Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

такой вопросик-муж тут обмолвился,что купил ис-3 за полторы тысячи... вот вопросик-денег или опыта (надо знать складывать уже его вещички,или еще можно подождать) он-то меня стал уверять,что за опыт... но однажды был замечен в переводе средств.... вот и думаю...

ис 3 за деньги не купить!!!!! только сам набабахал.. так что не нужно его винить, а лучше подарить премиум пак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ис-3 не премиум танк, так что за опыт и за кредиты, за реал его не купишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак мне не это важно,а целостность семейного бюджета))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак мне не это важно,а целостность семейного бюджета))

У... Истрачены жалкие 1500 рублей и такая жуткая трагедия... Бедный муж, бедная жена, бедная семья. Бюджетники, видать. А в танки играют шоб лапочки не горели и лектричество не моталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У... Истрачены жалкие 1500 рублей и такая жуткая трагедия... Бедный муж, бедная жена, бедная семья. Бюджетники, видать. А в танки играют шоб лапочки не горели и лектричество не моталось.

такой бред....

или вы олигарх... а в свободное от совещаний с ген.директорами играете в танчики))) хах))) смешно... видимо правда мозг в играх деградирует.... хотели выпендриться-не получилось!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем же соклановца сдавать?????!!!!! :eo:

блин... и все же? это ж принципиально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой бред....

или вы олигарх... а в свободное от совещаний с ген.директорами играете в танчики))) хах))) смешно... видимо правда мозг в играх деградирует.... хотели выпендриться-не получилось!!!!!

Я геномодифицированный директор-олигарх без мозга, мечтающий каждую минуту выпендриться, но не получается, так как я деградировал в свободное от совещаний время. Душа моя, не бесите меня - данная сумма, как серьезная, не рассматривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче. я нехочу инструкцию читать на сто страниц. как танк прокачать? пушка отстой, сам танк пробиваем и еле едет. чё за нах? что такое исследовать? и перевод опыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 1500 трусов то не купить нормальных )

Ну, это ты несколько загнул, я на распродаже вот эти брал по 250

http://www.maximumstyle.ru/catalog/Charmante_man/

 

Мля, вчера взял черча из карьера, это что то с чем-то.... Здоровенный бумажный сундук с не пробивающей ни хрена пухой. Это же сколько мне да Ат мучатся боев, если я стабильно попадаю на 8 уровни, а опыта имею 204-360 при дамаге от силы 270 - 350..... О, мля, почти одинаково))) Один дамаг = одному очку опыта))) Истратиь что ли голду на перевод опыта в свободный((((?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как танк прокачать?

играть

пушка отстой, сам танк пробиваем и еле едет. чё за нах? что такое исследовать? и перевод опыта?

что за танк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть

 

что за танк?

 

да разные. там американские, русские, немецкие. мне британский нравится. незнаю как называется. я уже купил всякие причиндалы к нему. он всё равно нихера не едет. а когда дальше хочу купить пишет недостаточно золота для покупки слота в ангаре. чё каво ваще, какие слоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место в ангаре кончилось - чтоб купить новый танк - надо продать старый какой нибудь, или купить слот, слот за голду. голду вроде еще дают за смену пароля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...