Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

я бы и не играя в танки так снимал движущийся объект... красивей же выглядит когда в кадре есть место куда ему бежать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Победа!

Бой: Хайвей 17.09.2013 18:41:26

Танк: E 25

Получено опыта: 1 048

Получено кредитов: 72 617

Достижения в бою: «Захватчик», Медаль Колобанова

 

0e471d49f7dat.jpg

318a3cd02cd2t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил тут арту освоить, опыта игры на ней мало.

Вот такой бой выдался вчера. Концовка была очень напряженная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это я понимаю "кузькина мать"... :lol:

прошли аллею(вернее прошёл), но слили базу в деревне. поехал туда. и вот тогда они защемились. по углам как пудели. когда радист устал орать "готов, пробитие"-бой закончился. ещё бы 1 толкового танка с левого фланга и вывезли бы 100% ствол всё таки мышовый, по 550 снимает порой

18 пробитий, не хватило 4-х, и вывез бы всю комманду

c130bd0f993d2168a648b1148b63944a.jpg

8f3dd7596ba45972b8b2b547fda350d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это я понимаю "кузькина мать"... :lol:

прошли аллею(вернее прошёл), но слили базу в деревне. поехал туда. и вот тогда они защемились. по углам как пудели. когда радист устал орать "готов, пробитие"-бой закончился. ещё бы 1 толкового танка с левого фланга и вывезли бы 100% ствол всё таки мышовый, по 550 снимает порой

18 пробитий, не хватило 4-х, и вывез бы всю комманду

c130bd0f993d2168a648b1148b63944a.jpg

8f3dd7596ba45972b8b2b547fda350d7.jpg

тапок хорошо нагибает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нагибатор адский при правильной постановке-обратным ромбом особенно. лобовая крепче чем у Е75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не нравятся мне немцы, хоть что делай. Есть топовый Е 75 в ангаре, но не могу на нем играть, хоть он и стал поворотливее и быстрее в 8.8, но не хватает пробития ББшками. Вроде и альфа хорошая, но КД почти в 14 секунд убивает напрочь все. Больше М103 нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не нравятся мне немцы, хоть что делай. Есть топовый Е 75 в ангаре, но не могу на нем играть, хоть он и стал поворотливее и быстрее в 8.8, но не хватает пробития ББшками. Вроде и альфа хорошая, но КД почти в 14 секунд убивает напрочь все. Больше М103 нравится.

при одиночной встрече е75 и м103 - у американца шансов на выживание очень мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря кто за рулем :)

имеется ввиду два пряморуких игрока на открытой местности... типа прохоровки... не зря же про амеров ходит поговорка "классная пушка - мягкая тушка"... так вот у 75ки пушка не хуже, а вот тушка покрепче будет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75-ка и тапок например очень сильно различается манерой игры, на 75-ке рашить самое то. тапок это вобще чисто дефовый танк, играешь почти как на птсау.

до сотки докачался, что то унылый танк. мыша по рикошетам гораздо интереснее

не зря же про амеров ходит поговорка "классная пушка - мягкая тушка"...

 

есть такое. но например Т34 при умелом использовании ландшафта-нагибатор очень хороший, и с 9 уровнем может конкурировать запросто. ствол у него просто в землю опускается, в смысле угол вертикальной наводки наверно лучший в игре. а башню х пробъёт кто, если только чудом в лючок попадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75-ка и тапок например очень сильно различается манерой игры, на 75-ке рашить самое то. тапок это вобще чисто дефовый танк, играешь почти как на птсау.

до сотки докачался, что то унылый танк. мыша по рикошетам гораздо интереснее

 

у немцев нет рашевых ТТ. ни одного. покрайней мере из тех, что уровня 8++. рашить на 75ке это самоубийство.

 

есть такое. но например Т34 при умелом использовании ландшафта-нагибатор очень хороший, и с 9 уровнем может конкурировать запросто. ствол у него просто в землю опускается, в смысле угол вертикальной наводки наверно лучший в игре. а башню х пробъёт кто, если только чудом в лючок попадут.

если мне видна маска орудия и башенка командира - 34-30-103 - разбираются даже хелкатом-ягпантерой )) просто нужно знать куда надо в башню бить... и соответственно экипж заточенный, чтоб попадать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда 75 стоит позади-все пишут-кустодрочер, и правы. потому что не для этого этот танк, ну хотя бы на первой линии он должен стоять.

просто нужно знать куда надо в башню бить... и соответственно экипж заточенный, чтоб попадать

ага, ты попади вначале, с сотни метров когда у 34-ки только макушка торчит. и по*й будет твой 500%-й экипаж. пока ты из 5 выстрелов 1 раз попадёшь-разберут тебя в 2 счета золотишком, за 3 выстрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сотки докачался

ох! и Дон Карлос туда же......печаль-то какая! не ожидала, не ожидала..... :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже года 3 как зарегестрирован, за 3 года 5000 боёв всего. некоторые танкодрочеры за полгода по 10 000 боёв накатывают, но это совсем видимо людям заняться нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вчера Т110Е5, из 6 боев выиграл только один. Я вообще не понимаю откуда столько дебилов берется, которые сливаются, а потом еще и играть учат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вчера Т110Е5, из 6 боев выиграл только один. Я вообще не понимаю откуда столько дебилов берется, которые сливаются, а потом еще и играть учат?

е5 хороший танчик. влет не вспомню какой там КД, но что-то около 8 секунд... + хорошая динамика, и альфа приличная... реальную проблему ему доставляют только топовые уберПТ, например фош 155 и пряморукая арта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е5 хороший танчик. влет не вспомню какой там КД, но что-то около 8 секунд... + хорошая динамика, и альфа приличная... реальную проблему ему доставляют только топовые уберПТ, например фош 155 и пряморукая арта.

У меня без вентилятора 8.44 секунды КД.

Арта да, печаль, вчера только лампочка загорелась, я назад и мне плюха от 261 прилетела на 1200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня без вентилятора 8.44 секунды КД.

Арта да, печаль, вчера только лампочка загорелась, я назад и мне плюха от 261 прилетела на 1200.

8.4 сек это вроде как минимум для небарабанных ТТ10, ну а 1200 это очень даже неплохо для 261 :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.4 сек это вроде как минимум для небарабанных ТТ10, ну а 1200 это очень даже неплохо для 261 :lol:

С вентилятором и колой до 8 секунд можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...