Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

Если Вы:

- адекватны;

- Вам больше 18 лет;

- Ваш прайм тайм после 19:00 по МСК;

- Ваш рейтинг эффективности более 1000,

то Вы можете заполнить АНКЕТУ на нашем форуме.

Я по первому пункту не подхожу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Езжу на 54ке со 100 мм Д-10Т2С. Понравилась намного больше, чем 100 мм Д-54. Точность решает.

С введением сербоголды вообще красота, можно кумулятивами накидывать по едва торчащим из-за укрытия частям вражеских танков. Благо точность, пробитие и отсутствие рикошетов позволяют.

P.S. Осталось еще 10к до Т-62А...

А по мне так лучше пробоя чуть больше и с голдой вообще не заморачиваться. Совковые пушки все равно косые, да и 54ка создана для маневренного ближнего боя с подтанцовкой и закрутами. Бывает, конечно, удачно встанешь, а попасть со снайперской дистанции не получается. Особенно когда перед этим несколько боев на Еноте откатал.

А в общем 54 - танк для души и активного отдыха. Даже если на остальных сливы и невезуха - сажусь на таракана и отдыхаю!

Т62А брать хочу, но из десяток пока Е50М хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем клане люди только из Березников. Набираем потихоньку, никуда особо не стремимся, катаем взводами в свое удовольствие.

http://worldoftanks.ru/community/accounts/923738-ykponuk/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В БТР я был, интересные ребята, но как-то не срослось. Тоже взводы катают, роты не очень, вроде на ГК что-то держали, но то что я увидел - я вообще не знаю как они на нее пробиться смогли. Слабовато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ех... мне до вас еще как до.... ))

в ангаре пока ток 4 танка) остальное продал по неостарожности)))

Катаюсь на т44 ... хочу 62а

Есть хелькат... денег на т25.2 не как накопить не могу

Су 8 есть.... до 14 еще 30копыта и куча серебра))

начал качать тяжа у французов... хочу амх 50/100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеллкат лучший, никогда не продам его. На 50-100 тоже иду. 62а - не главное - главное 54 в топ вывести, а там попрет!

А вообще немцы отжигают с их точными пухами.

Вот, этот неловкий момент:

post-1420-0-06451000-1363712002_thumb.jpg

post-1420-0-77941400-1363712011_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою перед выбором что купить из 10-х СТ, открыл амера, немца, и нашего. Склоняюсь пока к Е-50М. Больше серебра нет, да и на этого еще 1,5 ляма набрать надо.

Бат уже давно в ангаре, только что 6800 урона в бою нанес,по-моему личный рекорд, больше чет не припомню..

66c4f72b9404t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, для тебя исключение сделаем :)

Пойдешь? :)

Не, я в самодеятельности не участвую :)

 

Есть хелькат... денег на т25.2 не как накопить не могу

Был еще сегодня Т25/2 и я его продал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем клане люди только из Березников. Набираем потихоньку, никуда особо не стремимся, катаем взводами в свое удовольствие. http://worldoftanks.ru/community/accounts/923738-ykponuk/

Не хотите с нами объединиться? Клан конечно не березниковский, но все люди взрослые, адекватные. Никакой обязаловки, просто отдыхаем после работы, катая во взводах.

 

http://worldoftanks.ru/community/clans/207-ANGER/

 

Ех... мне до вас еще как до.... )) в ангаре пока ток 4 танка) остальное продал по неостарожности))) Катаюсь на т44 ... хочу 62а Есть хелькат... денег на т25.2 не как накопить не могу Су 8 есть.... до 14 еще 30копыта и куча серебра)) начал качать тяжа у французов... хочу амх 50/100

 

Не хочешь к нам в клан?

 

Стою перед выбором что купить из 10-х СТ, открыл амера, немца, и нашего. Склоняюсь пока к Е-50М. Больше серебра нет, да и на этого еще 1,5 ляма набрать надо. Бат уже давно в ангаре, только что 6800 урона в бою нанес,по-моему личный рекорд, больше чет не припомню.. 66c4f72b9404t.jpg

Есть Т-62а, Е-50м и батчат. 62ка больше всего понравилась. Да, точность у е-50м конечно офигенная, но это такой сарай. Да и на СТ она особо не тянет, динамика и габариты не те.

 

P.S. Паттон 3 тоже на подходе, 15к осталось всего. Интересно, насколько понравится по сравнению с другими СТ-10.

 

Был еще сегодня Т25/2 и я его продал :)

А я хочу докачаться до прототипа и продать 25/2. При переработке ветки американцев Т30 дали, Т110Е4 открыл, а вот промежуточные позиции у меня были не открыты, приходится заполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу докачаться до прототипа и продать 25/2.

Я поэтому и продал потому что купил прототипа :)

Сейчас катаюсь на стоковой телеге, она едет максимум 15 км/ч, вчера пока до позиции доехал, уже половину разобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поэтому и продал потому что купил прототипа :)

Сейчас катаюсь на стоковой телеге, она едет максимум 15 км/ч, вчера пока до позиции доехал, уже половину разобрали.

а зачем было продавать хелкэта ? имхо хелкэт будет моим любимым танчиком, если его не понерфят, как в свое время просто "убили" пазика4, на котором я долго фанил до 0.7.0 нерфа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем было продавать хелкэта ? имхо хелкэт будет моим любимым танчиком, если его не понерфят, как в свое время просто "убили" пазика4, на котором я долго фанил до 0.7.0 нерфа.

Хеллката не продавал, это фановый танчик, продал Т25/2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше качаю экипаж, тем больше нравится тип с его картонной броней, никаким двиглом и разовым дамагом в 200 единиц)))) И вообще приключения типа)))

Ну и заканчиваю на этом краткий экскурс "прямых рук"))) Вот и набиваются за вечер миллионы)))

 

З.Ы. Виски кончилось....((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тип отличный танк :) Тоже очень нравится процесс фарма на нем. На мой взгляд по совокупности характеристик один из лучших СТ-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотите с нами объединиться? Клан конечно не березниковский, но все люди взрослые, адекватные. Никакой обязаловки, просто отдыхаем после работы, катая во взводах.

Можно, цели одинаковые преследуем, только вот как это все "оформить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в http://worldoftanks....ns/49481-BTR59/

 

Приятные люди, грамотный командир) Около 60 человек в клане. Все радует.

 

Т43 конечно проходной танк, но и он умеет радовать)

 

5a0109a67002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил М46 Паттон III. Откатал несколько боев, топ пушки пока нет...

Интересный танчик, динамика конечно так себе, но углы наводки и обзор очень даже неплохие. Вчера на нем каруселил ИС-7 (динамики на карусель не хватает), он меня в борт не пробил два раза. Также в маску пушки три болванки от ИСУ с БЛ-10 прилетело, но не пробило.

Пушки топовой нехватает, точность 0.4 у проходной пушки на СТ 10 это не айс.

 

Кстати

 

http://wot-news.com/main/post/03212013/1/Novyjj-sliv-s-supertesta

 

Форма корпуса у советского СТ интересная. Чувствую, весь борт у него будет как область за боковыми экранами у ИС-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем же все-таки преимущество или хотябы существенные плюсы Паттона 3? У Мытого - пушка, у Т62А - скорострельность и динамика, Бат - просто ногебатор, а что же с П3?

Кроме углов вертикальной наводки я их не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Т62а еще низкий силуэт и почти непробиваемая башня, что позволяет притираться к высоким врагам и разбирать их безнаказанно.

 

У паттона еще один плюс - обзор 420 метров.

 

Остальные минусы.

 

Вообще, пришел к такому выводу - паттон это танк для неспешной вдумчивой игры. Если на 62ке или бате вечно куда-то едешь, стреляешь и т.д. и в итоге либо ангар в начале боя, либо воин и куча демага, то тут неторопливо занимаешь позицию, неторопливо с нее работаешь... На Е-50м чем-то походит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю баян нет:

 

 

Я бросил пить,курить,жену...

Ушел с работы на все лето...

Друзей своих не узнаю...

Спасибо World of Tanks за это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...