Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

а я пока на ИС-4 качал пятый перк - всю стату испоганил себе :( 1151.89

 

но потом всё таки разорился на ИС-6 и стало веселей качать их)

 

надо на 5-8лвл погонять...стату себе поднять)

 

кстати зареган я с 2010(бета тест вроде шёл тогда), а играть начал в 2012...ох как школота запарила кричать, что я нуб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Stan

Рейтинг Эффективности

1234.97

 

Ursus59

Рейтинг Эффективности

1194.76

 

Ursus59 отдыхает... Stan победитель!

Carp, у него боев в два раза больше чем у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carp, у него боев в два раза больше чем у меня.

значит он лопух в два раза больше чем ты...

 

Как уже говорилось ранее, рейтинг эффективности это качественная характеристика которая определяет эффективность игрока в бою. Но не все до конца понимают значение этих цифр Таблица значений рейтинга эффективности меньше 600 Плохой игрок (~10%) 600 - 900 Игрок ниже среднего(~48%) 900-1200 Средний игрок(~32%) 1200-1500 Хорошие игроки(~8%) 1500-1800 Великолепные игроки(~1.9%) больше 1800 Уникумы(~0,1%)

В скобках написан приблизительный процент игроков с данным рейтингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вчерашнего

 

 

 

Дурацкий вопрос - а откуда ты скопировал эти картинки? Что-то не видел в интерфейсе отображения результатов боев в таком компактном виде :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)а купить серебра хватило? )

Хватило, еще 4 млн. осталось.

 

Дурацкий вопрос - а откуда ты скопировал эти картинки? Что-то не видел в интерфейсе отображения результатов боев в таком компактном виде :(

Специально выкладывал на wotreplays.ru, а потом делал скрин, это для наглядности. Все реплеи потом удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватило, еще 4 млн. осталось.

буржуй. я никак на 13-90 накопить не могу, а на подходе еще несколько 6,7,8 уровней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stan, спасибо за ответ.

У меня вот сейчас не хватает серебра на Т-25/2, ягдтигра, тапок и АМХ-50-100 :(

Как-то с введением голд снарядов за кредиты фарм маленько упал. Хотя возможность с 200м пробивать мауса в борта на Тайпе 62 приносит массу удовольствия :)

 

P.S. Просто интересно, у кого сколько машин в ангаре? У меня 73 танка уже, года полтора назад закупился слотами по акции с дикой скидкой, сейчас оставляю на "потом поиграть" всю технику, которая понравилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буржуй. я никак на 13-90 накопить не могу, а на подходе еще несколько 6,7,8 уровней

Я за вечер вчера настрелял около 500 тысяч на Т-34-85.

А на 13 90 я не могу еще открыть, надо 50 тысяч опыта. А еще хочу открыть Т-44, но это будет долго.

 

Stan, спасибо за ответ.

Пожалуйста.

 

P.S. Просто интересно, у кого сколько машин в ангаре? У меня 73 танка уже, года полтора назад закупился слотами по акции с дикой скидкой, сейчас оставляю на "потом поиграть" всю технику, которая понравилась...

У меня 10 танков вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а у меня обычно большую часть игрового времени занимает сбитие звездочек с прокачиваемых машин. На фарм и на поездки на любимой технике как-то даже времени особо нет. Сейчас прокачиваю одновременно:

3 ЛТ британцев 3его уровня.

Китайский ЧИ-ХА

Ягдпантерку до Ягдпантеры 2 докачиваю

Е50 - примерно треть опыта до Е50М осталось

Е75 - тоже примерно треть до Е100

Т30 - больше половины до следующего

Паттон - 10к до двигателя осталось

Т-54 - примерно треть опыта до 62ки набито

СУ-100 - еще 5 к осталось до СУ-101, сегодня может быть набью

704ый - еще тысяч 200 набить надо до следующей машинки

Лорейн - еще 70к до батчата...

 

Блин, жаба душит оставлять неснятые звездочки, вот и на фарм времени особо не остается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А голдострелы за креды да, палка о двух концах.

Ну тут как сказать. Вчера на Тайп 59 вышел пофармить, новую пушку обкатать (несколько месяцев не играл, а столько техники перебалансировали) с голдовыми за креды, возможность пробивать 54ки стоящие немного ромбиком в лоб на дистанции 200 метров решает. Общий доход за бой вышел что-то около 120 тысяч, правда чистыми осталось только 80...

Да и прокачивать новую технику со стоковыми пушками сейчас, с учетом голдовых за креды, должно быть намного веселее. Главное кредитов-бы нафармить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну. я давно забил звезды снимать. Это дня не хватит. А голдострелы за креды да, палка о двух концах.

А я не покупаю голдоснаряды. Звезды тоже не снимаю, если только опыт не пяти или трехкратный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премтанках пулять голдой проще. Да и по акции можно было закупиться снарядами , да и расходниками

Пропустил я эту акцию... Да и даже на премтанках только голдой стрелять - раззорение. На Типе 62 вчера катался, 18 голдовых потратил, особо не мазал, в итоге при победе на 10 тысяч в минусе. Но это не испортило удовольствия от созерцания подожженой мною мышки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вроде как раньше обзоры танков делал для варгейминга, а вообще у него есть канал на ютубе.

А, а то подумал может кто из местных

 

Пропустил я эту акцию... Да и даже на премтанках только голдой стрелять - раззорение. На Типе 62 вчера катался, 18 голдовых потратил, особо не мазал, в итоге при победе на 10 тысяч в минусе. Но это не испортило удовольствия от созерцания подожженой мною мышки :)

Гы, этож как надо новый год долго празновать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, этож как надо новый год долго празновать )

Да я периодически перерывы от танчиков делаю... Перед самым патчем с физикой прем закончился, решил передохнуть маленько, обратно вернулся только 4 дня назад. А тут - британцы, китайцы, новая ветка у американцев... Да и новую ветку русских ПТ я тоже качать только начал.

Эх, как бы так сделать чтобы в сутках стало 36 часов (а рабочий день по прежнему оставался бы 8 часов :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в ангаре 18 танков: 1 прем, 13 в прокачке, и 4 любимых(М18, Т-50-2, ИС-3, ГВ Пантера).

На сбитие звезд с 13 танков уходит 3-3,5 часа, потом фарм 200-250 т. и всё, ВРЕМЯ. На любимцах, в ротах и соло, только по выходным.

 

Раньше было 22 танка, но умаялся звезды сбивать. Англичан прокачал до 6 левела и бросил - не понравились. Напишите, кому англичане понравились? Сейчас думаю ещё от двух веток отказаться (совет. и немец. ПТ). Надоедает качаться, хочется фана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в ангаре 18 танков: 1 прем, 13 в прокачке, и 4 любимых(М18, Т-50-2, ИС-3, ГВ Пантера).

На сбитие звезд с 13 танков уходит 3-3,5 часа, потом фарм 200-250 т. и всё, ВРЕМЯ. На любимцах, в ротах и соло, только по выходным.

 

Раньше было 22 танка, но умаялся звезды сбивать. Англичан прокачал до 6 левела и бросил - не понравились. Напишите, кому англичане понравились? Сейчас думаю ещё от двух веток отказаться (совет. и немец. ПТ). Надоедает качаться, хочется фана.

Тоже люблю на М18 и на ИС-3 погонять, М18 фановая ПТшка, квасы рыдают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже люблю на М18 и на ИС-3 погонять, М18 фановая ПТшка, квасы рыдают :)

Ага, тут по акции, бывало по 7-8 квасов на команду. Взводом, с братом на М18, настрелял 3500 дамага, и брат 2800. В том бою троих квасов убил в круге захвата, четвертый - ГАД, выехал перед смертью. Такая редкая медаль сорвалась. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...