Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

незнаю нормально сейчас бабахнул.опыт с х2, на ис7 так не получается

post-33582-0-12600500-1352996924_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

И ничего не изменилось...Изменилось многое.Например,изменились мои любимые танки КВ2 и PZ4,изменилась сама игра- раньше я играл взахлеб,теперь от случая к случаю,и то откатываю 2X опыт и привет.Так что не надо ля-ля про то что ничего не изменилось.

Речь шла о том, что мол "чтобы комфортно играть ,надо платить" А так было с самого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатал на ИС-7, че-то вообще печаль какая-то. Я иной раз даже выстрелить не успеваю, меня в лоскуты разносят. А если и стреляю, то у меня что не выстрел, то рикошет, ИС-3 стрельнул в борт - рикошет, Е-75 в борт - рикошет... У меня на ИС-8 столько рикошетов за 300 игр не было сколько на ИС-7 за 10 игр. Первые игры это видимо мне везло, щас даже на ремонт не хватает. А самое интересное, что везде говорят, что надо стоять лбом, так вот стою я мне британец в лоб стреляет и выносит -1000, потом еще арта отрабатывает и ИС-7 стреляет в лоб и я отправился в ангар. Че за фигня такая, я так и не пойму. Ожидал большего от него, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же беда была, я уже ранее писал что разочаровался и продал, нужна тактика на ис7, вероятно не стоит думать что он супер мега жесткий, действуй также как на ис8, прячь нос, стреляй из за укрытия и обратно, если стоишь днище (носовую часть) прячь под бугор, оставляя только башню для прямой наводки, ее то точно не пробьют в лоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же беда была, я уже ранее писал что разочаровался и продал, нужна тактика на ис7, вероятно не стоит думать что он супер мега жесткий, действуй также как на ис8, прячь нос, стреляй из за укрытия и обратно, если стоишь днище (носовую часть) прячь под бугор, оставляя только башню для прямой наводки, ее то точно не пробьют в лоб.

На меня арта кидается как-будто ни разу не видела, такое ощущение, что у них сговор против меня :)

 

На ИС-8 даже такого жесткача не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА действительно, арта на большие тяжи накидывается огого. А у тебя арта есть? я вот своим объедком тоже постоянно тяжей топов бью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИС7 офигенный танк, очень нравится, непробития достаточно редки. стрелять то надо не куда то в танк, а туда где пробьёшь.

ромбом его нельзя ставить, только лбом.

только из за укрытий, из за домов стрелять где арта не достанет, по другому никак

 

рикошетило от ИС3 и от 75-значит просто угол не тот был.

Стэн, ИС3 в лоб пробивается спокойно даже тигровской 8,8 см пукалкой(в правильное место). а в борт и подавно. ты просто в пылу азартапосле покупки подумал что он щас кого угодно и куда угодно прошьёт. нифига, все те же правила что и на танках даже 8 уровня.

щас до Е75 качаю. на КТ езжу, такое гэ если честно - силуэт высоченный башня нифига не рикошетная как у совков....зато стволы-просто о**нно точные. с 400 метров никаких проблем в борт попасть, особенно с 8,8 см.

без двигателей хороших немцы вобще мне кажется бесполезны, совершенно тупые танки. на тигре качнул все движки, щас топовый на КТ, так хоть как то шевелится. но несравним с ИС3 на стандартном двигле. тот очень манёвренный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на КТ я только с трубой и только ПТ режим, под конец боя выползаю фуловый и добиваю, или меня добивают - последним.

Где-то читал что чем дольше в бою живешь тем больше опыта. 59 % побед на 250 боёв.

Щас Лору качаю, пока в стоке стреляю почти всегда голдой. Конечно убыток 20-40 тыс. серы, но опыт хорошо идет. Недавно первого Мауса(2000 хп) с двух барабанов убил.

Вопрос: где посмотреть какие танки нужно ещё уничтожить чтобы получить медаль "Эксперт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет прямой связи с длительностью боя и опыта , точно не понятно, разрабы прямых ответов не давали. Но если и есть связь , малозаметная. Но косвенно то понятно, чем дольше живешь, тем дольше стреляешь, светишь и тп.

 

 

Вопрос: где посмотреть какие танки нужно ещё уничтожить чтобы получить медаль "Эксперт".

 

На медальку наводишь и список выпадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИС7 офигенный танк, очень нравится, непробития достаточно редки.

Да я тоже не просто так стреляю, знаю куда надо стрелять, сыграл на ИС-7 около 15 игр, но рикошеты очень часты. Самое интересное, что ИС-3 в борт не пробил, но Е-100 и Мауса в лобешник пробил. Ладно, буду еще катать, может пойму как на нем играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На медальку наводишь и список выпадает

дак не заработал пока медальку ) и ее не показывает... ну и список соответственно не выпадает )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мне VI лвл - самое большое... Всегда в плюсе, а на французах и атре можно и масло с высокооктановым бензином жечь и плюс будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот ИС-3 нравится все больше и больше

 

Победа!

Бой: Степи 19 ноября 2012 г. 1:27:17

Танк: ИС-3

Получено опыта: 1 759

Получено кредитов: 45 303

Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, Медаль Паскуччи, «Воин», «Снайпер», «Коса Смерти»

 

8 убил когда, он успел в меня стрельнуть, друг друга убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот ИС-3 нравится все больше и больше Победа! Бой: Степи 19 ноября 2012 г. 1:27:17 Танк: ИС-3 Получено опыта: 1 759 Получено кредитов: 45 303 Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, Медаль Паскуччи, «Воин», «Снайпер», «Коса Смерти» 8 убил когда, он успел в меня стрельнуть, друг друга убили.
а чистый доход после ремонта и пополнения боекомплекта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чистый доход после ремонта и пополнения боекомплекта?

Не помню. Но боекомлекта обычно хватает на 2 игры, так что пополняю по мере необходимости. Тысяч 30 чистыми наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. мне бы ваши проблемы парни. походу я тут самый отсталый в плане танков. самый серьёзный из моих кв1с.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ротах 90% тт - это ис3.

В чемпионских ротах да, но я заметил, что более опытные и сильные роты отдают предпочтение т32.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мне VI лвл - самое большое... Всегда в плюсе, а на французах и атре можно и масло с высокооктановым бензином жечь и плюс будет.

на 6 левеле холодильник доставляет удовольствие,дальше не качаю, наверно прибыль не та будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню. Но боекомлекта обычно хватает на 2 игры, так что пополняю по мере необходимости. Тысяч 30 чистыми наверно.

Автоматическое пополнение то почему не включаешь?

 

В чемпионских ротах да, но я заметил, что более опытные и сильные роты отдают предпочтение т32.

Знакомый иногда приглашает в чисто немецкую роту, кт и тому подобное. ис3 он просто более универсальный, а другими танками надо уметь КОМАНДОВАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматическое пополнение то почему не включаешь?

Да нафиг надо. Автоматом покупается только ремкомплект, аптечка, огнетушитель. Ну и ремонт автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тигре2 щас играю. со стволом 9 уровня-зело злая штука. танк в смысле. по 15 пробитий за игру-не редкость, и дамагу по 3-4 тыщи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тигре2 щас играю. со стволом 9 уровня-зело злая штука. танк в смысле. по 15 пробитий за игру-не редкость, и дамагу по 3-4 тыщи.

Корпус ромбиком не забывай ставить )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...