Перейти к содержанию

вопросы и ответы по ремонту и эксплуатации автомобилей


Рекомендуемые сообщения

посмотреть то можно , нокак проводка с тормозами связана?

не тормоза..а стопари...фары блин задние.... Изменено пользователем Evgenich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакт хреновый....

да нуууу?)))))))))нада жи...

 

Электроны в спирали левой лампочки медленно разгоняются... не успевают)

машину поменять или меня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электроны в спирали левой лампочки медленно разгоняются... не успевают)

Наверно заглючил, и требует перепрошивки электронный блок разгона электронов левого заднего фонаря.

По перепрошивке блока советую к Киллеру обратиться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другие варианты?

 

 

Настроение)

да нормально..напрягает только писк ...когда тормозишь машина пищать начинает, как будто задняя передача включена, нервничать я начинаю....

 

Попробую завтра лампочку поменчть...если ситуацию не спасет помогайте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по делу, то вот:

Задний комбинированный фонарь

  • Откройте дверь задка и выверните болты крепления заднего комбинированного фонаря.
  • Снимите с автомобиля фонарь, потянув его назад, и разъедините разъем электропроводки.
  • mic12-lt101-290.jpg
  • Дальше уже на снятом фонаре смотреть патроны лампочек/платы/разъёмы и пр. на предмет наличия окисления или просто плохого контакта.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другие варианты?

 

да нормально..напрягает только писк ...когда тормозишь машина пищать начинает, как будто задняя передача включена, нервничать я начинаю....

 

Попробую завтра лампочку поменчть...если ситуацию не спасет помогайте....

замена лампочки однозначно не устранит писк при торможении)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посмотрите у меня кто нибудь стопори задние...чего то мне кажется у меня проводка поломалась износилась..как то тормозит у меня левая сторона....не успевает

 

ай я яй

 

Забыла добавить....теплый гараж у меня есть...инструментов только одни плоскогупци отвертка, домкрат, балонник и все больше нет ничего

посмотрю,в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык , может заднии колдки поменять пора )))

нет меняла два месяца назад

 

замена лампочки однозначно не устранит писк при торможении)))))))

сейчас заправляться ездила....попросила посмотреть...вопщем когда стоп горит все нормально....но он через раз....когда не горит пищать начинает....всё таки контакт или лампочка умирает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...когда тормозишь машина пищать начинает, как будто задняя передача включена, нервничать я начинаю....

 

Попробую завтра лампочку поменчть...если ситуацию не спасет помогайте....

Очень похоже на пропавшую или плохую "массу" (минус) в заднем фонаре. Попробуйте при НЕ работающем двигателе ,НО включённом "зажигании" - включить лев.( потом правый) поворотник,задний ход,ближний свет в фарах,задние противотуманки,кем-то (чем-нибудь) нажать на педаль тормоза. "Цветомузыка" или свечение в полнакала - признак плохой "массы". Лампа не горит - перегорела,плохой контакт,обрыв или предохранитель.
....но он через раз....

Плавающий дефект - вспотеешь, пока поймаешь .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на пропавшую или плохую "массу" (минус) в заднем фонаре. Попробуйте при НЕ работающем двигателе ,НО включённом "зажигании" - включить лев.( потом правый) поворотник,задний ход,ближний свет в фарах,задние противотуманки,кем-то (чем-нибудь) нажать на педаль тормоза. "Цветомузыка" или свечение в полнакала - признак плохой "массы". Лампа не горит - перегорела,плохой контакт,обрыв или предохранитель. Плавающий дефект - вспотеешь, пока поймаешь .

предохранитель, какой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предохранитель, какой

Дык это ,типа :du: надо подумать, схему посмотреть. На "габаритах" (наружное освещение) - свой , "стопы" ( световая сигнализация) - другой. Это на ЗиЛе 157 один предохранитель на весь автопоезд. Чтобы не случился пожар , лучше обратится к специалисту с чеками и гарантией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это ,типа :du: надо подумать, схему посмотреть. На "габаритах" (наружное освещение) - свой , "стопы" ( световая сигнализация) - другой. Это на ЗиЛе 157 один предохранитель на весь автопоезд. Чтобы не случился пожар , лучше обратится к специалисту с чеками и гарантией.

огорчили Вы меня...посмотрю сначало контакты и лампу....если не спасет ситуацию...поеду опчть в Ниссан....гадство опять затраты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...посмотрю сначало контакты и лампу...

Ничего не вскрывая,на морозе пластик очень хрупкий-ломкий, сначала поробуйте ( это не больно,бесплатно,самостоятельно)...
... при НЕ работающем двигателе ,НО включённом "зажигании" - включить лев.( потом правый) поворотник,задний ход,ближний свет в фарах,задние противотуманки,кем-то (чем-нибудь) нажать на педаль тормоза.

Одновременно включить все лампы в задних фонарях. Тип,цвет и режим работы должен соответствовать - поворотник мигает ,остальные все вместе ровно светят. Изменено пользователем Директор
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посмотрите у меня кто нибудь стопори задние...чего то мне кажется у меня проводка поломалась износилась..как то тормозит у меня левая сторона....не успевает

Либо масса, либо лампа подыхает или в патроне лампы плохой контакт. Инфа 146%

http://forums.drom.r...1151026639.html

Изменено пользователем Anton59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Либо масса, либо лампа подыхает или в патроне лампы плохой контакт. Инфа 146%

http://forums.drom.r...1151026639.html

спасибо

 

Ничего не вскрывая,на морозе пластик очень хрупкий-ломкий, сначала поробуйте ( это не больно,бесплатно,самостоятельно)..

у меня есть крутой теплый гараж....все равно на улице мороз..машину поставлю сегодня...чтоб не мучить....вечером разберу
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть крутой теплый гараж....все равно на улице мороз..машину поставлю сегодня вечером

автосходка в гараже?:) Изменено пользователем Неуловимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите ,история такая при торможении( не всегда ), и не только ,бьет руль и тянет влево , грешу на ступичный,так оно нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...