Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

В топе едет. Медленно но уверенно :)

 

Вчера после серии сливов на фарм-технике восьмого уровня решил понагибать средние левелы:

 

Победа!

Бой: Рудники 1 августа 2013 г. 2:41:49

Танк: СУ-100Y

Получено опыта: 3 602 (x2)

Получено кредитов: 73 918

Достижения в бою: «Снайпер», Знак класcности «Мастер»

 

http://wotreplays.ru/site/1123584#rudniki-shturm13-su-100y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил, сыграл несколько игр, вроде ниче так, но не едет.

вчера "со слезами на глазах" (от хохота разумеется) наблюдал картину, как оленя на е-75 разбирал "ногебатор" на чебурашке... уматное шоу было. е-75 со сток пухой лупит в башню бедолаге на т29... 7 (СЕМЬ) подряд рикошетов. :lol: в ответку чебуратор по 150-200 дамажил голдой или по 50-60 фугасами, в итоге победа 7го лвл над 9ым. какая жаль что реплей не записал. это бы надо было оцифровать и на ютуб. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после серии сливов на фарм-технике восьмого уровня решил понагибать средние левелы:

Аналогично, примерно вот так было...

85309721334bt.jpg

42c83881cbb7t.jpg

 

вчера "со слезами на глазах" (от хохота разумеется) наблюдал картину, как оленя на е-75 разбирал "ногебатор" на чебурашке... уматное шоу было. е-75 со сток пухой лупит в башню бедолаге на т29... 7 (СЕМЬ) подряд рикошетов. :lol: в ответку чебуратор по 150-200 дамажил голдой или по 50-60 фугасами, в итоге победа 7го лвл над 9ым. какая жаль что реплей не записал. это бы надо было оцифровать и на ютуб. :lol:

Я обычно таким оленям пишу куда надо стрелять. Особенно прикольно наблюдать когда лупят в маску супер персику. Супер персик уже не кажется таким читерским когда знаешь куда стрелять, зато их владельцы думают что я почему-то всегда по ним голдой отстреливался. Один раз разбирал на КТ в НБЛ Е-100, с помощью конечно, но выстрелил много раз, там тоже водитель не очень сидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я обычно таким оленям пишу куда надо стрелять. Особенно прикольно наблюдать когда лупят в маску супер персику. Супер персик уже не кажется таким читерским когда знаешь куда стрелять, зато их владельцы думают что я почему-то всегда по ним голдой отстреливался. Один раз разбирал на КТ в НБЛ Е-100, с помощью конечно, но выстрелил много раз, там тоже водитель не очень сидел.

В том то и дело, что е-75 был вражиной, а чебурашко за нас :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, как в свете последних патчей выглядит "тапок" ?? сильно его понерфили или он так и остался уязвим только в пулемётное гнездо на ВБЛ ?

чот денег скопилось лямов 4.5-5 надо потратить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу тапок взять. Даже как-то за свободный открыл на нем башню и гусли, а двигло и пушку открыл на Е-75. Но вот пока денег нет. Маленько накопилось тут, но в выходные акция, скидка 15% на весь десятый уровень. Так что возьму наконец давно открытого Е-100, а с тапком опять не получается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет сунулся вечерком покачать танки - на серваки очереди ацкие.. пришлось идти дальше осваивать самолетики и их управление джойстиком )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет сунулся вечерком покачать танки - на серваки очереди ацкие.. пришлось идти дальше осваивать самолетики и их управление джойстиком )

А я играю и слив за сливом. Пока акция купил давно открытый Т-62А.

Вроде ниче так.

 

Победа!

Бой: Малиновка 5 августа 2013 г. 1:25:35

Танк: Т-62А

Получено опыта: 2 724 (x2)

Получено кредитов: 54 334

Достижения в бою: «Бронебойщик», «Стрелок», Знак класcности «2 степень»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Вестфилд 4 августа 2013 г. 15:55:38

Танк: ЛТП

Получено опыта: 2 022 (x2)

Получено кредитов: 18 604

Достижения в бою: «Бронебойщик», «Стрелок», Знак класcности «Мастер»

 

1011 опыта для Мастера. Как-то не впечатляет.

 

Зато наконец-то взял Мастера на моем любимом 268ом:

 

Победа!

Бой: Жемчужная река 5 августа 2013 г. 0:15:43

Танк: Объект 268

Получено опыта: 1 900

Получено кредитов: 80 341

Достижения в бою: «Снайпер», Знак класcности «Мастер»

 

http://wotreplays.ru/site/1135883#zhemchuzhnaya_reka-shturm13-ob_ekt_268

 

И на закуску:

 

Победа!

Бой: Священная долина 4 августа 2013 г. 23:25:47

Танк: Centurion Mk. I

Получено опыта: 4 130 (x2)

Получено кредитов: 55 009

Достижения в бою: Знак класcности «Мастер»

 

http://wotreplays.ru/site/1135722#svyaschennaya_dolina-shturm13-centurion_mk_i

 

На центурионе вражеского леопарда прототип А треть карты толкал перед собой, расстреливая. Он даже как-то сделать ничего не смог особо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный танк Т-62А, но вот команды это печаль какая-то. Говорю не лезем, все вперед прут как олени и сливаются, прошу помощи, все стоят и смотрят. Ужас. Причем это не только я играл на Т-62А, а вообще на любом танке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватное поведение, в рабочие дни, наблюдаю только на РУ1 на 9-10 уровнях, после 22:00 по Москве. Много сильных взводов, видать в перерывах между высадками на ГК выходят в рандом поногибать.

В пятницу вечером и в выходные рандом - это кошмар. При шансах на победу 72% - слив. Как можно два 268 + Фочь 155 слить об трех т-62, за 4 минуты при встречном бое в пригороде на Руинберге.

 

Акции пошли сейчас нормальные, 300 000 серы за 30 фрагов очень вкусно. Еще за 1 место по дамагу удвоение дохода. Сам не заметил как за 4 вечера прокачки, нафармил 3 ляма. Раньше для такого, приходилось фармить на Тип 59.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватное поведение, в рабочие дни, наблюдаю только на РУ1 на 9-10 уровнях, после 22:00 по Москве. Много сильных взводов, видать в перерывах между высадками на ГК выходят в рандом поногибать.

В пятницу вечером и в выходные рандом - это кошмар. При шансах на победу 72% - слив. Как можно два 268 + Фочь 155 слить об трех т-62, за 4 минуты при встречном бое в пригороде на Руинберге.

А мне наоборот неадекватные взводы вчера попадались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с блек принца пытался звезду снять. Все 8 боев - на дне, все с девятым уровнем. И блин, если на ИС-2 против девяток можно воевать вполне уверенно, т.к. 390 альфы при 300 пробития, то на блек принце его пукалка даже с голдой не впечатляет :(

 

Да еще и инет вчера отваливался три раза :( Господи, прошу тебя, засунь руководству ростелекома БЛ-10 в одно место по самый дульный тормоз. И выстрели холостым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она хоть в топе ничего так. А вот блекпринц с пробитием в 171 и альфой в 150 как-то невесел. И даже с голдой все не так радужно, ибо ДПМ реализовать удается очень редко, а по альфе он проигрывает всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 боев, 32,5% побед. Господи, ну почему все олени вчера были у меня в команде.

Аналогично, только боев поменьше я сыграл. Вообще печаль какая-то. Вчера порадовал ИС-7 с 41% побед и Е-100 - 45%. Чайники чайниками, причем оба в моей команде. Один урона нанес 800 за весь бой, второй 300. Я не знаю чем надо стрелять чтобы на десятках урон был такой. И вообще интересно, как они дошли до таких танков, через боль и страдания наверно.

 

Щас посмотрел. 33 боя и 45.5% побед. Заходишь в бой, а XVM показывает союзников красным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...