно, читеры :)

 

P.S. Есть желающие вечером после десяти часиков во взводе покататься? Имеется большой выбор техники от второго до десятого уровней.

 

КВ фармовый танк, правда если шайтан-трубой из засады стрелять.

Это да, фармит со 152 классно, но по закону подлости меня с шайтан трубой кидает в песок, так что езжу со 107. А вообще в плане фарма мне ПЗ-4 и СУ-85-107 больше нравятся.

Хотя сейчас приобрел КВ-5, на нем и воевать приятно, и серебро льется рекой.

 

Толи мухи у меня в руках ебразмножаются, толи рандом ко мне задом повернулся, нинагибаит шайтанка никаво. Т34 в борт со 100 метров на половину ХП снял. :shock: По другим ТТ совсем плохо, снимает 10-15% (фугасом ессно). А заряжается ппц долго, за это время на болты успевают разобрать и в металлолом сдать. :lol:

Не лезь в наглую, работай из укрытий. К слову, досылатель, вентилятор и сведение немного облегчают процесс одаривания врагов 152мм подарками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически разочеровался в вентиле. Не ставлю давно никуда. Поидее вся техника по 6-7й левел фармит относительно хорошо. А вообще на оффоруме постоянно выкладываются коэффициенты прибильности всех танков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень зря. Тестировали специально - с вентилем круг сведения меньше, чем без вентиля. Также скорость перезарядки у всей техники указывается с учетом досылателя, доппайка и Вентилятора.

 

P.S. По личным наблюдениям после установки вентилятора на ИСУ с БЛ-10 точность стрельбы заметно возросла (по стате на 13%, если не ошибаюсь).

 

Поидее вся техника по 6-7й левел фармит относительно хорошо.

К слову, по ответам разработчиков 7ой левел - предел окупаемости без премиум аккаунта.

А с премом у меня на Е-50 фармится неплохо. Кто-то кстати ездит на этой машинке? Обалденный танчик, тыписятчитверки и рядом не валялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он считается без учета удвоения

мои догадки тогда насчёт его соперников-подтверждаются :dada:

ну вот, только что сыграл с шайтанамой на мурованке. 5 выстрелов 4 трупа :D

что за вентиль поясните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...