Перейти к содержанию

Макросъемка


linux

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 562
  • Создана
  • Последний ответ
Нанобот...ГЫ!!, вперед, типо, в будущее! :dada:

Вроде, как, наоборот - винтажная железячка... Неть? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...эт из ухов...сережки..вроде такие элегантные, и насколько грубы по сравнению с цветком - воть - живое и мертвое.... post-744-1298200086_thumb.jpg серьги и цветок спацифиллума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балуюсь иногда.

Шмёёёл!!! Вот этих больше всех уважаю! Куча фоток. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно он крылья склеил :dada: , уж не склеил ли он ласты. :lol:

Да нет, собрал урожай и был таков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил побаловаться макросъемкой на мыльнице, снимает неплохо, но света не хватает

post-4365-1299386876_thumb.jpg

в связи с чем думаю над компактными источниками света, чтоб можно было близко к объекту разместить (камера позволяет снимать почти в плотную к объективу, отчего он дает тень от удаленных больших источников) ну и чтоб свет был ровный , достаточно рассеянный. есть какието соображения что можно применить из того что можно купить у нас в городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил побаловаться макросъемкой на мыльнице, снимает неплохо, но света не хватает

 

в связи с чем думаю над компактными источниками света, чтоб можно было близко к объекту разместить (камера позволяет снимать почти в плотную к объективу, отчего он дает тень от удаленных больших источников) ну и чтоб свет был ровный , достаточно рассеянный. есть какието соображения что можно применить из того что можно купить у нас в городе?

Светодиоды по кругу вокруг объектива. :) Паять умеем? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светодиоды по кругу вокруг объектива. :) Паять умеем? ;)

Тоже самое хотел посоветовать... но чуть опоздал... Сам жду весну-лето, чтоб поэксперементировать со светодиодной подсветкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут пять оторваться не мог - думал он меня захватит :zhal: А вообще, первая мысль была именно "демонический"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...