Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

Я ОТЛИЧАЮСЬ ТЕМ ЧТО Я НЕ ОЛЕНЬ КАК ТЫ...ВЫ ТУПОЕ СТАДО УВИДЕЛИ ЧТО ТО СТОЮЩЕЕ И ЗАВИДУЙТЕ И ОБСИРАЕТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Я ОТЛИЧАЮСЬ ТЕМ ЧТО Я НЕ ОЛЕНЬ КАК ТЫ...ВЫ ТУПОЕ СТАДО УВИДЕЛИ ЧТО ТО СТОЮЩЕЕ И ЗАВИДУЙТЕ И ОБСИРАЕТЕ

Во-первых, стоЯщее.

Во-вторых, где ты стадо увидел?

В-третьих, чему завидовать?

В-четвертых, с можешь обосновать почему я олень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только олени завидуют и всякую херь пишут...разве не так?и теперь почитай свои сообшения выше и скажи кто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только олени завидуют и всякую херь пишут...разве не так?и теперь почитай свои сообшения выше и скажи кто...

Чему завидовать то? Ты странички полистай и увидишь там люди выкладывают результаты боев и реплеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и где этот фошыст-мойдыратор :lol: помнится на мои посты он реагировал намного рещще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда тяжелый случай

Объясняю, для тех кто в танке . Всех у кого кпд меньше 1000 , можно смело причислять к оленям . Вывезти бой на 9-10 левеле и на 5-6 - это ОЧЕНЬ сильно разные вещи . Вывез ,молодец , но пальцы тцут топырить не стоит , достаточно пролистнуть пару страниц форума .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо посмотреть кто из нас еше олень...и у кого руки кривые

 

Объясняю, для тех кто в танке . Всех у кого кпд меньше 1000 , можно смело причислять к оленям . Вывезти бой на 9-10 левеле и на 5-6 - это ОЧЕНЬ сильно разные вещи . Вывез ,молодец , но пальцы тцут топырить не стоит , достаточно пролистнуть пару страниц форума .

парень а откуда у тебя эта инфа?(Всех у кого кпд меньше 1000 , можно смело причислять к оленям),сам придумал?или где то написано ОФИЦИАЛЬНО НА САЙТЕ ФОРУМЕ?или придумал такой же как ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ОТЛИЧАЮСЬ ТЕМ ЧТО Я НЕ ОЛЕНЬ КАК ТЫ...ВЫ ТУПОЕ СТАДО УВИДЕЛИ ЧТО ТО СТОЮЩЕЕ И ЗАВИДУЙТЕ И ОБСИРАЕТЕ

Для ваших 24 лет, не стоит истерить как блондинка ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ваших 24 лет, не стоит истерить как блондинка ,

для ваших 41 я бы вообше удалил игру и занялся женой или вы спите с танком выше 9лвр и кпд выше 1000?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот КПД меньше 1000.... Но, мля, хотел бы я посмотреть на того, кто меня, гордого и грозного лося, назовет оленем..... Смелые есть? Человек, живущий в стане врага, не считается - у меня не настолько длинные руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, вы где кпд этот считаете ? и по какой формуле?

лично мне похер у кого "кпд длиннее"; я играю в удовольствие и не заморачиваясь на свистелки-перделки-медальки... упала медалька - збс... не дали - да и хер с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...