Хозяйн крузака Опубликовано Вторник в 19:24 Опубликовано Вторник в 19:24 1 час назад, jimm031 сказал: Арт-объект "Баржа" КАА проводит: Демонтаж уличных шкафов связи Около фасадов многих домов в центральной части города стоят старые металлические боксы. Это распределительные шкафы со множеством проводов. Их устанавливали в 60-х годах прошлого века для обеспечения горожан телефонной связью. С переходом на современное оптоволокно потребность в шкафах связи исчезла. Сейчас у ящиков неухоженный вид. Сломанные, ржавые, с вандальными надписями и стихийной расклейкой. Провели переговоры с «Ростелекомом». Компания выразила готовность помочь и приступила к демонтажу шкафов. В течение года уберём с улиц Березников все неприглядные конструкции https://vk.com/wall783882403_27318 Ооо... Для меня это открытие! Я думал эти хераборы для светофоров... Век живи - век учись!
GARRY6490 Опубликовано Среда в 02:07 Опубликовано Среда в 02:07 8 часов назад, jimm031 сказал: Арт-объект "Баржа" Ехал в автобусе, пытался с моста её рассмотреть. Но без бинокля, да быстро проскочили. Видно или нет ?
RomanIzrailevich Опубликовано Среда в 05:19 Опубликовано Среда в 05:19 3 часа назад, GARRY6490 сказал: Ехал в автобусе, пытался с моста её рассмотреть. Но без бинокля, да быстро проскочили. Видно или нет ? Да там с берега, с небольшого участка, только видно
GARRY6490 Опубликовано Среда в 06:02 Опубликовано Среда в 06:02 41 минуту назад, RomanIzrailevich сказал: Да там с берега, с небольшого участка, только видно С которого ? С березниковского ? Далеко от лесосклада ?
RomanIzrailevich Опубликовано Среда в 09:53 Опубликовано Среда в 09:53 3 часа назад, GARRY6490 сказал: С которого ? С березниковского ? Далеко от лесосклада ? Только старое Усолье) Только с района Рубежской видно. С усадьбы Голицына не видно, надо ещё вверх по течению пройти. Короче говоря - приехал в старое Усолье и иди влево метров 200))
Striж Опубликовано Среда в 11:24 Опубликовано Среда в 11:24 Такую тропу сбацали. Дальше до швейной идёт.
RomanIzrailevich Опубликовано Среда в 14:57 Опубликовано Среда в 14:57 3 часа назад, Striж сказал: Такую тропу сбацали. Дальше до швейной идёт. Еще не вся доделана. 2 км длиной бают
RomanIzrailevich Опубликовано Среда в 15:07 Опубликовано Среда в 15:07 Пешеходная тропа протяжённостью почти 2 км готова на 80%. Продолжается монтаж ограждений, укладка террасной доски на дорожках фотозоны. Установлены светильники, сделана архитектурная подсветка руинированных зданий. Возведён понтонный мост. Сейчас в работе несколько башен – уникальных арт-объектов, тёплая беседка, помещение для проката сапбордов. Напомню, в благоустройстве объекта помогает «Уралкалий». Обустроены зона активного отдыха и площадки для командных видов спорта. В планах – озеленение. Газоны, цветы, многолетние травы, чтобы территория вокруг стала комфортной и ухоженной. https://vk.com/kazachenko_berezniki?from=search&w=wall783882403_27142 чего то 1 км только получился у меня)
jimm031 Опубликовано Среда в 17:01 Опубликовано Среда в 17:01 километр в одну сторону, километр в другую)
RomanIzrailevich Опубликовано Четверг в 07:27 Опубликовано Четверг в 07:27 Комплекс «Усолье Строгановское» попал в пятерку лучших историко-архитектурных парков России «Усолье Строгановское» вошло в шорт-лист номинантов Всероссийской премии «Парки России-2025». На конкурс подали более 570 заявок из разных регионов России, но победителями в разных номинациях стали 22 парка Комплекс «Усолье Строгановское» отметили в категории «Историко-архитектурные, музейные парки, усадьбы». Всего шорт-лист этой номинации попали пять пространств, лучшим стал музейно-храмовый комплекс «Новый Херсонес» из Севастополя... https://www.sobaka.ru/prm/entertainment/art/199190 1
natka Опубликовано вчера в 05:21 Опубликовано вчера в 05:21 ничего себе, то есть и до школы бывшей дойти можно?! или нет? вот было бы для мамы прикольно))
RomanIzrailevich Опубликовано вчера в 08:20 Опубликовано вчера в 08:20 "Звоны России - 2025" всё ещё нет даты проведения( уже почти все фестивали в Пермском крае застолбили даты (вроде "Крылья" еще не определены) проект
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти