Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

Обсуждение новости о поиске милицией украденого премиум-танка в WoT:

 

xxx:

- Геннадий Петрович, а чего это весь ваш отдел в рабочее время в танчики играет? Уже вторую неделю кряду.

- Так мы же, Иван Борисович, оперативно-розыскной деятельность занимаемся. Всем составом украденный танк ищем! Вы, кстати, не забудьте учесть в ведомости наши премиальные за переработку в вечернее время и выходные дни. И ещё, чтоб на этого злоумышленника выйти, нам пришлось за казённый счёт всему отделу премиальные танки приобрести.

- Да вы что, совсем о*ренели?! Куда я потом эти танки ваши дену?!

 

*спустя пару лет*

 

Новости белорусского телевидения: "Вчера при обыске на квартире т.н. оппозиционеров были найдены три числившиеся в розыске танка, две гаубицы и одно артиллерийское орудие. (Крики за кадром: "Протестую, это не моё! Мне их подброси..."). Конец репортажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Один держал зеленку на Энске. Как выжил против ИС-8, Т-54 и Супер перша не знаю.

 

 

Победа!

Бой: Энск 17 мая 2013 г. 18:59:10

Танк: Т-54

Получено опыта: 1 636

Получено кредитов: 64 743

Достижения в бою: «Стальная cтена», «Снайпер», «Спартанец»

9e54c913ce37dc5fad2337ff441d3343.jpega11aae68eba0db4d861b8ec43323d77b.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М4 Sherman что-то в этом есть :lol:

 

Сегодня ради прикола написал в общий чат: "Ребята, это мой первый бой, танк сток". Эти дураки из вражеской команды поползли на меня, пятерых вальнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял мастера на М4 Sherman

 

 

Победа!

Бой: Хайвей 22 мая 2013 г. 20:04:10

Танк: M4 Sherman

Получено опыта: 1 975

Получено кредитов: 49 558

Достижения в бою: «Воин», «Захватчик», «Снайпер», Знак класcности «Мастер»

 

d3d19d1b6afbt.jpg

824cadecaa18t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кв2 купил, весело на нем фугасами стрелять

Я на нем отъездил 1794 боя

 

А М4 это просто прикол какой-то

 

 

Победа!

Бой: Аэродром 22 мая 2013 г. 23:01:52

Танк: M4 Sherman

Получено опыта: 2 127

Получено кредитов: 47 652

Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, «Воин»

 

581b12c562act.jpg

5ed964bef9ect.jpg

 

В этом бою союзник-идиот на М7 убился об АФКшный танк :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял мастера на Т-54 наконец-то.

 

 

Победа!

Бой: Карелия 24 мая 2013 г. 19:39:55

Танк: Т-54

Получено опыта: 6 438 (x3 за первую победу в день)

Получено кредитов: 84 786

Достижения в бою: «Стальная cтена», «Разведчик», «Поддержка», «Снайпер», Знак класcности «Мастер»

 

f58dcd6c8695t.jpg

ee6d04296b2ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дали мне медальку получить хорошую :slezi: хотя я последнего почти всего разобрал и какая-то сволочь мелкая его тараном на 3хп добила

post-6541-0-87909200-1369556024_thumb.jpg

post-6541-0-55292200-1369556039_thumb.jpg

post-6541-0-17277900-1369556050_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не пидорство ли это?

 

так эти мудаки из взвода, где был этот квас, ещё мне после боя писали какой я лох и типа не вывез бой)

post-6541-0-82855000-1369603046_thumb.jpg

post-6541-0-00216000-1369603057_thumb.jpg

post-6541-0-62706000-1369603071_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, сотка унылый танк. продал нах, буду качать ветку мыши (полгода наверно такими темпами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, сотка унылый танк. продал нах, буду качать ветку мыши (полгода наверно такими темпами)

ну не знаю, когда ходили на ГК, всегда в команде одна сотка... базу и арту дефить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, сотка унылый танк. продал нах, буду качать ветку мыши (полгода наверно такими темпами)

 

Его просто надо "уметь готовить". Пару раз сталкивался на нем тет-а-тет с полной Мышей, разбирал "на ура". Тут правда секрет один - голда за серебро в топпухе (там и пробитие ок, и урона иной раз по 900 вылетает), ну про ромб все знают..С голдой, в городе где-нить - тащит неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(там и пробитие ок, и урона иной раз по 900 вылетает)

на эльхалуфе, с одного на другой берег долины, ПОПЕНдикюлярно в зад другой сотке, фугасом - 1172 урона (по ОТМ-у).. но горит, сцук как картон... от любого щелобана в область движка или баков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 54 разложил как-то Е-100 1 в 1, тупо спалил его.

да его можно и на лёве спалить :lol: мы как то в трене развлекались так... без ачивок на поворот башни - сотка вообще перестает быть танком в ближнем бою
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз на Фьордах долбил долбил Е-100 на ИС-7, оставался у него 1%, но тут произошло интересное, у меня отрубился инет, а я как раз назад отъезжал, ну так в воду и уехал, зашел когда в игру, то смотрю я умер, Е-100 вообще офигел тогда от такого расклада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, когда ходили на ГК, всегда в команде одна сотка... базу и арту дефить

 

На ГК выставляем 3 сотки на Ласвиле и на Перевале. В рандоме катаем взводом из 3 соток, 50/50 голда.

Последнее время ТТ 9-10 левела без взвода почти не катаю.

 

Сейчас катаю Т69. Никак не пойму этот танк. Пробитие для 8 уровня так себе, Голдой стрелять? так у топ пухи сведение ужасное, половина голды мимо цели. Поставил обратно стоковую, хотя бы не такой убыток . Подскажите как его "готовить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас катаю Т69. Никак не пойму этот танк. Пробитие для 8 уровня так себе, Голдой стрелять? так у топ пухи сведение ужасное, половина голды мимо цели. Поставил обратно стоковую, хотя бы не такой убыток . Подскажите как его "готовить".

Этот танк чисто голдовый, я на нем тоже катаю, но стреляю чисто голдой. Прикольный танк. Мне нравится, но приходится фармить на премах, чтобы поиграть на нем.

 

И я блин дурак катаю без взводов, кланов и рот на 9-10 уровнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше играю на Т-54, тем больше он мне нравится.

 

Победа!

Бой: Эрленберг 30 мая 2013 г. 0:51:14

Танк: Т-54

Получено опыта: 1 791

Получено кредитов: 70 642

Достижения в бою: Медаль Бруно, «Воин», «Спартанец»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...