Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

очень быстро набирает скорость БТ-7 :wink: Т-28 по сравнению с ним черепаха

стрелять из кустов удел трусов, ПТ и САУ.

ааа, понял. пуля в груди, ленин в башке. #-o как в поговорке. играется по другому вобще то, я хоть и новичок в этом но кое что понял уже. как бои выигрываются. на БТ-2 с 85% экипажем за любой бой по 3-6 соперников выщёлкиваю, на Т28 пока что 1-4. "лезть в лоб"-это из фильмов и книжек. либо удел сверхтяжей, середнячки передвигаются вдалеке и долбят. а пролезть из за домов на Энске и долбануть по жопе с одного выстрела и положить средний танк-вот оно мастерство. а те кто лезут на середнячках в лоб обычно первые в списке трупов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

т2лт,лео и а20 еше быстрее, ежели что.

А т28 это танк второго эшелона, мощная пушка,слабая броня. Но тут на расклад по танкам смотреть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо когда впереди 3 КВ идут, за ними ныкаешся и противника по гуслям да по гуслям, а ещё лучше в борт или корму. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого светлячки есть. давишь на жалость в чате мол вы чё не мужики что ли, прямо как rom :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелять из кустов удел трусов, ПТ и САУ.

а, вот кто эти чоткие пацыки, которые пишут "пвп или зассял", "ты чо нимужик, чо сел в кустах" и т.д. :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клан конкретный танк берут или игрока?

В клане много плюшек, основная это то что взвод легко найти для быстрой прокачки техники.

Известные кланы обычно берут из-за техники, особенно, если ты на тт, пт или ст 9 уровня и выше, а так же арте 7 и 8 уровня, то прямо с руками оторвут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже на САУ приходится в атаку ходит

это самые сладкие цели для меня например, встретить сау лицом к лицу, или пробиться скажем на БТ-7 на базу круиз врубить на полную и кататься долбать этих слонов неповоротливых :be:

должно быть как вобще-лёгкие-светлячки. средние-сопровождают тяжей с шайтан трубой, стоят чуть позади чтобы тяж засветил и слегка припрятался. пока его пробить пытаются, СТ не засвеченные - долбят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяж засветил и слегка припрятался. пока его пробить пытаются

Но тут прилетает чемодан от арты и тяжу становится очень нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут прилетает чемодан от арты и тяжу становится очень нехорошо.

особенно от моей арты ,ну Т92.даже если я его рядом положу свой чемодан с тт.ох ему наверно плохо,ну а если попаду тогда вообще каюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я их башня ствол шаталь!" (с) Что за рандом сегодня, то первый в списке с мелюзгой, то последний с ИС3 и выше. :shock:

Новая карта зачот! Попал в пряморукую команду, прочесали по прямой, нагнули фсех. :lol:

 

[-X покупать пиксели не наш метод. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их башня ствол шатал, я грязный нога их рот топтал... БК от 44 им в анус... 300к опыта перевести не могу... на Е-75 не могу все модули открыть, ездю как какашка в проруби болтается... чтоб им там в Белоруссии газ и воду отключили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да камно, это считай первый из тяжёлых. прочность 560 всего вроде бы. ниочём для ТТ. но пушечку 122 мм поставил, можно уже поинтереснее пострелять, особенно когда лёгкие начинают прятаться за избушками, избушку сносишь издалека и вот он голубчик, открылся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у 122 вроде как урон очень большой, а пробиваемость никакая. по ИС-4 долбишь, а с попадания не больше 10% отнимаешь у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...