jimm031 Опубликовано 5 часов назад Опубликовано 5 часов назад Ты просто мало знаешь. Собираешь какие-то фейки с помоек.
frend Опубликовано 3 часа назад Опубликовано 3 часа назад 2 часа назад, jimm031 сказал: Ты просто мало знаешь. Собираешь какие-то фейки с помоек. А чо к тебе не обратились по редактированию?
jimm031 Опубликовано 3 часа назад Опубликовано 3 часа назад 2 минуты назад, frend сказал: А чо к тебе не обратились по редактированию? отказался
frend Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад 41 минуту назад, jimm031 сказал: отказался Это правильно! За сносом зданий в городе Б. следить гораздо перспективнее.
jimm031 Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад 30 минут назад, frend сказал: За сносом зданий в городе Б. следить гораздо перспективнее. да ну, сраться с Адлером, Шапочкой, следить за всякими ебанутыми праздниками - гораздо перспективней
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти