Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Это напоминание что все зависит от прокачанного экипажа, а не от премиума.

Еще от команды зависит... А то у меня что ни команда, то слив, тут с левой кое-как вдвоем вытащили бой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команды всем одинаково достаются

Нет уж... Тут один кричит в чат "Наша победа на 60%" и команда тупо сливается, а я остаюсь один, вот это весело... Причем таких моментов очень много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да! Эти педобиры коварно проникают в команды и мрут, оперативно сливаясь, с единственной целью - испортить настроение Stanу))))) Негодяи и мерзавцы, сознательно занижающие себе стату)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не понял.

Когда заходишь в "В разработке" там только про китайские танки, про АРТУ ни слова.

Когда заходишь в "общий тест обновления 0.8.3 там вся АРТА понерфена и сплеши убавлены.

http://worldoftanks....ommon_test_083/

Похоже готовятся к вводу арты 9 и 10 левелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за хрень, 8ое поражение подряд на 44ке, на всем уже почти пятикратный снял, кроме нее...

 

9ое.. вбр чет не любит 44ку (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за хрень, 8ое поражение подряд на 44ке, на всем уже почти пятикратный снял, кроме нее...

 

9ое.. вбр чет не любит 44ку (

у меня все намана, немного до 54ки осталось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за хрень, 8ое поражение подряд на 44ке, на всем уже почти пятикратный снял, кроме нее...

 

9ое.. вбр чет не любит 44ку (

А у меня вчера что ни игра, то слив, я вообще в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно начал, играю с друзьями из другого города. пока имею только альфа тапок , тянусь до мышки. ник VanyaJan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно начал, играю с друзьями из другого города. пока имею только альфа тапок , тянусь до мышки. ник VanyaJan.

Думаю тоже немцев покачать, только ст. Когда то начинал, но бросил на каком то VK. После советских ст было непривычно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас после боя хорошо видно, кто воевал, а кто сливался.

тяжело не сливаться на стоке с 85 пухой которая толком нечего не пробивает, но чтоб остальная команда постоянно сливалась... Хотя я на одном из сливов знак классности взял... Таккто не совсем плохо играю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально неделю назад зарегался)) По русской ветке прокачался до 4 уровня АТ-20, немцами тоже 4лвл пазик будет, мерикацами, англичанами, французами танки до 3 докачал))) В Линейку и то так не затягивало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докачался наконец до 54ки, щастья полные штаны, осталось научиться на ней правильно играть

поздравляю! но лучше докачайся до бата! штаны от счастья лопнут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаясь с игроками, читая наш форум и форум игры всё чаще встречаю мнение, что ТТ 10 левела в рандоме вообще фана не приносят, не говоря уже об убыточности. И это по всем нациям. Их качают только ради кланов. В ротах постоянно встречаю людей которые распродали все ТТ 9-10 лев. и фанятся в ротах на 8-ых.

У меня четыре 10-ых ТТ на подходе, а мне уже не охота их качать, а потом ещё и покупать . Даже на 9-ых: то слив за 5 минут, то победа, а я всего 1-3 раза в кого то попал с дамагом, всё съедают СТ и АРТА. И наступает печаль, зачем я вообще качаю эти ТТ если в клан не собираюсь.

Народ у кого есть ТТ 10 левелов, скажите они вам зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил ИС-7...сижу плююсь

 

ИС-4 реально лучше...нах 7 лямов вообще спустил? :eu:

Бендыр - ты либо реальный баран, либо просто еще не вкусил семёрки вкус :lol:

 

вопрос всем остальным: промокоды на НГ были какие ? или нет ?

 

Общаясь с игроками, читая наш форум и форум игры всё чаще встречаю мнение, что ТТ 10 левела в рандоме вообще фана не приносят, не говоря уже об убыточности. И это по всем нациям. Их качают только ради кланов. В ротах постоянно встречаю людей которые распродали все ТТ 9-10 лев. и фанятся в ротах на 8-ых.

У меня четыре 10-ых ТТ на подходе, а мне уже не охота их качать, а потом ещё и покупать . Даже на 9-ых: то слив за 5 минут, то победа, а я всего 1-3 раза в кого то попал с дамагом, всё съедают СТ и АРТА. И наступает печаль, зачем я вообще качаю эти ТТ если в клан не собираюсь.

Народ у кого есть ТТ 10 левелов, скажите они вам зачем?

десятки нужны на мировой карте... чем больше тем лучше. в рандоме на них играют либо адовые оптимисты, либо обкуренные пессимисты. есть процент девиаций на просто упоротых в рандом :lol:

 

по теме: мне нужны мои тт10 и арты8 только для глобалки. в остальное время качаю остальные танчеги, чтоб было еще больше топовых тт,ст и арт в разных нациях и разных ветках наций(если кто не в курсе, на глобалке за слив в финале танк блочится на срок от одного часа до недели, в зависимости от типа и уровня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кода не было, танчик подарочный так в ангаре появился.

з.ы на десятках давно уже в ротах не играл, предпочитаю хаос рэндома. Целый день на них гонять никаких денег не хватит конечно, но до первого проигрыша, самое то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...