Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

Кто на коком сервере практикует рандом?

 

На том, где вас менее всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

3 дня подряд жутки сливы, я уже думаю идти в роты играть...впесту этот рандом

Так многие кто умеет играть убежали на тест 0,8,9 . Туда очередь охренееш ждать.

З.Ы. Народу еще не собрали в Командный бой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на каком сервере практикует рандом?

 

Обычно на том где у клана. земли. Сейчас это РУ5.

 

Я на 1ом катаю, сегодня на 10ых лвл вообще дебилы играли.

 

На 10ых почти всегда играю во взводе с соклановцами. Не из страха перед рандомом, а только из желания голды заработать. Во внутриклановой взводной лиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут решил вкачать ветку ИС-4, дошел до КВ-3, ну это вообще соупок, я думал что Т34 тормоз, а это просто танк для дрэга по сравнению с КВ-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут решил вкачать ветку ИС-4, дошел до КВ-3, ну это вообще соупок, я думал что Т34 тормоз, а это просто танк для дрэга по сравнению с КВ-3.

как показывает практика, все пОднятые на лвл выше танки - стали кактусами (за редким исключением). в бытность кв3 на 6-м лвл, он карал безбожно. Сейчас весьма средний танчик для 7 лвл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил вновь выкатить свего Типа59, получилось очень результативно, взял медаль Фадина, даже видео запилил:

прикольно, но имхо Sweet Dreams некошерный саундтрек для этого видео... надо было под FatboySlim - Push The Tempo :lol:

 

как показывает практика, все пОднятые на лвл выше танки - стали кактусами (за редким исключением). в бытность кв3 на 6-м лвл, он карал безбожно. Сейчас весьма средний танчик для 7 лвл.

а редкое исключение это, надо понимать ИС-4 ... ибо все остальные апнутые - реально кактусы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а редкое исключение это, надо понимать ИС-4 ... ибо все остальные апнутые - реально кактусы...

А чем же апнутый АМХ 13 90 кактус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем же апнутый АМХ 13 90 кактус?

а тем, что он против типа59 - реально кактус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покатался я тут на тесте 0,8,9. Попробовал новый режим Командный бой. Очень понравилось. Только командира надо толкового. Чтобы не молчал , а командовал всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл сегодня батчата, осталось купить.

Еще меня в чате забанили, крабикам подсказывал как играть надо, а они обиделись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем, что он против типа59 - реально кактус

Так он и на седьмом уровне с ним встречался и был такой же. Нелогичные выводы какие-то делаете. Просто по девяностику грамотно напильником прошлись, либо он изначально был занижен и сразу просился на 8й лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1390 пригоден только в качестве дамажного светляка в чемпионках.... во всем остальном - кактус. в рандоме он просто балласт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодильник конечно^^

 

Как фанату данной арты)

 

P.s: Сомневаюсь конечно что она там есть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях поеду в танковый музей, что-то навроде Кубинки.

фото кого-нибудь интересуют?

кидай, глянем как у вас это организовано. Я до Кубинки все никак доехать не могу: банально времени не хватает. А вот в далеком 2009-м, в Парке Победы с удовольствием погулял. Тогда еще школота про WOT слыхать не слыхивала и технику можно было фоткать без проблем. Ссылку на танковый кусок могу в личку заслать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у меня только мыльница е. переживёшь?

 

Конечно, я адекватно отношусь к "мыльницам", сам иногда с такой гуляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодильник конечно^^

P.s: Сомневаюсь конечно что она там есть(

эээээ. их же 2 штуки всего собрали и 1 в Кубинке как раз стоит. Вероятность того, что она в Германском музее есть, стремится к нулю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем чате ? год туда не заходил точно

Вообще везде, даже приват создаю когда не могу написать, даже по карте тыкнуть не могу. Просто олешкам всяким на ЛТ показываешь куда ехать, а они в кустах стоят, приходится на тяже самому светить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...